Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Драконбольное поле » Ангар Гоярына.


Ангар Гоярына.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живёт старый дракон...

0

2

Луиза подошла к ангару. Мне же надо тренероваться- проборматала она словно оправдываясь, открывая ворота и выпуская Гоярына. Дракон вышел и Луиза моментально дотронулась до его морды, проникая в сознание зверя. Тише, успокойся- послала она мысль дракону, заставив его успакоиться. Дракон и Луиза взлетели и принялись за тренировку.

0

3

Она выпустила дракона из ангара и взобралась на его спину. а потом... она отдала команду ему и Гоярын взлетел в небо.

0

4

Луиза вышла из комнаты Глеба и отправилась в ангары. почемуто там она всегда успокаивалась. зайдя к Гоярыну, девушка села и задумалась. она чувствовала рядом с Глебом чьюто силу и энергию, но не могла понять от кого они исходят. это её беспокоило. "Глеб не маленький-справится. и Габи не даст в обиду. успокойся!"- преказала себе девушка.-" лучше подумай о себе. отец скоро поймёт, что я обманула его и сбежала из дома. и тогда он пошлёт за мной стражей или демонов из Тартара." Луиза резко встала и вышла из ангара. после духоты помещения, она оказалась на свежем воздухе, но всё равно чувствовала себя паршиво.вздохнув, девушка пошла в замок.

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Драконбольное поле » Ангар Гоярына.