Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Комнаты для преподователей. » Кабинет Киры Волк


Кабинет Киры Волк

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Луиза постучалась и вошла. здравствуйте- произнесла она- скоро начнём?

0

32

Офф: у меня сёдня правдо день варенья!!

0

33

офф: поздравляю от чистого сердца.

0

34

:P

0

35

:yes:

0

36

- Кира Волк, а у меня сегодня день рождения.Только об этом знаете только вы Кира,Лиза не говорите пожалуйста никому.Сегодня после этого у на крыше башни приведений!

0

37

:thank_you:

0

38

будем праздновать? Кира скоро начнётся урок?

0

39

Кира кивнула:
-Поздравляю! Начнем сейчас. На вашем курсе ветеринарную магию изучают по желанию, так что...-Кира обвела взглядом полупустой класс,-начнем...Итак...-Кира встала и направилась к необычному дереву в углу кабинета,-я вчера шла через рощу и нашла ее,-Кира остановилась у дерева, вытянула руку к листве, и через мнгновение из сплетения листьев и ветвей на руку Киры перебралась большая птица со стальным оперением, по которомы бежали темно-серые и белые разводы. Клюв был средней длинны, стального цвета. Глаза были глубокими, голубого цвета. Кира вернулась на свой прежнее место:
-Вы знаете что-нибудь о таких птицах?
Офф: Поздравляю! Сколько тебе?

Отредактировано Кира Волк (2007-05-25 19:30:48)

0

40

Обьязательно,Кира,Я и ты.

0

41

- Я ничего.
Офф: мне 15

0

42

Я специалист только по тем,кто живёт в Тартаре. Это точно не оттуда- с сомнением произнесла Луиза

0

43

Офф:%)

0

44

:bye:

0

45

;)

0

46

- А я знаю всех притиц в Ирутске.Такая магическая школа .

Отредактировано Габриэль (2007-05-25 19:34:47)

0

47

:lol:

0

48

Кира ожидала такого ответа, с каким-то странным выражением лица погладила оперение и сказала:
-Их мало. Они живут лишь в горных массивах Европы, и их сейчас не больше полтора десятков. Это очень умные и мудрые птицы. О них мало что известно. Каждая из них имеет своё имя, которое выбирает сама, когда находит своего человека. У вас нет предположений, откуда она могла появиться на Буяне?

0

49

она решила выбрать себе человека- предположила Луиза и посмотрела птице в глаза

0

50

- Ну наверное их начали уничтожать,и их сюда перенесли для того что бы их не убивали.Или она сама прилетела.

0

51

;)!!!!!!!!

Отредактировано Габриэль (2007-05-25 19:41:17)

0

52

:)

0

53

Габи посмотрела птице в глаза,но птица вспорхнула и села ей на плечё!

0

54

Кира внимательно посмотрела на Луизу:
-Вполне возможно. Если честно, если это действительно так, то это меня радует. Но меня очень волнует то, что птице хотели помешать,-Кира подошла к девушке и осторожно, чтобы не причинить птице боли, развернула её левое крыло. Только тогда стало понятно, что крыло выглядит не очень, и большинство маховых перьев сломаны:
-Основной перелом я залечила, но я хоте ла бы, чтобы вы научились этому. Ветеринарная магия сама по себе подразумевает желание помочь, по разным причинам. Нет заклинаний. Нет пассов. Просто желание помочь и искра.
Небольшая искра возникла почти у самого крыла птицы, скользнула к одному из перьев, приняла форму пера и, бледнея, приняла структуру и цвет оперения.
-Попробуйте.
Офф:кто хочет стать "человеком этой птицы"?

Отредактировано Кира Волк (2007-05-25 19:45:30)

0

55

Луиза посмотрела на птицу. Это нормально?- спросила она Киру- кому она могла помешать?

Отредактировано Луиза (2007-05-25 19:46:53)

0

56

Кира загадочно и немного печально улыбнулась и сказала:
-Нормально. Всегда были те, кто хотели помешать этим птицам. Кто это был, не знаю.
Офф: только не перелетела, а в крайнем случае перебралась...А то летать с травмированным крылом...

Отредактировано Кира Волк (2007-05-25 19:49:00)

0

57

- Ой. - Сказала удивлённая Габи.
Офф:Я хочу стать!

0

58

мне кажется птица уже выбрала Габи своим человеком- ответила Луиза

0

59

:dance:

0

60

- Луиза,а почему я ?

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Комнаты для преподователей. » Кабинет Киры Волк