Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Регистрация! » Анкета для учеников!!!!!!!!!


Анкета для учеников!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

1)Имя
2)Возраст
3)Курс
4)Характер
5)Внешность
6)Отделение
7)Отношение к окружающим
8)Статус
9)Краткое БИО
10)Любовь
11)Как часто вы будете здесь писать?

0

2

1)Имя-Мелисса Мэй
2)Возраст -16
3)Курс - магспирантка
4)Характер - не смотря на то,что она тёмная,постарается помочь и выслушает в трудной ситуации...
5)Внешность - На волосы наложено заклинание Семи Пятниц!Глаза меняют цвет от настроения...Невысокая.Одевается в джинсы,кеды,топики,иногда юбки.....
6)Отделение - тёмное
7)Отношение к окружающим - хорошо относится только к друзьям!Ко всем незнакомым людям относится нейтрально,но надоедливых может легко проклясть=)
8)Статус - уже есть=)
9)Краткое БИО-Родилась в дружной семье,но потом у неё умерла мама...а папа женился на другой...Та,другая,возненовидела девочку и Мелисса сбежала из дома...После недели проведённой на улице,у девушки начали появлятся магические способности,и уже скоро её взяли в Тибидохс.
10)Любовь-пока нет
11)Как часто вы будете здесь писать?-каждый день)

Я принимаю сама себя=)

0

3

1) Силенс
2) 15
3) последний курс,а потом.. магспирантура..!))
4) Я темная. Общительная,с колким языком и хорошим чувством юмора,люблю,как компанию,так и одиночество,прекрасно разбираюсь в людях,считаю,что честь-самое главное в человеке.Часто впадаю в состояние догловременной эйфории,часто меняеться настроение.
5) Черные,легкие волосы на ладонь ниже плечь,карие,насмешливые глаза,тонкие губы,яркие черты лица,длинные токие руки,высокаяОдежда- кроссовки,редко туфли,джинсы,свободные штаны с карманами,толстовки,топики,свитера (не безразмерные)...
6) Я темная!))
7) С друзьями самые хорошие,с незнакомыми нейтрально,иногда хорошо.Часто прикалываеться и иронизирует,может поцапаться (если плохое настроение).Но когда кто-то предаст,будет говорить не в лицо,а в "спину"...Беги и поправляй подтяжки!
8) Падший ангел
9) После того,как нашла на чердаке у своей троюродной прабабушки магическую книгу по некромагии и у нее стал проявляться дар,она попала в Тибидохс.
10) Не влюблена!!!
11) Постараюсь часто,но летом меня здесь не ищите!))

0

4

Силенс
Принята))мне кажеЦЦо мы с тобой подружимСо=)

0

5

1)Имя Габриэль
2)Возраст  16 лет
3)Курс  первый
4)Характер Я по жизни светлая!Всегда помогаю всем,никогда не брошу друзей в беде.Чесненькая.Хорошее чувство юмора.Если на меня наедут я дам хороший отпор.Настроение меняется по 100 раз на дню.
5)Внешность Не высокая,со светлыми длиными волосами.Одежда:Топ без лямок ,летние бриджи кремового цвета  и на ногах туфли на шпильке. Переодиваюсь много раз на день.
6)Отделение светлое.
7)Отношение к окружающим С друзьями: отлично,с незнакомцами: нормально.К Врагам отношусь с ненавистью
8)Статус Активный участник.
9)Краткое БИО-Мама умерла при родах,отец воспитывал Габриэль до 11 лет,но потом его убили на охоте.В наследство девочке оставили магический перстень,в скоре её зобрали в Тибидохс!!
10)Любовь никто, хотя по книге судеб Алекс.
11)Как часто вы будете здесь писать? - Каждый день,только не летом!!!!!!! :bye:

Отредактировано Габриэль (2007-10-05 13:05:56)

0

6

1 Луиза
2 12 лет
3 курс первый
4 я добренькая и отзывчевая, но довольно мстительная
5 цвет волос зависит от угла зрения и освещения, меняется от белого до красного. Глаза цвета дубовой коры.
6 отделение светлое
7 отношусь с пониманием и лёгкой иронией
8
9 мамочка светлый страж, а папуля- тёмный. До 3 лет жила в Эдеме, там получила крылья. Потом уехала к отцу. Меня обвинили в доброте, и папа отправил меня в эту школу.
10 любви пока нет
11 постораюсь писать часто

Принята)))
              Мелисса

Отредактировано Луиза (2007-05-18 15:28:24)

0

7

Луиза написал(а):

Принята

0

8

1)Имя: Дафна
2)Возраст: 13 лет
3)Курс: 1
4)Характер: дружелюбный, волевой, смелый, добрый, веселый, немного обидчивый
5)Внешность: светлые длинные волосы, ярко-голубые глаза, длинные ресницы. Рост невысокий, фигура стройная, одеваюсь всегда со вкусом.
6)Отделение: светлое
7)Отношение к окружающим: прекрасное!
8)Статус: ~ПрОкАзНиЦа~
9)Краткое БИО: родители стражи света, по моей просьбе я жила в мире лопухоидов в детдоме. Я всю жизнь мечтала учиться в Тибидохсе, и вот теперь я здесь!
10)Любовь: вообщето нет, но нравятся Глеб Бейбарсов и Ванька Валялкин =))
11)Как часто вы будете здесь писать: все время!!!

0

9

Дафна
принята.
от только в пункте-любовь надо было написать Меф Буслаев=))

0

10

Мелисса
ну а если немного изменить =)

0

11

Дафна
ну а если изменить,то нормально=)

0

12

1)Имя
СандраЭйд
2)Возраст
11
3)Курс
первый
4)Характер
добрая,милая к тем кого лю,но и бываю жуткой садисткой и врединой
5)Внешность
высокая,чёрно-булые волосы до плечей,желто-зелёные глаза
6)Отделение
тёмная
7)Отношение к окружающим
смотря какой человек и как он ко мне относиться!
8)Статус
есчо сменю!как нить!
9)Краткое БИО
была обычной девочкой(пришла из лопухоидов) но вскоре нашла  в себе магические способности и попала сюды.
10)Любовь
нету...
11)Как часто вы будете здесь писать?
как смогу

0

13

СандраЭйд
Принята. = )

0

14

СандраЭйд
принята.

0

15

1)Имя Рита
2)Возраст 13
3)Курс 4
4)Характер равнодушный
5)Внешность отолконечное с тонкими губами и длинными черными волосами
6)Отделение темное
7)Отношение к окружающим мало интересующее
8)Статус ТеМнАя бестия
9)Краткое БИО Мама и бабушка в родственниках
10)Любовь нету
11)Как часто вы будете здесь писать? нормально

0

16

Рита-Шито-Крыто
принята.
вот только авик у тебя гробыни, а не риты)

0

17

1)Гробыня Склепова
2)15
3)5
4) Ехидная, егостичная, ненавидит окружающий мир.
5)На вид девчёнке было лет 15-16. Тёмно каштановые волосы, синие глаза и очень бледная кожа. Среднего телосложения. Одевается зачастую в очень тёмные вещи.
6)Тёмное
7)Боже... как вы мне все дороги...
8) ~Dark side~
9)Гробыня - дочь лопухоидов. Ее отец работает в похоронном бизнесе, и от него Гробыне досталась фамилия, имя-псевдоним (хотя среди лопухоидов ее звали иначе - Аня) и черный юмор. Гробыня запоминающейся внешности - глаза у нее разного цвета и разреза (один узкий, явно предназначенный для сглазов, второй - круглый, голубой, с длинными ресницами. С одной стороны ее можно принять за пройдоху, с другой - за дурочку-простушку), волосы - фиолетовые. В мире у лопухоидов Гробыня примагничивала кошельки в метро. Ее вскоре забрали в Тибидохс, где она стала примадонной темного отделения. Нельзя сказать, что Гробыня потрясающе красива. Она просто крайне яркая и сильная личность, забивающая всех и вся, и "носит свою внешность" с определенным стилем, привлекающим парней. К тому же она по-житейски мудрая, здраво рассуждает о парнях, любви, магии и жизни в целом. Гробыня играла в драконбольной команде, но играла плохо, единственный в жизни мяч она забила по чистой случайности. Но на ее юбочки отвлекались судьи и половина болельщиков приходила ради Гробыни и иже с ней.
10) Тебе скажи... сама захочешь...
11)Да каждый день если понрав!

Отредактировано Гробыня_Склепова (2007-09-21 10:58:03)

0

18

Гробыня_Склепова
Молодечик! Принята!! = )

0

19

Гробыня_Склепова
принята

0

20

1)Имя
Рикка
2)Возраст
14
3)Курс
5
4)Характер
спокойная, рассудительная девушка, с которой лучше не ссориться
5)Внешность
Светлые, чуть золотистые волосы, голубые глаза, бледная кожа. Девушка довольно высока,обычно одевается в одежду светлых тонов
6)Отделение
темное
7)Отношение к окружающим
презрительное
8)Статус
Одиночка
9)Краткое БИО
Родственников нет, жила в старом родовом особняке.
10)Любовь
---
11)Как часто вы будете здесь писать?
скорее всего, каждый день

0

21

Rikka
принята!

0

22

1)Имя Матвей Багров
2)Возраст 18
3)Курс 5
4)Характер спокойный  в чем то веселыйНекромаги – ребята без тормозов, вот, можно было наверное ограничиться и этим, только есть одна маленькая неувязочка – Матвей ведь не совсем некромаг, ну в смысле того, что тормоза, хоть и плохо срабатывающие временами, всё же имеются. Наверное непросто сочетать в себе свет и тьму, а приходиться, а всё дедушка-шантажист виноват, и вообще над бедным ребёнком все всё время издевались, садисты папочки, зелёные руки, Мировуды всякие, ну и какой собственно у него должен быть характер? Скажу честно, всех вышеперечисленных мальчик тихо недолюбливает. Но вернёмся к не совсем некромагам, коим и является Матвей… Не такой уж он хладнокровный, сдержанный и спокойный, каким может показаться, как никак человек, или когда-то был таковым. Он вспыльчив, хоть и старается не показывать этого, посему зачастую кажется спокойным, держится с достоинством…  Он расчётлив, привык добиваться своего, а привычки как известно такие назойливые, вот так по доброте душевной заведёшь, а потом фиг избавишься… Терпение, нууу, в какой-то степени этому пришлось учиться и учиться долго, и что-то из этого явно получилось… Ах да, ещё одно, мальчик не нервничает, если ему говорят нет, нервничать нужно тем, кто так необдуманно поступил…
5)Внешность 5. Внешность.
Тёмные волосы, серые глаза, смуглая кожа, напоминает обычного подростка, в принципе напоминает, да… На руке старинный серебряный браслет, который он никогда не снимает, ибо «Счастливый браслет» снять нельзя, счастья закончиться  Кроме браслета есть ещё перстень Мировуда. Телосложение, наверное спортивное, … В движениях Багрова ощущается спокойствие и хладнокровность, власть. Никакой суетливости или же агрессии, напряжения. Вот такие они, современные подростки ака некромаги, маги-вуду магия шаманов и вытяжка и самое главное я имею сильный артефакт дарх полный эйдосов..
отнятый у стража
6)Отделение тьма...
7)Отношение к окружающим потом узнайти
8)Статус некроманстер проффи
9)Краткое БИО
Матвей родился в семье орловского помещика – Фёдора Багрова, мать убило молнией, когда мальчику было около года, поэтому его воспитанием занялся отец. При чём занялся очень основательно, пробежки в пять утра по лесу, пистолетики и сабельки и тому подобные вещи. Лошадей вот объезжали без сёдел, в общем полный комплект того, что должен уметь настоящий маниак солдат, видимо такового из него хотел сделать отец, кстати полковник в отставке, это многое объясняет верно? Впрочем какими ни были его намерения, результата он всё же добился… К семи годам Матвей уже объезжал лошадей, самых норовистых, говорили, даже что степные жеребцы становились мирными, когда он заглядывал им в глаза. Охотился Матвей не только вместе с отцом но наравне с отцом, это учитывая его возраст. От ружейной отдачи, говорят, у него все плечо было в синяках, а мальчишка все равно продолжал стрелять и попадать… Помимо всего этого в «программу обучения молодого бойца» входили иностранные языки, арифметика, география, древняя история, отечественная словесность и многое другое… Бедный несчастный ребёнок, лишённый детства, аха. Когда мальчику было одиннадцать лет, отец погиб: бросился зимой спасать крестьянскую клячонку, попавшую под лёд, простудился и умер. Опекуном Матвея, до совершеннолетия стал его дядя, которого Багров по какой-то неизвестной причине терпеть не мог и в двенадцать лет сбежал из дома с цыганами.
Через какое-то время, уже отстав от цыган, Матвей, успешно косящий под крестьянского мальчика, оказывается рядом с лысой горой, ибо ему как простому смертному на саму гору подняться никак нельзя. С собой у него было пара пистолетов и сабля. Бродячий образ жизни казалось нисколько не тяготил Матвея, во всяком случае обратно домой он не рвался, охотился, сам добывал еду. Вот только никогда не воровал и не просил милостыню, и то и другое было ниже его достоинства, дворянин как никак. Дядя кстати не очень его и искал, так, если только для виду, чтобы соседи не решили, наверное, что его интересует только имение. Да и врятли бы кто-нибудь узнал в обычном крестьянском мальчишке, в коего очень умело преобразился Матвей, дворянского сына. Помимо одежды Багров явно обладал актёрским талантом, так умело подражал крестьянской речи, например, будто никогда не читал в подлиннике Гомера и не говорил на трех европейских языках. Порой, вероятно увлекаясь, он сочинял такие истории, который были правдоподобней самой правды…  «Правдивей правды, лживей лжи…» Только по этому признаку его можно было отличить.
Итак, оказавшись у лысой горы, Матвей не долго думая, решил заночевать, тем более что неподалёку так удачно обнаружился шалаш. И совсем не важно, что на противоположной стороне ручья располагалось кладбище, разве Багрова это могло смутить? И всё бы ничего, только ночью Матвею страшно захотелось пить, это и спасло ему жизнь, ибо проснувшись мальчик имел честь лицезреть зелёную руку, которая явно с недоброжелательными целями тянулась к нему. Более того рука оказалась настолько наглой, что совершенно проигнорировала запущенную в неё пулю и схватив Багрова за ногу потянула за собой. Некоторые переходят все границы, пришлось руку отрубить, только вот рука, зараза такая, даже после этого не пожелала мальчика отпускать, понравился видимо. В итоге пальцы пришлось разжимать саблей, однако отцепиться он её заставил, что уже хорошо. Только рано было радоваться товарищи, ибо когда мальчик зажёг огонь, то увидел на ноге пять ран – по числу ногтей на руке – и все кровоточат. Осторожней надо быть с незнакомыми руками. Взяв с собой пистолет, Багров зашёл в ручей и очень долго стоял там. Прохладная вода промывала рану, боль слабела. Только всё это время по берегу кто-то ходил, Матвей видел за кладбищенской оградой зелёные огни, слышал знакомые голоса, матери отца, дяди, они звали его. Однако ему хватило ума не выходить из воды. На берег Матвей вышел только после того, как в деревни закричал петух и шорохи за оградой стихли. Неизвестно за каким, извините, мальчик отправился на кладбище, где обнаружил разрытую могилу, в которой лежал премилого вида мертвяк с отрубленной рукой, рядом с могилой Багров нашёл кошёль с золотом и книгу в кожаном переплёте. Багров взял только книгу и то, только потому, что ужасно соскучился по печатному слову. Открыть он её не успел, рана внезапно заныла так сильно, что он едва не упал. Он понял, что ему необходимо найти помощь, тогда он покинул кладбище и вышел к деревни. Кто-то окликнул его. Обернувшись, Багров увидел старца. Не буду углубляться в подробности их разговора, вот только уже после первого вопроса Матвей понял, что незнакомец знает о нём всё. Книжица кстати тоже его оказалась, мертвяки нынче коварные пошли, книги тырят, мальчиков. А между тем старец предложил Матвею стать его учеником. Выглядело это примерно так: Ты, мальчик конечно можешь отказаться, только тогда ты умрёшь, ибо мертвяк ядовитый был. Вот такой милый на вид дедушка оказался злобным шантажистом, а по совместительству волхвом Мировудом, практиковавшим всеначалие. Типа того, что добро и зло не могут существовать друг без друга, бла бла бла, и так далее и тому подобное. Вот так Багров и стал его учеником. Только вот жить Мировуду оставалось не больше года, именно поэтому и нужен был ему ученик, которому можно было бы передать свои силы и знания. А помимо всего прочего этот милый дедушка-шантажист был хранителем камня пути, одного из самых жизнерадостных, самых важных артефактов этого мира. В общем желающих этот камушек заполучить было более чем достаточно, вот. Только пока Мировуд  был жив, заполучить его было нельзя, вот после смерти тогда другое дело, ибо что мог сделать какой-то там ученик. Впрочем вернёмся к камню, камень, а что камень, не знаю всех подробностей, но даже если бы захотел Багров бы не смог отдать его. Теперь же камень бьётся вместо его сердца, что же в этом даже есть плюс. Камень не знает усталости. А что было после смерти Мировуда? Надо сказать что ни Багрова ни камень не нашли, каким то образом мальчик оказался внутри перстня своего учителя. Но всё это было более двухсот лет назад, по прошествии которых Багров таки оказался снаружи, в смысле перстня, не без помощи одной феи, предположительно доброй … Вот такой вот парадокс…
10)Любовь  найду на форуме с иркой дохлый вариант
11)Как часто вы будете здесь писать? каждый божий день

0

23

МатвейБагров
Хорошая анкета, молодец. Принят.
Мы подружимся.

0

24

МатвейБагров
принят

0

25

1)Имя
Эвирина Маклеод
2)Возраст
16
3)Курс
5
4)Характер
Целеустремлённая, настойчивая, уверенная в себе, гордая, мстительная, обладаю холодным, расчётливым умом.
5)Внешность
Длинные чёрные волосы, синие глаза, обворожительная улыбка, загадочный взгляд. Улыбку украшают пара белоснежных клыков (при необходимости они становятся намного длиннее)
6)Отделение
Тёмное
7)Отношение к окружающим
"Люди кажутся такими слабыми, но на самом деле, они сильные. Люди кажутся сильными, и всё же они слабы… Как бы сильно ты не плакал, когда наступает время, ты спишь… И ешь, когда проголодаешься… И сам не замечаешь, как жизнь возвращается в прежнее русло. Ты приветствуешь своих друзей и смеёшься вместе с ними, всё как всегда… И время уходит, как-будто ничего и не случилось…" (с)
А вообще, к окружающим отношусь нейтрально. В любой ситуации привыкла оставаться самой собой, так что,  если кому-то что-то не нравится, это их трудности.
8)Статус
Желанная
9)Краткое БИО
Врождённая вампирша. О родителях предпочитаю не говорить. Могу лишь сказать, что обожаю своего папочку)
10)Любовь
Недавно рассталась со своим женихом... Так уж получилось, что принцессы рано находят будущих мужей (а если не находят, они сами находятся). Я же не виновата, что большинство из них желают лишь моего состояния или положения в обществе. Хм... Любовь надеюсь найти здесь)
11)Как часто вы будете здесь писать?
Собственно, собираюсь заходить сюда каждый день)

Отредактировано Эвирина (2007-10-02 22:38:35)

0

26

Эвирина
принята!!!!!!!!

0

27

1)Имя Mary-Kate Jackson
2)Возраст - 16
3)Курс - магспирантка
4)Характер - вообщем то добрая, но тщательно это скрывает.
5)Внешность - красные волосы(цвет девушка меняет довольно часто) и голубые глаза. Высокая и очень красивая.
6)Отделение - тёмное.
7)Отношение к окружающим - старается поддурживать хорошие отношения.
8)Статус -...
9)Краткое БИО- Родилась в семье лопухоидов. Жила не подозревая, что в один прекрасные день ограбит банк при желании миллиарда. Деньги девушка вернула и поняла, что обладает чем-то сверхъестественным. Дальше делала всё, что захочет. Месяца через 2 девушку забрали в Тибидохс.
10)Любовь- авось появится.
11)Как часто вы будете здесь писать?- каждый день.

Если ещё никто не понял, то я бывшая мелисса. Поэтому и принимаю сама себя.

0

28

1)Имя Alex
2)Возраст 17
3)Курс 6
4)Характер по натуре... у него характер героя... профисионального мага
Он в чем то однолюб...по натуре алех нормальный человек дружелюбны,обычный..., но он действительно имет свое амплуа...
5)Внешность Я бы не сказал что он сильно мускулистый,но видно что спортом занимается.
Длинные такие чёрные волосы.Белые словно,как снег прям.Волнистые.До плеч.....
одет он в плаш и джинсы...красивая одежда подчеркивает его ститль,Пряжка на ремне полукругом. на ней написано...сила тьмы...но кофта словно роба нем смориться
6)Отделение темное
7)Отношение к окружающим дружелебно
8)Статус ~ Высший архимаг ~
9)Краткое БИО о себе ....позже.... отпишу..откуда ..я лучше не знать...
10)Любовь ишу....
11)Как часто вы будете здесь писать сморя когда любовь найду.....

Отредактировано Alex (2007-10-03 22:13:12)

0

29

Alex
принят.

0

30

Имя
Флоренсия де Валуа
Возраст
16 лет
Курс
6
Характер
Характер сложный. Я бы даже сказала стервозный и взрывной.  Всегда говорит то, что думает, и думает, что говорит. К положительным ее сторонам можно отнести: ум, смекалку, огромное чувство юмора ( особенно черного), общительность, непринужденность, независимость, активность и жизнерадостность. А к слабым стороная ее натуры: хаотичность, чрезмерно увереная в себе, требовательность, излишняя дерзость, упертость и самодовольство. Не может пройти мимо ссорящихся, не подлив масла в огонь. На самом деле, характер этой неардинарной девушки можно сравнить с бомбой замедленного действия...никогда не знаешь когда рванет.
Внешность
Флоранс - своеобразная девушка, можно даже сказать по-другому: вы никогда не потеряете ее в толпе. А виной тому является ОЧЕНЬ яркая и запоминающаяся внешность. Задорные, хитрые, большие изумрудные глаза, вздернутый носик, пухленькие губки, аккуратная волна  рыжых волос, которые были длиной ниже пояса, оголяющиеся при очаровательной улыбке длинные аккуратные клычки - все это выдавало в ней дьяволицу.
Она была невысокого роста, всего-то 160 см, миниатюрного телосложения.
Отделение
Темное
Отношение к окружающим
Сложно сказать... все зависит от настроения.
Статус
В моих глазах ты увидишь лед и пламя преисподней.
Краткое БИО
Собственно говоря 29 января 19-какого-то года от рождества христова, в главном замке ада, у самого Люцифера, на свет появилась ОНА. Маленькая очаровательная малышка, которая в будущем перевернула на уши всех и вся. атрофированные от мира сего родители. К трём годам малышка Флоранс уже терроризировала всех, кого только могла - отца, братьев, друзей, детей друзей, слуг...Фло постоянно терялась в мрачных стенах огромного замка , постоянно залезала на тумбочки и шкафы, постоянно что-то ломала, поджегала, разбивала... Но не смотря на ее ужасное поведение и разрушительные последствия, Лицифер и его сыновья радовались появлению такого маленького чуда в доме.
Шли годы, Флоранс росла и совершенствовала свой разрушительный дар. и вот когда в замке отпраздновали ее 16 день рождения, она отправилась в Тибидохс.
Любовь
Пока нет... но ОЧЕНЬ хочется влюбится.
Как часто вы будете здесь писать?
А там увидим

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Регистрация! » Анкета для учеников!!!!!!!!!