Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Регистрация! » Анкета для учеников!!!!!!!!!


Анкета для учеников!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

принята

0

62

1)Имя --- Айнлина Морковочка, для друзей Морковка, Аня, Айнли
2)Возраст --- 16
3)Курс --- 4
4)Характер --- Немного стерва, колкая, ленивая, но милая и общительная девушка. Очень не любит злых людей, относится к ним с презрением. Любопытная, настолько что готова ночью забраться в самые забытые подвалы Тибидохса. Всегда готова помочь, но иногда эгоистична.  Очень эмоциональная

5)Внешность ---высокая девушка, рост 172 см, но очень худая (вес 61),  длинные рыжие волосы ( за что и прозвана Морковкой),немного рваная стрижка, глаза светло зеленые, пухлые губки, на правой щеке маленькая родинка,  предпочитает оранжевые цвета. одежда : красные балетки в черный горошек, оранжевые джинсы, темная футболка с надписаью - НЕ ПРОДАМ! на голове кепка с HELLO KITTY.

6)Отделение --- темное

7)Отношение к окружающим --- люблю темных, к светлым отношусь как к скрытым темным, поэтому люблю магов

8)Статус -- искательница

9)Краткое БИО---РОдилась в Москве, в богатой семье. Родители не были магами. С детства все получала сразу. Любое желание родители выполняли. В 7 лет вынужденна переехать к бабушке в Новосибирс. РОдители попали в крисиз, семья начинает беднеть. В 10 лет бабушка умирает  и передает дар девочке. Она надевает внучке на руку браслет, который в дальнейшей жизни станет  оберегом. В 13 лет возвращается в Москву, где начинают активно развиваться ее способности. Вскоре переехала в школу магии.

10)Любовь--- не влюбленна, в поисках,

11)Как часто вы будете здесь писать?--- очень часто

Отредактировано Айнлина Морковочка (2008-05-07 10:08:07)

0

63

1)Имя
Женя Воробьева
2)Возраст
15
3)Курс
4
4)Характер
Мстительная,злопамятная,дружелюбная и т.д. и т.п.
5)Внешность
полненькая,невысокая,симпатичная,крашеная под блондинку.
6)Отделение
темное
7)Отношение к окружающим
пока меня не достают,вполне положительное
8)Статус
Малышка с милым лицом и острой катаной
9)Краткое БИО
Когда мне исполнилось 6 лет,мой папа ушел от нас.Все, что от него осталось,так это несколько книг с заклинаниями,его дневник,кот-оборотень и отражающее заклинание на меня,которое не давало обнаружить мою силу другим магам.До 15 лет магии я обучалась самостоятельно,но в день моего 15 летия заклинание,защищающее меня исчезло,и я была обнаружена и доставлена в Тибидохс.
10)Любовь
в активном поиске
11)Как часто вы будете здесь писать?
хоть каждый день и не по разу!только у нас бывают перебои с компом и иногда инет начинает глючить.

0

64

принята

0

65

а я???=)))

0

66

принята

0

67

1)Имя
Гробыня Склепова
2)Возраст
16
3)Курс
5
4)Характер
Гордая самавлюбленная егоистка. Гроб никогда не показывает настоящие чуства и эмоции, ведь она на самом деле очень ранимая, но этого никто и некогда не узнаит.
5)Внешность
Волосы длинные, которые перекрашиваються не реже раза в неделю, девушка стройная и красивая, глаза разные и поетому девушка хорошо владеет зглазом. Одевается вызывающе и эфектно.
6)Отделение
темное
7)Отношение к окружающим
прикольно выглядишь но до меня тебе далеко...
8)Статус
Посмотри на меня и повесся от зависти
9)Краткое БИО
Гроб предпочитает не говорить о своем прошлом, она его просто ненавидит. Папа и мама держали свое похоронное агенство, из за этого у девочки с раннего детства возникла любовь к готике, которая изменила всю ее жизнь, от туда и ее имя и фамилия.
10)Любовь
А я всех люблю, всех без исключения(хотя суповой набор Гломова больше люблю)
11)Как часто вы будете здесь писать?
Ну... каждый день наверно...

0

68

1)Имя Баб-Ягун
2)Возраст 16
4)Характер Ягун немного упрямый, но открытый. Очень хороший друг. Любит Драконбол, пылесосы и... Катю Лоткову. Спортивный коментатор.
5)Внешность упитанный мальчик с короткой стрижкой и задорными искорками в глазах
6)Отделение светлое
7)Отношение к окружающим всегда немного насмешливое, Ягун прсто не может быть серьёзным
8)Статус Играющий коментатор
9)Краткое БИО В детстве у Ягуна умерли родители и его ростила бабуся Ягге. Когда он подрос, то пошёл учиться в школу Тибидохс, что не удивительно, ведь его бабуся там работала. Сарданапал послал его за Таней Гроттер, с которой он сразу же нашёл общий язык... хотя, можно было и не подзеркаливать...
10)Любовь Катя Лоткова
11)Как часто вы будете здесь писать? да хоть каждый день, мне не сложно

Можно мне ник исправить? Я когда регистрировался, набрал не правильно. Извините.

Отредактировано Бая-Ягун (2008-05-18 18:28:07)

0

69

а как это ты младше меня?

0

70

эээ, не знаю, ща исправим, будем одногодки

0

71

только тут уже фиг знает сколько админы не появляються, я ща на мыло напишу им

0

72

может с нетом что-то? тогда и мыло не поможет... эх..

0

73

мож без них играть и возраждать ролу?

0

74

ага, а потом они вернутся и накатят! Это тебе не мамочка моя бабуся, это админы. С ними осторожно надо - со знанием дела протянул Ягун, вытерев нос рукавом.

ну а если серьёзно, как мы игру возродим? Во-первых, почему-то давно никто не играет, а мы только недавно появились. Всем будем на мыло писать, чтоб возвращались? Если рекламить и предположим, новые игроки придут, то в игру их принять никто не сможет, потому что админов нет. Чумиха меня подери, давненько такого не было!

а ещё мы тут флуд развели, чувствую, не сладко нам придётся

Отредактировано Бая-Ягун (2008-05-18 19:20:16)

0

75

Слыш Склеп, пошли ка в другую темку, а тут все свои сообщения, кроме анкет удалим, а то мало-ли что.
нам сюда Общаемся обо всём...

0

76

Гробка недовольно уставилась на Ягуна
Они прийдут, нам еще спасибо скажут, а пока рекламим

0

77

да понял я, понял - вздохнув протянул Ягун и поплёлся на другие форумы распространять рекламу и добиваться выживания и возрождения данного форума, который уже успел стать для него родным.

0

78

ЛЮДИ НА НАшь Флуд не обраЩАЕМ ВНИМАНИЯ, ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ

0

79

нафлудили и ушли, поганцы.
приняты)

0

80

аааа это админ или меня глючит o.O  Зделай нас с Ягуном админами плиз

0

81

ЭЙ. меня забыли.

0

82

1)Имя   Морфея
2)Возраст   16
3)Курс    5
4)Характер   иногда вредный, но в основном доброжнлательный. Любит много говорить, но и слушать. Веселая и бесшабашная.
5)Внешность  амплуа "а ля плохая девока", правда с добрым лицом и глубокими зелеными глазами.
6)Отделение  тёмное
7)Отношение к окружающим К друзьям - лю и уважию, к врагам - их нет: или в природе или уже на этом свете))
8)Статус слишком ~Dead Alive~
9)Краткое БИО Я не умею коротко)) смотрите в распредилении - там все расписано по полочкам)))
10)Любовь  хочется, но нетю...((
11)Как часто вы будете здесь писать?  Буду старатся каждый день

Зарание извиняюсь за маленькую анку)) Просто большая у меня в распредилении, а переписывать лень)))

Отредактировано Морфея (2008-05-26 20:28:31)

0

83

1)Имя
Лилиан Фейр (Lilian Feir), прозвище - Шила

2)Возраст
16 лет

3)Курс

4)Характер
У нее суперский характер! Если не считать того что она эгоистка. Но если закрыть на это глаза, то она просто @нгелочек! Конечно, иногда у этого ангелочка вырастают дьявольские рожки! Лора обожает закатывать скандалы и ссоры. Вообще она веселая и позитивная!!! И этого не отнимешь! Не скажешь что она такая уж дружелюбная, но все же.

5)Внешность
Я кажется уже упоминала о том, что Шила необычайно красивая девушка? Да? Ну и хорошо. Сейчас я эту красоту и опишу. Начснем сверха?
Волосы. Они у Шилы длинные и вьющиеся. Она блондинка! Волосы у нее густые, целая грива. Прямо обрезать и продавать хD Что-что вы сказали? Крашенная?! Крашенная блондинка?! Вам-то точно пора в дурку...
Глаза. Блондинка с голубыми глазами. Разве не идеально? Брови у Шилы тоже густые... Скажу вам, что выщипывать и оочень больно... Но, как известно, красота требует жертв! Ресницы... Хлоп-хлоп  :rolleyes: Длинные и такие же густые! Черные... Обычно у Шила ирокие зрачки и они закрывают всю красоту ее глаз цвета неба!  :sceptic:
Нос. Все кратко и ясно - прямой, без горбинки, слегка вздернутый (шарм, шарм, шарм  :blush:) ;)
Губки. Пухленькие!! И красные... как роза... кровавая роза... бу-бу-бу!!
Хе-хе. Грудь пыффная  :rolleyes: Точенная фигура! хD Ноги от ушей... Она длинная и тонкая! :)

6)Отделение
Темное

7)Отношение к окружающим
Все узнаете...

8)Статус
*Souris*

9)Краткое БИО
Оу... ну это интересно... Шила родилась в Лондоне (доля тех, кто не знает где это, город Лондон (London) находится а Англии (England). Если сказать точнее, то Шила родилась не в роддоме, а у себя в котедже на кровати  :blush: Девочка родилась очень красивой (хотя все малышки милые и красивые, но в этой было что-то особенное...). Мама Лилиан, Элоиза Фейр (Eloiza Feir), была не жената (открою страшную тайну - она развелась). После рождения дочери, проимерно за год, Элоиза успела закрутить пару-тройку романов. Ах, да! Свосем забыла... Биологический папа Лилиан - Джек Фейр (Dzhek Feir).
Девочка росла, становилась все краше, все умнее... В пять лет она прочитала свою первую книжку, научилась считать до тысячи и... огрызаться и хамить родителям. Нужели вы подумавли, что раз у девочки ангельское личика, то и в душе она - ангел?! Как бы не так! В душе Шилы уже зарождался маленький дьяволенок, который жаждал превратится в дьявола и вырваться наружу. Однако, до этого еще далеко... А сейчас... сейчас все ограничиволось мелкими шалостями. Например, Лилиан в детском саду подбрасывала в сумку воспитателю пауков, мышь, намазывала стул воспитательницы клеем, наклеивала на спины детишкам листки с надписью "Пни меня" и т.д.
Но детский сад закончился, и пришло время учится... Да, да - эта ужасная школа! К сожалению (а может и к счастью) не магическая, а самая простая. Первый класс, второй, третий, четвертый... Ох, время бежит незаметно. Начальная школа закончилась не успев начаться. Шила не оставляла свои "мелкие шалости". Однажды, помнится, Лилиан подбросила под дверь директора конверт с листом на котором жирными огромными буквами было написанно "Вы уволенны!". Не спорю, прикол дурацкий, и было совсем не весело, когда, просматривая запись видео камеры, дежурный повел ее к тому самому директору. Но, двольно... Уже надоедает! Впереди средняя школа! Тут то все стало еще хуже.
Именно сейчас Шила обнаружила, что нуждается в карманных деньгах (а куда же без них!!). Мама ей не отказывала (ну, подумаешь, 50 баксов - это же фигня). Постепенно запросы становились все больше, а люблвь к своей маме начале потихолньку угасать, так как Шила стала больше времени проводить на улице с подружками и с мальчиками. Первое свидание у нее было... так... ща вспомню.. ну да! В пятом классе! А первый поцелуй в 13 лет. Так вот, мама стала для нее средством получения денег. Мама... а что мама?! Элоиза все свободное время проводила на работе. Однако, она все же думала о дочери, даже больше чем кажется на самом деле... "Пора ей рассказать... Или... Нет! Лучше не надо! Она еще недостаточно взролая... Да и как она воспримит эту новость?!" О чем идет речь? Сейчас узнаете...
Итак, Шила совсем уже повзосрела, превратилась в подростка. Ей теперь 15! Жизнь прекрасна! Даже не смотря на учебу! Она отрывается по полной! Пять ра в неделю дискотеки. Сывидание чуть не каждый день. Еще и не одно, а несколько и с разными парнями! Шила стала настоящим эталоном красоты. Почледние новинки моды можно было узнать взглянув на Лилиан. Но думаете она слепо следовала по течению моды? Нееет, она эксперементировала, порой создавая безбашенные наряды и комбинируя несовместимые цвета! все было хорошо пока, надо же какая наглость, мама вернулась с работы раньше обычного и не просто, а с разговором к дочери. Прешлость отменить два, вы вдумайтесь ДВА свидания! Кошмар! Элоиза и Лилиан разместились в гостинной, мама заметно волновалась, а девушка нервно подергивала бровью "Может я еще успею на свидание с Эриком?" Наконец мама начала разговор:
- Дочь... мне нужно кое-что сказать тебе...
- Я уже поняла... - недовольно пробормотала Шила.
- Так вот... возможно это покажется тебе нереальным... или ты подумаешь что я сошла с ума... но тем не менее... Лилиан ты - не просто девушка, ты - волшебница! - выпалила мать.
Шила лишь покрутила пальцем у виска шокированно вытаращив глаз на Элоизу.
- Мамусь, тебе плохо?! Мам! У тебя маразм?! Нет-нет! Не надо маразма!!! У кого же я тогда буду брать деньги!! В смысле кто будет зарабатывать!!! - насмешливо крикнула девушка.
- Ох, дочь, дочь... Не веришь? Попробуй... ну, например, передвинуть воон ту вазу! - Элоиза указала на красивую расписную вазу из фарфора в углукомнаты.
- Что-что? Ты думаешь я на это способна? - не верив не единному маминому слрову, спросила Шила.
Мать молча кивнула.
- Сосредоточся на вазе, и направь руку в сторону вазы, после чего направь всю магическую силу в руку... - преувеличивая важность события посоветовала мама.
Лилиан зажмурилась и выполнила все так, как говорила Элоиза. Вдруг послышился дребезг стекла. Сердце девушки бешенно заколотилась и Шитла открыла глаза, и не повеила им.
- Мааам! Мааа! Мне кажется тоже пора в дурку!! Мааам!! А мне страшно!!! Маам! - исерично заорала девушка.

***
Элоиза крепко обняла Шилу и положила ей на ладонь магический талисман.
- Он будет тебя охранять... в этой школе... - прошептала матерь.
Девушка чуть не расплакалась и вновь бросилась на шею маме.
- Пока... мам... Я буду скучать!
- Здесь тебе скучать не придется... - таинственно сказала Элоиза и испарилась в воздухе.
Шила помахала рукой маме и повернулась лицом к огромному замку. "Ну... Здравствуй, школа!"

ПЫ.СЫ. Забыла про прозвище. Видите ли, Лилиан была очень активной девчонкой и не могла усидеть на месте. Ну так вот, прозвище Шила от слова "шило". Делайте выводы сами.

10)Любовь
Так... так... 1... 2... 3... Продолжать?
К сожалению (а может и к счастью) серьезно Шила еще не влюблялась.

11)Как часто вы будете здесь писать?
к/д

0

84

1)Имя
Дафна
2)Возраст
17 годиков
3)Курс
5
4)Характер
Очень милая девушка, но если разозлить может сильно оскарбить хотя сама она очень ранима.Заботлива и верна только одному человеку.
5)Внешность
Черные волосы и черно-зеленые глаза.Рост примерно 160.Телосложение нормальное.
В одежде Дафна препочитает темные тона.Обычно в джинсах и футболчки.

6)Отделение
Темное
7)Отношение к окружающим
Нормальное
8)Статус
Ведьм0чк@
9)Краткое БИО
Родилась в мире лопухоидов, обнаружила в себе сверх сбособности и заколдавала девчонку которая давно её доставала...
10)Любовь
Матвей Багров
11)Как часто вы будете здесь писать? Очень часто если примите))))

0

85

1) Анастасия Рокбелл
2)14
3)второй курс
4)Стася весьма дружелюбна, немного скромна, веселая и жизнерадостная, порой вспыльчива
5)светлые волосы, собранные в хвост, голубые глаза, рост - 160
6)Отделение: светлое
7)К окружающим дружелюбна
8)*Amadare* что в переводе с японского означает дождевая капля
9)Родилась в Москве, родители-лопухоиды, маг.способность - телекинез
10)Мое сердце свободно^^
11)Писать постараюсь часто)

0

86

1. Даша Бейбарсова
2.15
3. 5курс
4. Вспыльчива, но отходчива... Целеустремлённая, всегда добивается того чего хочет...
5. Распущенные чёрные волосы чуть ниже спины, чёрные глаза, пухлые губы, длинные ресницы, худощавое телосложение, длинные ноги, носит короткую мини-юбку, батфорды и полупрозрачные топы...
6. Тёмное.
7.Сама по себе, общение лучше ладится с парнями...
8. Девушка-осень
9. Младшая сестра Глеба Бейбарсова. после исчезновения брата поклялась себе найти его и нашла... В 8 лет проснулись магические способности... Когда Даша злилась во всём городе выключалось электричество, а люди обходили её в радиусе 100 метров...
10.Увы нет
11. Часто

0

87

1)Ягун
2)16 лет
3)5
4)Мягкий, но могу разозлиться. Я добрый, но могу ничайно убить.
5)Белые волосы. Одет в светло-белую куртку и синие джинсы. Обычно носит кросовки.
6)Светлое
7)Когда как
8)Всмысле?
9)Мама у Ягуна - волшебница, папа - лопухоид. Когда Ягун был совсем маленьким, его маму убила Чума-дель-Торт. С тех пор Ягуна воспитывает бабушка - Ягге. Живет Ягун с малых лет в Тибидохсе, в десять лет поступает в первый класс обучения, на белое отделение. Приблизительно в это же время ему поручают забрать Таню Гроттер из мира лопухоидов, и доставить в Тибидохс. В пути, решив померятся с Таней умением летать, Ягун проникся к девочке уважением, и с тех пор они крепко дружат.
На втором курсе (в третьей книге) его из-за некоторых обстоятельств переводят на темное отделение. Где-то через год переводят назад, так как все же он прирожденный белый маг.
Ягун умеет и обожает подзеркаливать - читать мысли.
Баб-Ягун играет в сборной Тибидохса по драконболу. Он - играющий комментатор. Очень болтлив, переболтать его не смог никто. За словом в карман не лезет. Очень гордится своим пылесосом. В то же время, когда Ягуна перевели на темное отделение, у него отобрали комментаторский рупор. Но позже, естественно, вернули, во-первых, потому что если не он, то кто, а Горьянов не комментатор, а во-вторых, попробуй такому не вернуть. Из-за дара подзеркаливания силен в заговоренном пасе. Лишь Тане удалось сбить с него в этом спесь, ведь общеизвестно, что женщины думают одно, а говорят другое.
В восьмой книге попадает в параллельный мир.
10)Катя Лоткова
11)Вообщето часто, но скоро я уезжаю на море на месяц, и...

0

88

1.Полное имя героя - Гробыня Склепова
2.Биография - А я помню? Я ведь некромаг!             
3.Опишите себя, свой характер - Я ангел, с характером дьяволёнка
4.Напишите свою историю попадания в Тибидохс - После того как старуха успела передать мне дар некромага меня запихнули сЮда!
5.Внешность - Лилово-синие волосы, зелёные глаза, тонкая улыбка
6.Какие у тебя магические способности и откуда - Управление четыремя стихиями (земля, вода, огонь, воздух)
7.Магический инструмент или помощник - Магический браслет
8.Твое фото(по желанию)
9.На какое отделение хочешь - Даже если некромаги бывают на белом, я хочу на тёмное.
10.Твой возраст - 13
Писать буду часто.

Отредактировано Склепа (2008-09-12 22:15:51)

0

89

1)Электрида Мария Инерц
2)15
3)5
4)Немного вредная и самолюбивая,но в общем очень интересная.Легко находит оьщий язык со всеми,и не навидит одиночество.
5)Бледная кожа,короткие чёрные волосы,стройная(но не "90.60.90")фигура,если захочит,может поменять цвет зрачков от зёлёного на красный,и распустить тёмные крылья.
6)Светлое...
7)Она-пофигистка со стажем.Любит шумные вечеринки,много друзей,и прочее по списку.К лопухоидам она относится с некоторой неприязнью.
8)Я тут самая красивая,и мне совершенно пофиг на ваше мнение
9)Она родилась в семье археолога древних магических предметов и ведьмы.С роду обладала способностями вампира,но человеческую кровь не пьёт.Всё в их семье было хорошо,пока отца не засадили в Дубодам(Особое мерси Герману Дурневу,и Бессмертнику Кощееву).С тех пор она живёт не богато,но у неё остался древний магический артефакт -жезл стихий.Благоодаря ему она повелительница огня.В подарок от матери получила арфу-на ней она и летает.Кстати очень неплохо.
10)Баб-Ягун
11)Постараюсь каждый день...

Отредактировано Электрида Инерц (2008-10-30 14:30:28)

0

90

1)Имя Таня - короче Гротти
2)Возраст - 16
3)Курс - магспирантка
4)Характер - вредненькая, весёленькая и общительная. Тёмная но со светлыми наклонностями. И еще: характер очень переменчивый. Если сегодня я на вас накричала, то завтра буду мило болтать=)
5)Внешность - Высокая. Волосы по природе рыжие, но меняю цвет волос часто. Глаза зелёные, когда злюсь темные.
6)Отделение - тёмное.
7)Отношение к окружающим - к друзьям отношусь хорошо, а ко всем остальным нейтральное.
8)Статус - неплохая способность к магии.
9)Краткое БИО- Жила не тужила в семье лопухоидов. В один прекрасный день разозлилась на свою подругу и нечайанно сожгла соседнию деревню(так что злить не советую=)). После этого случая попала в Тибидохс.
10)Любовь- не определилась
11)Постараюсь писать как можно чаще.

Отредактировано Гротти (2008-10-30 16:11:55)

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Регистрация! » Анкета для учеников!!!!!!!!!