Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Регистрация! » анкета для других героев!


анкета для других героев!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)Имя Фамилия
2)Возраст
3)какой маг?(белый,тёмный)
4)харрактер
5)внешность
6)отношение с окружающими
7)информация о герое
8)статус
9)как часто будете здесь писать?

0

2

1)Имя Фамилия
Грызианка Припятская
2)Возраст
Неприлично спрашивать возраст, ща сглажу
3)какой маг?(белый,тёмный)
Тёмный
4)харрактер
Очень наглый, вредный и стервозный
5)внешность
Бельмастенькая ведьмочка с раскосыми глазами
6)отношение с окружающими
Обожает сглаживать своих зрителей и подчинённых(операторов и т.д.)
7)информация о герое
Ведущая магвостей. Обожает сглаживать своих зрителей, после чего они чувствуют к бойкой ведьмочке непонятную симпатию. Поддерживает Гробыню и Пипу и всячески поливает грязью Таню (когда как, но случая уколоть не упустит). Постоянно колотит своего оператора.
8)статус
Ведущая магвостей.
9)как часто будете здесь писать?
Часто

принята=)спс,что зарегилась))
                                                    Мелисса

0

3

1)Имя Фамилия
Глеб Бейбарсов
2)Возраст
15-16 лет
3)какой маг?(белый, тёмный)
Некромаг
4)характер
как у некромагов - спокойный и уравновешеный.
всегда добивается свого!
5)внешность
Тёмные волосы, тёмные глаза неотражающие света.
Всегда ходит с бамбуковой тростью.
6)отношение с окружающими
спокойное.
7)информация о герое
Биография:
Глеб Бейбарсов вместе с Леной Свеколт и Жанной Аббатиковой воспитывался темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.
Глеб, как и остальные воспитанники ведьмы, не отличается сентиментальностью или добротой. Он очень любит рисовать и очень не любит показывать своим рисунки кому-либо, даже Жанне и Лене. Как выяснилось, рисовал он все время одну и ту же девушку - Таню, даже помимо своей воли. Влюбился в нее, еще не зная ее, подсматривал за ее жизнью еще из избы старой ведьмы, соратницы Чумы-дель-Торт. Везде ходит с бамбуковой тростью, которая, по всей видимости, заменяет ему волшебный перстень. Летает в ступе. Любит красиво и витиевато выражаться. Играет в драконбольной взрослой сборной Тибидохса. Глеб неравнодушен к Тане, помогал ей в истории с Колодцем Посейдона. В десятой книге требует произнести его имя на Локон Афродиты, шатнажируя Таню. Таня так и делает, и Глеб влюбляется в Лизу Зализину. Веселая фамилия Глеба позволяла Гробыне строить на ее счет веселые предположения - Давитараканов, Лягайлошадкин и пр.
Эта биография чуть забегая на перед:)
8)статус
Некромаг
9)как часто будете здесь писать?
Часто

0

4

1. Имя. Фамилия.
Слава Орлов
2. Возраст.
12 лет
3. Какой маг (белый, темный)
Светлый ведьмак
4. Характер.
Я спокойный и миролюбивый, стеснительный, но лучше меня не выводить из себя.
5.Внешность.
Волосы русые, глаза голубые хожу с посохом всегда.
6.Отношение с окружающими.
Они все мои друзья.
7. Информация о герое.
Жил без родителей с бабкой она меня научила всему, что знаю на данный момент. Практикую: ведовство, алхимию, создание артефактов (по мелочи) и варю зелья.
8.Статус.
Ведьмак
9. Как часто будете здесь писать?
Каждый день (если это можно) ближе к вечеру

0

5

ГлебБейбарсов
Слава
приняты

0

6

1)Имя Фамилия
Азария Аидовна Плутонова
2)Возраст
16
3)какой маг
некромаг
4)харрактер
молчаливая, загадочная, никто ничего конкретно о ней не знает, зато она знает все о всех. В основном спокойная и уравновешенная, все эмоции держит в себе снаружи оставаясь холодной и неприступной. Склонна к спонтанным решениям, очень доверяет своей интуиции и никогда не идет у кого-то на поводу.
Бывают моменты когда эмоции все же прорываются наружу, тогда к ней лучше не подходить, а то ненароком и убить может.
Любит одиночество, ночь, книги и тихую музыку. Готова прийти на помощь к друзьям. Всегда достигает поставленной цели.
Знает несколько иностранных языков.

5)внешность
Высокая стройная девушка с длинными золотистыми волосами, глаза могут менять цвет в зависимости от настроения и желания хозяйки. Правильные черты лица, кожа имеет легкий бронзовый оттенок. Взгляд проникновенный и почти всегда холодный. Очень любит яркий макияж и маникюр. В одежде не придерживается определенного стиля. Часто удивляет окружающих своим внешним видом.

6)отношение с окружающими
спокойное, равнодушное

7)информация о герое
Биография:
тайна, покрытая мраком. Достоверно никто ничего о ней не знает. С её слов: родилась в России в семье светлого стража и некромага, мама умерла, когда ей был 1 год. Когда ей исполнилось 2 года, вместе с отцом переехала в Англию. Магия у нее проявилась в очень раннем возрасте и уже с 5 лет она занималась с разными преподавателями на дому, жила у бабушки, которая являлась сильной некроколдуньей и обучала этому искуству внучку.

8)статус
~Дьявол в ангельском обличии~

9)как часто будете здесь писать?
часто

0

7

АзарияПлутонова
У меня притензий нет!!!

0

8

АзарияПлутонова
принята!

0

9

1)Имя Дарио Фамилия рион
2)Возраст 21
3)какой маг?(белый,тёмный) святой
4)харрактер
характер святого всегда спойкойный и уравнновешаный
Ни какой агресие...он чист не когда не сквернословит он чуствут по разному себя с людьме  но всегда на равных
5)внешность среденего роста он сморит с людми на равных.. по росту на голове стрижка при которой прикрыт лоб ,в руках посох
6)отношение с окружающими доброжелеательное
7)информация о герое святой приист мастер святой магие
8)статус ~Cardinal~
9)как часто будете здесь писать?когда будет свадьба

0

10

да будет всем известно- этот новый учасник есть Матвей Багров и Alex.
а на нашем форуме, господа больше 2х учасников нини.
так что Святой кто-то там ты не принят.
и ещё, милая Габриэль, будучи не являясь администратором вы не имеете права принимать анкеты, даже если я отсутствую.

0

11

1)Имя Фамилия Ирка (ну забыла я фамилию!)
2)Возраст. 15 лет
3)какой маг?(белый,тёмный)Я валькирия
4)харрактер
Добродушная,понимающая и любищая.Пятнадцать лет в коляске придали ей стойкий характер и выдержку.Но она слегка вспыльчивая,не надо обсуждать её жизнь,а иначе грозитесь быть жертвой её копья.Она иногда бывает очень занудной,терпите- за этой ботаничкой живет очень хороший человек
5)внешность
Темные волосы до плеч.Высокая и стройная.Зеленые глаза.Одета в простые джинсы и черную кофту.В образе валькирии на ней появляются нагрудник и шлем, а в руке копье
6)отношение с окружающими
Отличное.
7)информация о герое
В далеком детстве попала в автокатострофу.Родители погибли.Она чудом выжила и ей приходилось ездить в каляске из-за перелома позвоночника.Коротала дни за компьютером и с изредко приходившим другом,Мефодием.В один прекрасный вечер застала на своей кухне умирающую валькирию.Та передала ей дар и скончалась.С тех пор жизнь Ирки круто поменялась.Теперь она живет в "приюте Валькирии"с оруженосцем Антигоном и с иногда приходившим Матвеем.Матвею она очень нравится,но девушка любит Мефодия,который теперь любит Дафну,стража Света,а Мефодий незнает о том,что Ирка валькирия..Это даже к лучшему,потому что тем кто узнает, кто эта валькирия на самом деле,грозит коса Мамзелькиной)А сама Ирка тем временем мечется между двумя- учеником Мировуда,Матвеем и наследником Мрака,Мефодием.
Умею превращаться в лебедя и волка.Обе сущности надо кормить,и это ужасно!Являюсь валькирией одиночкой,то есть остальные валькирии плевали на меня с высокой колокольни.Короче не жизнь у меня,а бразильский сериал))

8)статус
~ Валькирия-Одиночка ~
9)как часто будете здесь писать?
постораюсь каждый день)

0

12

1)Имя Фамилия-Чума-Дель-Торт(называть Деля)
2)Возраст-15
3)какой маг?(белый,тёмный)-тёмный
4)харрактер-милый и пушистый
5)внешность-маленькой ведьмочки-красивая и пРеФлекательная
6)отношение с окружающими-Дружю со всеми тёмными,белых презираю!Собираюсь влюбится!
7)информация о герое-ааа...
8)статус-.:Веьдм@чка:.
9)как часто будете здесь писать?-попытаюсь каждый день

0
+-

0

13

все приняты!)

0

14

1. Маланья Нефертити
2. 16
3. Темный
4. Резкая как хлыст, колючая, неуживчивая, неспособная к компромиссу и притворству, все же с задатками душевной доброты…
5. Миниатюрная, загорелая «шоколадка». Гладкие темные волосы  зачесанные назад.
Высокий лоб, широкие скулы. Темные, без блеска глаза, в приложении, задумчивый, роковой взгляд.
Парчовое,  облегающее платье, переходящее в свободный подол. Легкие сандали. Правое запястье увенчано тонким изящным браслетом, от которого исходит плотная алая аура.
6. Высокомерная особа, редко идущая на общение, но...
7.Славянка египетского происхождения. В младенчестве была подброшена к подножию одной из египетских пирамид. Была подобрана жрецом древнего культа, который, маскируясь под нищего, собирал у пирамиды милостыню. При попытке принести меня в жертву я издала такой крик (!!!), что в жреческой секте сразу образовалось множество свободных вакансий. Выжившие жрецы передали мне свои знания и навыки.
8. Хранительница карт судьбы
9. если понравится то частенько

0

15

1.Дафна
2.13
3.Белый
4.Добрый и пушистый, но иногда я бываю злючкой и вредной
5.Длинные светлые волосы, короче посмотри мой авик
6.Люблю общаться
7.Страж Света. Хочу быть с Мефом.НУ оооооооооооочень люблю тёмненьких!
8.Страж Света
9.Как получится! Нууу наверно часто!

0

16

1)Грызиана Припятская
2)150 лет(выглядит на 20)
3)тёмный
4)Немного нервный, почти стервозный
5) С бельмом на глазу,высокая
6)терпимые
7)Ведущая "Последних магвостей"
8)Знаменитая телеведущая
9)очень часто

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Регистрация! » анкета для других героев!