Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Регистрация! » Анкета для учеников!!!!!!!!!


Анкета для учеников!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Флоранс
принята!

0

32

1)Имя
Каил Делакруа
2)Возраст
16
3)Курс
6
4)Характер
Каил был настоящим хищником... он всегда добивался всего чего хотел... и когда хотел... настойчивый, кравожадный, хирый, расчетливый, бескомпрамисный, находчивый, не в меру любопытный...ну в общем обыкновенный вампир 21 века...Но все таки одна черта его характера уж точно отсутствовала -  адекватность и предсказуемость...
5)Внешность
Черные, длинные ( чуть ниже лопаток), вьющиеся  волосы, обольстительные, глубокие, ярко-красные глаза, стройное, гипкое тело, нежный бархатный голос, белоснежные клыки, немного заостренные уши, длинные ровные пальцы...
6)Отделение
Темное
7)Отношение к окружающим
окружающие? Покажите мне хоть одного окружужающего меня достойного моего внимания
8)Статус
По ночам хищники выходят на охоту
9)Краткое БИО
Каил родился в боевом клане вампиров - Сеон. Он потомственный вампир. Можно даже сказать большее... ОН ВАМПИР СРЕДИ ВАМПИРОВ! В его роду не было никаких кровесмешений с другими рассами...
Каила, как того требовали традиции клана, с детства обучали боевым искуствам, манипуляциям с собственным телом, сплетению энергетических потоков, концентрации и самоконтролю...
Так, однообразно проходила его юность, все время в учении и в тренировках (к 11 годам он знал в совершенстве 8 языков и имел такую физическуб подготовку, какой мог бы позавидовать любой спортсмен), если бы не одно очеровательное создание по имени Эвирина... Она была его лучшим другом, причем с самого детства...
Вот только кравожадность у него с веками притупилась ( совсем немного), потерянный на какой-то ступени эволюции здравый смысл неожиданно нащелся, а вот любопытство... любопытство стало настоящей манией... В общем-то из-за него он и поступил в Тибидохс ( ну... отчести из-за него...)
10)Любовь
А что это такое?
11)Как часто вы будете здесь писать?
Все зависит, будет ли мне тут интересно....

0

33

Каил
принят!)

0

34

1. Елена Свеколт. Для друзей (в число которых очень трудно попасть) - Лена
2. 16 лет
3. 6 (магспирантка)
4. Своенравный и нордический. В принципе, Лена - нормальная девчонка, но все-таки она - некромаг. Не забывайте об этом...
5. Можно посмотреть на авик. Кому лень - высокая, с темными волосами, иногда меняющими цвет. Глаза карие
6. Догадайтесь... Темное, конечно. Где вы видели светлого некромага?
7. Ммм... Хороший вопрос. Смотря с какой стороны. Общение - в принципе открыта. В некромагическом - скорее Лену интересуют окружающие трупы...
8. Некромагиня. И этим все сказано.
9. Ох... Книги есть - например, "Таня Гроттер и колодец Посейдона". Но я добрая. Сегодня.
   Лена родилась в Москве, в обычной семье. До 8 лет быа обычной девочкой - ходила в школу, получала свои пятерки... Но в один очень прекрасный день за Леной прилетела колдунья-некромагиня и забрала ее к себе на Алтай. Воспитывать (мертвяки и вурдалаки - лучшие учителя...). Причем, по какой причине Лену забрали, она не до конца понимает до сих пор. Росла там Лена, росла и доросла до смерти этой старухи. При этом ее, еще и Глеба и Жанны, дар усилился в 3 раза, но защита старухи спала, и к ним прилетли "друзья" из Магщества. Ну все понятно - руки за спину, выходим в колонну по одному... Короче, Магществу сильно не повезло - не знали они, кто живет на Алтае. Но прилетели Зуби и Медузия из Тибидохса, поговорили - и вот Лена (и не только она) здесь!
10. Вообще-то в творческих поисках, но на горизонте виден Шурасик. Но пока только что виден.
11. Собираюсь часто

0

35

ЛенаСвеколт
принята.

0

36

Имя
Кей.... Просто Кей...
Возраст
Как и всем... 17 лет...
Курс
4 курс
Характер
Характер - что это? Любой характер многогранен... С одной стороны - девушка весёлая, общительная, заядлая приколистка, оптимистка.... А с другой стороны... С другой стороны Кей - это замкнутый человек, не любящий открывать свои чувства, мысли.... Грустный, часто в депрессии...
Внешность
Девушка очень худощавая и бледная. Худые бледные руки покрыты шрамами, которые указывают на постоянные попытки суицида. В то же время, испуганное, заплаканное лицо Кей очень красиво, чёрные волосы пышным водопадом струятся чуть ниже плечей... Голубые глаза, широко распахнутые, говорят о наивности, а пухленькие губы часто складываются в очаровательную улыбку ангела. С фигурой тоже всё отлично, но сейчас... Это милое, наивное личико бледное, с холодом в глазах, безразличием ко всему никого, никого не привлекает.... [i][align=center]
[align=center]Отделение
[i]Тёмное, конечно же...

Отношение к окружающим
Холодное безразличие, связанное с плохим отношением к девочке родителей, окружающих, и с неразделенной любовью, фанатизмом...
Статус
..:[Love_Is_Dead]:..
Краткое БИО
Утро дождливого дня... В старом, неубранном доме раздался громкий детский плач.... Ребёнка укутали в какую то грязную тряпку, положили в корзину, и, так сказать, забыли про него. Да, иногда кормили кислым молоком. Странно, что девочка вообще выжила... Мать назвала дочь Кей... Просто наскучила называть ребёнка "Она", "Оно", "Ребёнок", "Сопливая тварь" и т.д.... Всё детство Кей питалась не очень свежей пищей, ходила в тряпье....
    Когда бедной девочке исполнилось 5 лет, она впервые вышла из дома и увидела мир... Она увидела цветы, траву, других людей... Яркий свет сначала ослепил, но потом глаза привыкли. Девочка поняла, что кроме пустых бутылок, ужасно грязного дома и прочей мерзости есть ещё и что то прекрасное...  Когда ей на руку села бабочка, Кей услышала какой то звонкий звук... Это был смех. Её смех. Детский, первый в жизни смех. Девочка смеялась... Тихо, как будто колокольчик где то в далеке... Если отойти от Кей на два шага, то смех уже слышно не будет... Девочка села на траву, разглядывая яркие крылья бабочки, как сзади к ней кто то подошёл и грубо схватил за запястье. Отбросил девочку на асфальт, этот кто то рассмеялся. Девочка заплакала, от боли и непонимания... Она уже начала думать, что, выйдя из дома, она больше никогда не почувствует боли, не увидит жестокости.... Девочка кое как доползла до дома, легла на свою грязную подстилку и уснула...
   До 7 лет избиения продолжались. Но, в одно утро, 1 сентября, мать вручила девчонке найденный где то портфель, ручки, тетради и остальные школьные предметы. Так же она вручила Кей сорванные в соседнем дворе тюльпаны... Будующая школьница взяла в руки тюльпаны, и, удивившись красивому платьецу, которое отдала ей мать отправилась в школу... В школе все над ней так же издевались, а девчонка забилась в угол и тихо плакала... Учителя так же открыли девочку как обьект для издевок.... Правда, один мальчик, Стен, смотрел на девочку с сожалением, и даже сел за её парту. Кода девочка плакала в уголке, он присел рядом с ней и начал гладить по волосам, пытаясь успокоить... Вот он - Стен, единственный друг во всём злом мире, который против девочки... Уже в 7 лет девчонка впервые пыталась порезать себе вены...
  В 12 лет, в 5 классе, девочка, которую многие уже называли девушка, перестала ходить в школу. Стен разделял её мнение, и они встречались у моста, а потом отправлялись гулять, оставив рюкзаки под мостом... Кей уже частенько замечала, что её друг как то странно на неё смотрит, но не придавала этому значения. И вот, однажды, Кей, ожидая Стена, заметила какую-то четвёрку... На одного паренька она, как говорится, сразу же положила глаз и проследила за ним глазами.... Когда они скрылись из виду, девочка начала мысленно ругать себя трёхэтажным матом, что не подошла и не познакомилась. Стен подошёл быстро, и они направились к железной дороге, кататься, как они это называли, "на бананах", то есть на задней части поездов....
  Из-за того парня ночью на руке появился ещё один порез... Это был уже 10 шрам...
    В 14 лет Кей уже полностью офанатела от группы Tokio Hotel. Когда же она узнала что до этого они были Devilisch и увидела фотографию, она была в шоке. Девушка узнала в этих дьяволятах тех парней. Стен, услышав историю Кей, лишь улыбался, хотя он верил ей и в душе очень сильно ревновал Кей. Девушка снова пыталась порезать вены, когда мать пыталась её избить...

   В 16 лет руки Кей покрывали многочисленные шрамы... Стен постоянно говорил Кей, что не стоит убиватся, что всё будет хорошо, уговаривал больше не пытаться порезать вены...  Стен как то повёл свою подругу в заброшенную 13-этажку. В квартире номер 89 они остановились передохнуть... Внезапно кто то схватил Стена и утащил в другую комнату. Кей, испугавшись, понеслась за ним. Худая фигура в тёмном плаще, горящие глаза... Стен, видимо, поняв, что это его Der Letzte Tag*, снял с пальца кольцо и кинул его Кей... Кей с удивлением поймала кольцо. Она знала, то Стен не снимал его с раннего детства... Девушка следила за действиями странной фигуры... Человек в тёмном плаще резко вскинул руку, и от его кольца оторвалась красная искра.... Кей с удивлением проследила за искрой.... Та попала в Стена, он упал.... Прошептав 3 слова...
Всего лишь три... "Ich Liebe Dich..."* Кей бессильно закричала, и резко кинула руки назад. Из кольца, зажатого в руке, посыпались искры. Шторы загорелись... Слёзы капали на пол, образуя озеро... Кей орала на этого человека... Внезапно его ноги обвили какие то корни, быстро растущие из пола, потому что там была вода... Поднялся сильный ветер, который перекинул пламя на дерево... Человек закричал, но Кей это было безразлично... Девушка уже рыдала на полу... Внезапно огонь погас, вода исчезла, ветер утих.. От того человека остался только пепел... Внезапно кто то дотронулся до плеча Кей... Кверти реко повернула и дала с размаху этому человеку по морде... Но потом он ей обьяснил, что он мол Поклёп Поклёпыч, завуч магической школы Тибидохс для трудно воспитуемых волшебников, что, мол, он её забирает... Кей согласилась... Если в этом мире уже делать нечего, посмотрим что же будет в магическом...
* Последний день
* Я люблю тебя
Любовь
А кусаЦЦа не буим? Том Каулитц :P Фанаткая лУбоФФ =] Может, потом другую найду...
Как часто вы будете здесь писать?
Не наю =) Как получиЦЦо

Отредактировано Кей (2007-10-11 11:25:54)

0

37

Кей
Классно написанно, принята. У меня притензий нет.
Теперь можешь играть.

0

38

Габриэль
я тебя уже предупреждала!
йопт.

Кей
принята.

0

39

Имя:Аннабель
Возраст:16
Курс:Последний год обучения в Тибидохсе
Характер:Характер у девчонки не очень простой. Он переменчивый. Иногда весёлая и хохотливая. А иногда бывает мрачнее тучи. Всё у неё меняется. Характер может смениться в один день.Аннабель не очень обидчива, но если ссора произошла не по её вине она не когда не подойдёт первая к тому человеку. Дружить с ней легко. Она не когда не выдаёт чужие секреты. Всегда готова помочь своему другу. Её можно просить о любом одолжении. Конечно в пределах разумного.
Внешность:Аннабель была стройной девушкой с долгими жемчужными волосами и серо-голубыми глазами с пушистыми ресницами.Пухленькие губки правильной формы.
Отделение:светлое
Отношения к окружающим:такое же как у окружающих к ней.
Статус:ГЛАМУРНАЯ ПРИНЦЕССА
Краткое БИО:Родители были лопухоидами. Папа - мэр, а мама - балерина. Живёт эта семья в маленьком городке.Родилось это чудо в 1991 году.Девушка занималась восточными танцами.
Любовь:Хочу любви,ищу любовь,готова дарить нежность и тепло.
На игре буду каждый день.......наверное.......ну постараюсь.

0

40

Альо гараж!Меня кто-то примет или нет?

0

41

Аннабель
Извини, просто главный админ сейчас отсутствует, а я на два дня уезжала.
Сорри, за задержку. Принята

0

42

Габриэль
йопт. я злааа.
Аннабель
принята.
если не принимают, могла бы и играть, дадада.))))

0

43

1) AmmyLee Shwarz (для жрузей просто Эмми)
2) Почти 15
3) Первый курс
4) Веселая, немного задумчивая, мечтательная, дружелюбная и остроумная)
5) Черные длинные волосы, большие зеленые глаза, дружелюбная улыбка, приятное лицо) Вот такая я )))
6) Темное отделение
7) С друзьями и любимыми - нежная, ласковая, доброжелатеная. С чужими - нейтральная. С врагами - хладнокровная.
8) Мрачный ангел
9) Родилась в семье темного и светлого стража. С детства проявляла способности некромагини и елементарного мага. Попала в Тибидохс когда в следствии попытки найти других некромагов, пострадали близ лежащие лопухоидные села.
10) Пока никого, в поисках)))
11) Раза 2 в недельку. Мож чаще)

Отредактировано AmmyLee (2008-01-13 21:48:25)

0

44

1)Имя-Деля
2)Возраст -15
3)Курс -4
4)Характер-милый и пуФФыстый
5)Внешность -сипаФысная
6)Отделение -тёмное
7)Отношение к окружающим-ко все положительное(кроме белых конечно)
8)Статус -VeDmA
9)Краткое БИО-лень писать
10)Любовь-появятся
11)Как часто вы будете здесь писать?-кажды дзень

0
+-

0

45

1)Имя-Эллада
2)Возраст-16 лет
3)Курс-4 наверно
4)Характер-Характер "взрывной".Но я очень замкнутая и обычно со мной никто не общается.Характер у меня сложный.но это все узнается при общении.
5)Внешность-Как на аве.
6)Отделение-Темное.
7)Отношение к окружающим-как со мной,так и я с ними...
8)Статус-.:DaRk AnGeL:.
9)Краткое БИО-Родилась в Латвии.Жила с родителями до 6 лет.Потому,что в мой день рождения,на наш город напали темные маги и родителей моих убили.А я не погибла....так как у меня была магия управления огнем и я спокойно шла через огонь.Маги забрали меня к себе и научили темным искувствам.А так в моей жизни случалось многое.Но это уже доооолгая история...
10)Любовь-А что это?
11)Как часто вы будете здесь писать?-По чаще...как только смогу...

Отредактировано Эллада (2008-01-27 22:39:01)

0

46

^_^ эй!тут кто-нить есть?

0

47

1)Имя: ~Кэтрин~
2)Возраст: 15
3)Курс : 2
4)Характер :
Характер темный но дружелюбный! Я не скромная дерзкая иногда обидчевая. Жизнь с моими родителями научила меня быть самостоятельной не бояться ничего уметь за себя постоятель и главное не покупаться не на какие манипуляции! Верить токо тому кому доверяеш . Но я очень открытая люблю многим с кем то поделиться просто все мои мысли при мне но все подрят я не расказываю! Еще мне очень нравяться мальчики и я люблю флиртовать!
5)Внешность:
http://i009.radikal.ru/0802/02/1b3ba3d36141.jpg
6)Отделение:
Темное
7)Отношение к окружающим:
Хорошое , потом узнаете.
8)Статус :
* Нежный кактус*
9)Краткое БИО: Краткое не могу.
Мои родители приражденные любители свободы и всяких мероприятей не хотели что б в скором времени у них была дочь и мое появление не вызвало у них море чувств и потока любви! Чем больше я подростала тем больше родители отстранялись от меня они по прежнему вели свободный образ жизни иногда даже вдали друг от друга. С раннегго возраста я стала самостаятельной подолгу оставаясь одна в замке я привыкла к его темным комнатам и коридорам к завыванию ветра и к веткам которые стучат в окно! Родители мало разговаривали со мной и плохо меня понимали хотя мама любительница красиво одеться приносит мне много вещей они без труда дают мне денег и никогда не лезят со своими советами все таки чего то мне не хватает наверное того что называеться заботой!! Но друзей у меня много и поддержку они мне обепичивают часто иногда и завидуют! Мои родители лопухоиды и развился дар магии мой в девять лет когда я ночью сидела как обычно в своей комнате готовясь ко сну услышав топот ног я думала вернулись родители но в мою комнату вошла женщина лицо ее не было видно а сама она была в черном я не закричала и не испугалась все таки привыкла не бояться многово. Мы разговаривали все шло хорошо и тут она начала спрашивать о родителях заботяться они обо мне любят ли меня я молчала и она стала рассказывать о своем детстве оно было прекрасно я слуша внимательно но все же ушла в свои мысли у тут вдруг ощутила что то горячее на моей щеке это обжигало это были слезы первый раз и такая боль меня охватила что я сказала ей замолчи потом промелькнуло что то черное и вот я стою над горсткой пепла. И я поняла что я сделала но вины не чувтвовала теперь слезы на моей щеке не появляються я пережила и это, и никогда не трачу свои эмоции! А зачем??
А когда пришло письмо что я маг родители это приняли и согласились сказав что им лучше!!
10)Любовь : Не против, пока была вторая половинка щас свободна...
11)Как часто вы будете здесь писать?: Незнаю наверно часто.

0

48

1Рендол Лир. приятно познакомиться.
2.15
3.пока 2-ой
4. характер-скрытный, жесткий, обоятельный джентельмен. есть слабость:девушки.
5.смуглый, волосы по плёчи. часто собираю их в хвост. высокий, хорошее телослажение. чёрные глаза
6.хм... ну... тёмные маги сильнее. буду на тёмном, но в душе я другой.
7.хм... бело-чёрно-красно-розовое
8.Влюблённый
9.отец-некромаг. мать-воин. есть младшая систра. кстати. где ета мелочь? наверное опять в лесу забыл. ничё. не пропадёт.
10.скоро найду.
11.поспораюсь почаще.

Отредактировано Рендол (2008-03-09 22:46:03)

0

49

Имя Гробыня
2)Возраст 16
3)Курс 5 курс
4)Характер непредсказуемый
5)Внешность часто меняется
6)Отделение ТЕМНОЕ
7)Отношение к окружающим кокда как
8)Статус Плохая девчонка
9)Краткое БИОРодилась в Зеденограде. В 11 забрали в Тибидохс
10)Любовь Гуня  Гломов
11)Как часто вы будете здесь писать?набегами

0

50

ааууу. меня примут?

0

51

нннннннннннннуууууууууууууууууууууу

0

52

1)Имя   Гроби
2)Возраст    14
3)Курс    5
4)Характер   весёлый и жизнерадостный, но вспыльчевый.
5)Внешность  очень красивая девочка, с зелёными глазами и милой улыбкой, волосы тёмный, до пояса. довольно стройная с красивой походкой, и стройными ножками.
6)Отделение  тёмное
7)Отношение к окружающим  Отношусь нормально, но если что то  им не нравиться, это проблемки не мои.
8)Статус слишком красивая, для смертных.
9)Краткое БИО маленькая Гробынька осталась сиротой, когда её родители погибли: мать при родах, а отец в автокатастрофе и она осталась жить у бабушки. После той трагедии она ни с кем не разговаривала и все думали что она говорить не будет. Она копила всё что с ней случалось в себе и тихонько по ночам плакала в подушку. Когда её отдали в школу, её все дразнили, а в классе был мальчишка один, предводитель всего класса, он её обзывал. И вот в 4 классе её терпение лопнуло и она взглянув на него тёмным взглядом, при этом в её глазах загорелась искра, и мальчику стало плохо, из руки потекла кровь, но он продолжал настаивать на своем. Прошло 2 года и мальчик попал в больницу от заражения крови, а Гробыню в школе начали уважать, но к ней стал ходить на дом психолог.Так она осталось без друзей и родителей, вскоре бабушку парализовало и Гробыня работала вдвое больше, ей надо было убраться, прополоть огород, полить всё, приготовить еды, сделать уроки и много чего, так протекли 2 года её жизни. Ей стукнуло 13 лет. В этот ужасный день её тринадцетилетия случилось непоправимое: её бабушка умерла. Гробыня осталось одна и жила на пенсию бабушки и на то чем помогали соседи.Вшколу она не ходила занималась заочно, но однажды решила прийти, когда она пришла над ней начали смеятся, как она не пыталась собой совладать, но её вывели из себя.Гроби посмотрела на одну из девочек которые смеялись над её платьем, и что-то прошипела.Через секунду Люся, а именно так звали эту девочку. лежала неподвижно на полу.На следующий день сидя у себя в комнате она заметила, что на кухне что то полыхнуло, она испугалась. В комнату легкой походкой зашла Ариана и так как Гроби непомнила как выглядела её мать, она нерешительно спросила:
- Мама?
- Нет Гробыня я Ариана
- Зачем вы пришли? и как?
- Я пришла что бы забрать тебя, а как я пришла долго объяснять.
- А куда?
- В школу магии Тибидохс, у тебя есть способности, ты согласна?
Делать Гроби было нечего родителей нет, родных тоже, и она согласилась.
- Держи это будет твоё кольцо.
Кольцо было из серебра и с непонятно каким камнем.
- произнеси обресайтиммо.
- обресайтиммо робко произнесла Гроби
Вдруг открылся шкаф и оттуда вылетел её пылесос.
- Ну вот на этом ты и полетиш.
- Полечу???испуганно произнесла она.
- Да,лететь нам долго через океан.
- А как на этом(указав на пылесос)летать???
Затем Ариана обьяснила как лететь и очень медленно они растворились в дали заката.
С тех пор она живёт в Тибидохсе.

10)Любовь   а нет её пока....
11)Как часто вы будете здесь писать?  кажлый денёчек...

0

53

1)Имя - Фериза.
2)Возраст - 15 лет.
3)Курс - 4 курс.
4)Характер - Весёлая , жизнерадостная , добрая и очень любит животных. Подолгу  любит  гулять  по  лесу  и  смотреть  на  небо. Всегда  помогает  тем  кто  меньше  её  и  старее  её.  :mad: Но  иногда  когда  её  вынудят  она  может  стать  СМЕРТЬЮ  ого  грубеяна. :mad:  Это  чистая  правда! Всегда  сдерживает  обещания. :D
5)Внешность - Светлые, короткие волосы. Сама девшка худая и вобщем всегда находится в облике волчицы. Глаза зелёного цвета. Волчица черного цвета.
6)Отделение - Светлая.
7)Отношение к окружающим - Добра к тем кто добрый.
8)Статус - ~Неизвестная всем~
9)Краткое БИО - Родилась в небогатой семье и вскоре у Феризы не осталось никого. Путешествуя с волками она случайно услышала о школе магии Тибидохс. И решила поступить в школу.
10)Любовь - Нету, но ищу!
11)Как часто вы будете здесь писать? - Попробую залезать сюда каждый день.

Отредактировано Фериза (2008-03-27 15:33:08)

0

54

1)Имя:Сашка
2)Возраст:13 лет
3)Курс:5 курс
4)Характер:Очень веселый человечек,может расмешить любого,ненавидит когда лгут в лицо
5)Внешность:Рыжие волосы,глаза неопределенного цвета могут быть зеленые,карии,голубые(смотря от настроения)
6)Отделение:Светлое
7)Отношение к окружающим:Очень хорошее отношение
8)Статус:~Рыжая катастрофа~
9)Краткое БИО:Жила она благополучно,ходила в школу,училась только на пятерки и вот пришел день когда ее стукнуло 14 лет,отпраздновав день рождения она на следующий день пошла в школу,случилось так,что она не успела выучить уроки и как по злому року ее вызвали к доске и когда она не смогла рассказать стихотворение учитель наал ругаться,тогда она посмотрела на него и улыбнулась,тогда он поставил пятерок ее на год вперед!Когда она вышла со школы то улыбнулась по пути бомжу,тогда тот встал,выбросил все бутылки с врдкой и пошел искать работу.Саша пришла домой и увидела,что женщина сидит на кровате и спросила у нее:Что вы тут делаете?И кто вы?Женщина сказала лишь одно слово:Пойдем!Вдруг Саша послушалась,у нее возникло такое чувство,что туда куда она идет давно ее ждут и там настоящий ее дом!Так Саша и оказалась в Тибидохсе   
10)Любовь:Нет
11)Как часто вы будете здесь писать?:Постараюсь часто

0

55

1.Арья
2.11 лет
3.2 курс
4."Девочка с характером"
5.Скажу только одно - эльфийка
6.Светлое! А вы какое думали?!
7.Самое приличное, прекрасное и доброжелательное!
8.?????!!!!!Принцесса Эллесмеры
9.Арья - прекрасная эльфийка, принцесса эльфийской столицы Эллесмеры. Ее мать - королева Иммиладрис.
10.???????!!!!!!!!!нет.
11.Когда смогу. :tomato:

0

56

1)Имя   Рита Шито-Крыто
2)Возраст    14
3)Курс    5
4)Характер   Не скромная, нахальная, любопытная
5)Внешность  очень красивая девушка, с карими глазами, милой улыбкой, шатенка, стройная)
6)Отделение  тёмное
7)Отношение к окружающим  Отношусь нормально, но если что то  им не нравиться, это проблемки не мои.
8)Статус   .::Пиковая дама::.
9)Краткое БИО Когда мне было 7 лет мои родители умерли, я не знала что мне делать, т. к. мне пришлось жить с бабушкой, которую я ненавидела «всеми швабрами своей души», и однажды поняла, что могу управлять скорпионами. Когда я натравила скорпиона на бабулю, меня забрали в Тибидохс на тёмное отделение.
10)Любовь   люблю собак..  .. под соусом, узнавать чужие тайны, смущать Шурасика)
11)Как часто вы будете здесь писать?  Ну эт как получится(

0

57

ВСЕ ПРИНЯТЫ!

0

58

1)Имя-Роуд(настоящее Розалитта но она  призерает это имя данное ей её родителями)
2)Возраст -15
3)Курс -5
4)Характер -Холодный, жестокий... Порой грубоватый... Мягка с детьми и любит с ними играть... На лице никогда не увидеть слез ...
Всегда спокойна какая бы не была ситуация... Вывести из себя практически невозможно...ради истинных друзей готова на многое...
С врагами не церемониться.....Иногда в падает в странное состояние...Начинает говорить всякие глупости...
5)Внешность -Короткие чёрные волосы,зелёные глаза,всегда одета в короткую чёрненькую юбочку,белую блузку с красным бантом на вороте,Чёрно белые гетры,оккуратненькие балетки.
6)Отделение -Тёмное
7)Отношение к окружающим-с некоторыми очень холодное и грубое с некоторыми очень милое и бружелюбное
8)Статус - -•°• дитя чёрного огня •°•-
9)Краткое БИО-Ее история начиналась с ее рождения, история девочки с ласковым и добрым имение Даша … Она родилась не как все, а родилась уже проклятой, как все уверяли. По левой части маленькой девочки было тату(проклятье потомка  стража), или как его все называли «Узор смертника», и значит ее судьба была решена, она должна была умереть через шесть лет после рождения, но все же судьбе было интересно поиграть чужой жизнью… Все шесть лет на девочку не обращали никакого внимания. За эти годы девочка выросла, у нее были белые пепельные волосы и чистые серые глаза, она была добра душой и любила всем помогать, но ей приходилось носить длинные белые брюки, кофту с огромным воротником и рукавами, но даже скрывая под одеждой свое «проклятье» ее родители, братья, сестры, соклановцы не считали ее родней. Ее Семья был элитой среди всех магов деревни всех братьев и сестер девочки готовили и учили искусству семейной магии, но так как девочка должна была умереть в свои шесть лет, ее не обучали. Девочка ночью втайне ото всех разбивала себе руки в кровь и тренировалась, она надеялась, что ее примут. Вскоре девочке исполняется шесть лет… В ее день рождения, ее выгоняют из дома, девчушка со слезами на глазах убегает прочь, но зацепившись о корень дерева падает и теряет сознание. В обмороке её чудятся странные вещи что деревня где она жила охвачена огнём что у неё за спиной вырасти белые с чёрным крылья,везде крики боль слёзы!как да она открыла глаза на месте её деревни было выжженное пепелище.увидев это девушка замкнулась в себе,2 года она бродила по разным городам в каждом городе её ловили и передавали в детские дома оттуда её быстро забирали и передавали приемные семьям,но через несколько дней дома куда её отдавали сгорали и каждый раз девушка основалась живой,за эти годы девочка сильно поменялась все эмоции исчезли через несколько лез её забрали в ТИБ особо она не сопротивлялась,но в первые годы не очень стремилась учиться.
10)Любовь-
11)Как часто вы будете здесь писать?-могу каждый день,могу через день

0

59

принят (:

0

60

1 Вольха Редная
2. 14
3. 4
4. Вредный) Довольно циничный. Но в тоже время может помочь когда требуется)
5. Рыжие вьющиеся волосы до талии, зеленые глаза, стройная, высокая
6. все таки светлое. Долго колебалась)
7. вы не трогаете меня, я не трогаю вас по отношению к незнакомым или просто приятелям. Но открытй и добрый человек с близкими
8. Магичка
9. Родители и все родные погибли. Но девочка чудом осталась жива. После этого некоторое время обучалась магии в старминской школе магов, на факультете Практиков. Потом решила попробовать учиться в Тибидохсе.
10. Не влюблена. И вообще меня очень сложно связать таким чувством
11. постараюсь как можно чаще)

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Регистрация! » Анкета для учеников!!!!!!!!!