Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Библиотека » Читательный зал.


Читательный зал.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

берём книги и идём сюда!!

0

2

Эви взяла книгу внушительных размеров, название которой гласило: "Высший курс по некромагии" На книге, как безошибочно определила вампирша, лежало проклятье мгновенного окаменения. Оно и не мудрено - если ты некромаг, то без труда снимешь его, а если нет... Всё зависит от твоей осведомлённости. Эвирина прошептала нужное заклинание и открыла книгу. "Посмотрим, что пишет Вильгельм Тёмный... Не думаю, правда, что меня может что-то удивить..." Девушка хмыкнула и приступила к чтению.

0

3

Прошло некоторое время и девушка, вздохнув, закрыла книгу. "Всё это я уже знаю..." - Эвирина посмотрела на Юки, свернувшуюся калачиком в углу дивана.
- Юки, идём в комнату... - тихо сказала она, поглаживая лисёнка по шёрстке.

0

4

Он телепортировалься и сел взяв книгу начал читать...

0

5

Он телепортировалься и увидел того некроманта с дархом..
Вот онг какой сильный некромант....
Он выташил локон и активировал его..
и назвал два имени котррые свяжет этот локон навсегда....
Эвирина и Матвей Багров
Локон сработал так как магия богов работает так от приворота дрх плохо зашишает...
Теперь они будут вмести раз и навсегда а9 что нить тогда себе подышу..у меня где то еше один был
~портировалься~

Отредактировано Alex (2007-10-04 07:13:00)

0

6

ОН сидел и читал и неожидано потерял сознание на минуту и потом придя в себя ..он подумал о свое любимой Эвирине
Он встал и взял книгу поставил её обратно на полку....
Он понял что он не может без неё жить без её тепла ...он понял что теперь он должен её увидеть

0

7

Он телепортировалья и стал читать книгу..
-Интересно что в библиотекке есть интересного..

0

8

Эвирина села за стол и принялась за чтение.
"Энергия - жизненная сила, данная человеку с момента его рождения..."
Девушка пролистала несколько страниц, так как знала, что такое энергия с раннего детства.
"При передаче энергии из одного тела в другое "донор" может почувствовать слабость, лёгкое недомогание, потерять сознание или, в худшем случае, умереть (это происходит при передаче всей своей энергии другому).
Лучшее лекарство для "донора" - это сон и правильное питание. Однако, если "донор" находится на краю гибели, ему следует дать средство под названием "Эллексир живого ключа"...
"
Эви снова пролистала...
"Похоже, я здесь на долго... Потом ещё нужно взять несколько книг... Хорошо, что я обладаю техникой скоростного чтения..."

0

9

Спустя некоторое время по коже Эвирины пробежал холодок.
"Что за... Алекс!"
Девушка не знала, почему, но она была абсолютно уверена, что Алексу стало хуже.
Она схватила книгу и телепортировалась в свою комнату.
---> Комната Эвирины

0

10

Девушка пришла в зал где никого не было,она села за первую же лавку и начала увлекатильно читать.Было сложно привыкнуть к таким словам как хмыри,нежить и другое,но очень интересно!Но через некоторое время девушка почувствовала усталость и посмотрев на часы увидела что уже 3 часа ночи.Она пошла и положила книгу на место и начала медленно направляться в свою комнату.Куда же ещё?

0

11

=Магпункт
Прийдя в библиотеку Саша осмотрелась и подумала,что ее нужно почитать,что бы опять не лежать в магпункте со сглазом,который наложила Зубодериха...
Ага!Вот то что нужно-Воскликнула Саша
И принялась читать...Прошла часа 4,пока Саша прочитала полную информацию про сглаз,ну теперь она сможет показать,как снимать сглаз!Вот теперь то она всем покажет!Саша положила книгу на полку и села на скамейку думать куда она пойдет дальше!Пойду в гостевую!ПОсмотрю,что народ делает!
=Гостевая

Отредактировано ~AlecSaNdRa~ (2008-03-30 14:13:59)

0

12

==Книжные полки...
(Сев в кресло и открыв книгу предусмотрительно защитив себя от жара стал читать)

0

13

*Довольно интересно*
(Захлопнув книгу и телепортировав ее обратно на полку он пошел на Пляж)
==Пляж...

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Библиотека » Читательный зал.