Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Подвалы. » Подвал.


Подвал.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

По ночам здесь можно встретить Безглазого Ужаса)

0

2

*Спустилась по ветвистой лестнице.Осмотрелась.Подумала о чём то.Развернулась,и пошла по своим делам.*

0

3

Зашел спустилься иду опа нежить бежит Гряллиум пуллиум  прпокричал ее размазало.
Норм  ха ну всетаки  еше мой дарх при том что йдос свой я тьме не отдал ха просто услуга Лягулу и все...
Вспышкус гробикос и еше неск глупых уродцев размазало интересно.... пойду ка я сюда потом как нить

0

4

*спускаюсь по лестнице, споткнулась*
- Черт, какой ... нехороший человек разбрасал части тела нежети?
Ну попадись он мне!
*Прошла ещё несколько ступеней, и перед ней открылся замечательный пейзаж, кучви рок,ног и чьихто копыт*
Здесь кто то в войнушку играл? Что за детский сад, чуствуеться мощь,но вот уменья...неужели надо было делать пюре из всякой гадости?
Вот черт,теперь пол ночи отмываться от этого гадского запаха...
*вздохнула, и пошла обратно,позабыв о делах каторый привели её сюда*

Отредактировано Жанна Аббатикова (2007-06-29 23:53:53)

0

5

Так надо покачаться повторить забытое...
Иду по лестнице вниз о мой прошлый раз туту даж нечего не отмыли интересно ..
Вытаскиваю посох .
Иду по лестнице .....
Чуствую мелкнула тень  разряд енергие и это что то гадкое было размазано по стенки..
Так что это у нас зашитный екран поклепа ха как смешно рисую руну прохожу..
Комар те самые призраки в доспехах
Гряллиум пуллиум - выкрикнул я и от неск рыцарей остались обломки которые тока на метталалом здать можно
опять орда нежите один разряд и их розорвало на кусочки просто размазало по полу.
На сегодня хватит подумал я плунул на трупы и пошелна верх

0

6

он зашел в подавал по дороге мочил нежть...
вскоре он наткнулься на дыру в стене ..
из неё слышались голоса...
..
как интересно...
он вошел в дыру
Там по дороге он увидела разые картины весевшие в проеме...
потом резко все  потемнело ..секунда и он почуствовал сильный удар магие..но выдеражл его и его резко телепортировало обратно ..теперь он смарел на пустую стену но почуствовал чт ов кармане что то лежит..
это был камень...
камень тьмы...
как интересно сила пути...телепортировалься..~жуткие врата~

0

7

"А что, мне нравится" - подумала девушка, спускаясь по лестнице. Кто-то из нежити пытался напасть, но это проблема очень быстро испарилась. Эвирина дотронулась рукой до каменной стены и почти почувствовала, что в стена состоит отнюдь не из одних камней. Проведя языком по клыкам, вампирша усмехнулась. "В свом мире я видела и не такое... Однако, это место действительно устрашающее (если ты не некромант и не вампир)" Побродив по мрачному подземелью, Эвирина решила подняться наверх.

0

8

Флоранс спустилась в подвал...Она все думала о Матвее... девушка села на холодный каменный пол и всернулась клубочком...как котенок...И горько заплакала...
" Зачем он спас меня... Зачем? Он мне не доверяет, он меня ненавидит... Он не верит, что я люблдю его... он не верит что я хочу детей... А я хочу... Хочу двух мальчиков от него... близняцов - она грустно улыбнулась - двух маленьких близняцов...милых и улыбающихся..."
Слезы еще сильнее покатились по ее щекам....
" Я его люблю его" - она чувствовала себя преданной и ненужной...

0

9

Он почуствовал что что то не так и пришло в подвалы и увидел.....фло..
Он подошел к ней и приложил руку ко лбу и сказл..
-любовь моя что с тобой...почему ты плачеш..

0

10

Она подняла на него заплаканные глаза... в них читались боль и страдание...
- Матвей, ведь я тебе не нужна - у нее голос хрипел и срывался, а слезы все текли по щекам - зачем ты спас меня? Я чувствую себя опустощенной, перданой и ненужной... Я никому не нужна... Ты даже сказал, что я не хочу детей...но это не так, я хочу... Даже когда Алекс мне угрожал, ты не захотел  защитить меня... - она ненадолго запнулась - Я люблю тебя, а ты мне не веришь... ты не хочешь мне верить... Я от всего устала уже... мне плохо... - она напоминала птицу с перебитым крылом, загнанную хищником в угол. - мне больно, больно в груди...

Отредактировано Флоранс (2007-10-14 01:29:43)

0

11

-Если б алекс попробывал тебя только тронуть я убил его ,но просто так некроманты в бой не лезут...
я  люблю теебя и поэтому спас ,я люблю тебя поэтому женилься на тебе..
просто ...я сам желею что начал заниматься проверками ..я понял это было глупо..
Давай заведем наследников...

0

12

- Я тебя тоже люблю, но с малышами можно  и подождать немного... мы ведь для себя не жили еще... - она посмотрела ему в глаза - И больше не устраивай проверок, я этого не вынесу... Я тебя очень люблю и не хочу доказывать... - она смотрела на него затравленным взглядом...

0

13

-можно давай поживем для себя ...сказал он
Матвец обнял фло и чямокнул её

0

14

Она прижалась к нему...

0

15

он обнял её и думал что с нами такоё..
он её любит..,но чтол то ене так..
Но мне кажеться все сьтавло на своим места...

0

16

Она прижималась к нему... ей было холодно и больно, нет, это была не физическая боль... что то было не так... ее бмла дрожь, она боялась..

0

17

-ты..дрожиш..
Он ловко просунул руку её в область колена и поднял её на руки и и прижал у себе и сказл...
-тебе не холодно ?

Отредактировано Матвей Багров (2007-10-14 17:58:01)

0

18

- Мне страшно... - ее голос звучал как то потусторонне...- Мне больно... Я не знаю что со мной...- она говорила все тише и тише...

0

19

-пошли отсюда -резко сказл он ..
Он телепортировал себя и фло
~комната молодожен~

0

20

Эвирина быстрым шагом вошла в подвал и закрыла за собой двери.
"Здесь... Здесь... я смогу успокоиться... Кровь... Мне нужна кровь..."
Вампирша почувствовала слабость и сползла по стенке на холодный, каменный пол.
"Кровь... Отравленная кровь начала действовать... Если я не смогу справиться..."
- Нет! - выкрикнула Эви - Я не буду даже думать об этом!
"Но я... не боюсь смерти... Смерть - это не страшно... И... я ведь совсем недавно хотела умереть...
Но я буду бороться! Потому что я - Эвирина Маклеод! Я буду держаться до последнего!"
У Эвирины сильно кружилась голова и девушка закрыла глаза. Она не могла унять тяжёлого дыхания... Создавалось впечатление, что она только что пробежала несколько километров без остановок.

0

21

Слабость Эвирины постепенно перерастала в гнев.
"Люди - неблагодарные, жестокие отродья! Не мы, вампиры, чудовища, а они! Они уничтожают наши гнёзда, истребляют целыми кланами! А за что?! За то, что мы - не такие, как они! Они называют нас кровавыми убийцами! Но нам нужна кровь для выживания, а они... Они убивают просто так! Ради удовольствия! И называют это... правосудием! Я ненавижу людей! Они пытались убить моего отца! И меня... Меня тоже..."
В голове вампирши всплывали страшные воспоминания.
"А ведь это было всего год назад... Я оказалась в переулке обычного мира. Я уже собиралась улетать оттуда, когда, обернувшись, поняла, что... Что не смогу выбраться... Там стояла целая толпа... У них в руках были ножи, топоры, металлические палки... Я слышала их озлобленный смех, их грубые голоса...
- Убьём этого выродка!
- Само собой... Но сначала...

И они... они схватили меня за руки и стали поднимать юбку... Я помню собственный испуганный крик...
- Нет! Нееет!
Но они... они продолжали хохотать!"
Эвирина в ужасе закрыла руками уши, снова и снова слыша возгласы тех самых людей.
"Как мне плохо... Мне страшно!"
Эвирина задрожала всем телом. Прошло ещё несколько секунд и по подвалу разнёсся её крик.
- Я ненавижу вас! Ненавижу! - вампирша сжалась в комочек, пытаясь унять приступ страха и гнева.

0

22

Меф быстрым шагом зашел в подвал, он увидел Эви и подскочив к ней, взял за руку.
Он не задавал глупых вопросов, а просто понимал, любил и понимал.
"Что твориться в этом мире, все не как всегда, какие-то проблемы..." - мысле Мефа кричали и выкрикивали внутри его.

0

23

Эвирина резко подняла взгляд.
"Он такой же, как и они! Он... Нет! Это же Меф... Он... любит меня..."
Эви вырвала руку и вскочила с пола.
- Нет! Не прикасайся ко мне! - закричала она. - Не подходи!
Оттолкнув парня, она выбежала из подвала.
"Иначе, я нападу на него..."
Вампирша не могла унять бесконечную ярость.
---> Кладбище

0

24

Меф замер, когда Эви оттолкнула его.
"Что с ней? что происходит?"
Меф быстро направился в себе.
"Если все в порядке, она вернется"
===Комната Мефа.

0

25

Обследуя замок Таня пришла в подвал.Огляделась.Но и тут никого нету.
"-Ниче,пойду осмотрю другие места.Может кого найду...-подумала девушка"

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Подвалы. » Подвал.