Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Комнаты для преподователей. » Кабинет Киры Волк


Кабинет Киры Волк

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Это кабинет на верхнем этаже одной из небольших башен, из окон которого видны роща и море. У стен книжные полки. Есть дверь, которая ведет в комнату Киры. Там стоит диван, письменный стол у окна и тоже книжные полки.

0

2

Кира зашла в кабинет, осмотрелась, потом прошла в свою комнату, бросила рюкзак на диван и начала разбирать вещи. Одежду она положила в шкаф, несколько принесенных книг, бумагу и набор ручек отправились на стол. Кира взяла одну из книг и вышла в кабинет. Она села за стол и начала читать. Расписание она еще не выучила и неосмотрительно оставила в кабинете директора, так что она просто решила, что если будет урок, она заметит пришедших учеников. За то короткое время, что она находилась в кабинете, в дальнем углу комнаты успело вырасти странное дерево. Некоторые ветки были покрыты хвоей, другие листьями, одни были толстыми, другие тонкими.

0

3

Кира встала, взяла книжку и решила пойти перекусить и заодно забрать расписание.
---Зал Двух Стихий-Столики преподавателей

0

4

Драконбольное поле---
Кира зашла в кабинет и снова села за стол. Она достала расписание, которое забрала по пути в Зал Двух Стихий и начала его изучать.

0

5

Кира посмотрела на часы, потом направилась в свою комнату. Она одела олиемпийку, захватила ролики и спустилась по лестнице к основанию башни(дверь закрыть она, конечно, не забыла), выскочила на улицу и быстрым шагом направилась к драконбольному полю.
---Драконбольное поле

0

6

Драконбольное поле---
Кира вернулась в свою комнату, поставила на место ролики и снова взяла книгу.

0

7

Тук-тук.*Габи постучала в дверь*

0

8

*Не услышав ответа,Габи ушла в свою комнату.*
"- Наверное,она читает." - полумала девушка,уходя.

0

9

Кира наконец услышала стук и поспешно вскочила. Она в два прыжка оказалась у дери и распахнула двери.

0

10

"-Здравствуйте,ну как мя сыграли??"

0

11

Кира посмотрела на девушку и отступила на шаг в кабинет:
-Проходи...
Она уютно устроилась на какой-то парте рядом с удивительным деревом и сказала:
-Сыграли вы неплохо, но всё-таки. Вы сами понимаете, нужно тщательно тренироваться и оттачивать технику. Но я увидела то, что хотела: как вы играете, стиль игры команды. Кстати, советую прийти на следйющую тренировку,-она хитро улыбнулась,-будет интересно. И...-она ненадолго замолчала:
-Я тут недавно, не могли бы Вы мне рассказать, что тут к чему?
Кира не решилась обращаться на "ты", потому что с новыми людьми она общалась очень осторожно и не хотела никого обижать.

0

12

Габи,прочитала её мысли.
- Можете обращатся ко мне на "ты",я не обижусь. О чём вы хотите конкретно узнать?

0

13

:lol:

0

14

- О людях,о замке,о директоре???

0

15

:cool:

0

16

Габриэль
Офф: Какой раз я тебе говорю,ты не можешь находиться в двух местах... Делай стрелки.

0

17

Офф:Аделина извин  забываю!

0

18

*Габи осела на кровать*
- Ой.что-то мне плохо. - сказала Девушка,и упала на кровать.

Отредактировано Габриэль (2007-05-23 14:12:25)

0

19

Помогите. - проговорила девушка,и окончательно потеряла сознание.

0

20

Кира быстро метнулась к девушке и наклонилась над ней. Прямо перед глазами Киры начала расти зеленовато-серебрянная искра, скоро превратившаяся в шар, и поплыла к Габриэль. Когда шар соприкоснулся с кожей Габи, он вдруг распался, словно водопад, свет разлился по коже девушки, но в то же мнгновение исчез. Кира облокотилась о стол. Она отдал много энергии девушке, и поэтому у нее немного двоилось в глазах. Наконец Кира пришла в себя и взволнованно взяла руку Габи, прощупывая пульс и ожидая реакции.

0

21

*Габи открыла глаза.Рывком села.Она лежала на кровати.Девушка увидела стоящую около стола Киру Волк.Вид у неё был уставшим.*
- Что со мной?Почему вы так устали??? - спросила недоумёная девушка и встала с кровати,подошла к Кире.

0

22

*Но  не дожидаясь ответа,она выскочила из комнаты.*
Она оставила записку:
"Кира Волк,извините меня,но мне нао было уйти.Если есть вопросы приходите ко мне в комнату.До свидания.Габриэль"

0

23

== Куда-то

0

24

Кира, когда поняла, что с девушкой всё в порядке, отошла назад к столу и остановилась там. Она оперлась о стол и зажмурилась, сжав в руке брелок. Брелок был прохладным и в то же время придавал сил. Потом ей показалось, что кто-то ей что-то сказал. о когда Кира открыла глаза, в комнате уже никого не было. На столе лежала записка. Кира прочитала её и устало упала на софу, почти мнгновенно задремав.

0

25

Кира открыла глаза. Чувствовала себя она получше, но очень волновалась за девушку, Габриэль. Она встала и вышла из клмнаты, не забыв закрыть двери ключом.
---Комната Габриэль

0

26

Комната Луизы и Габриэль---
Кира ввалилась в комнату и упала на софу.

0

27

Кира очнулась, посмотрела в окно, встала. На ней всё еще была одета олиемпийка, поэтому она переоделась в светло-голубой свитер. Она заново собрала волосы в хвосты, в один из них она вплела свой брелок. Потом она вышла в свой кабинет и села за стол, открыла книгу и начала читать, ожидая учеников.

0

28

*Тук-тук.Габи постучала в дверь.*
- Можно войти?

Отредактировано Габриэль (2007-05-25 18:58:19)

0

29

Кира отложила книжку:
-Конечно.

0

30

- Сейчас Лиза придёт!

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Комнаты для преподователей. » Кабинет Киры Волк