Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лестница.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Длинная, тёмная лестница, ведущая на крышу

0

2

Аделина пришла к лестнице и села. Она надела капюшон на голову.
Пора всё забыть,хотя бы на время. Хватит себя заваливать проблемами и жить прошлым. Надо жить настоящим,а не прошлым. Конечно,прошлое будет всегда приследовать. Нл надо попробовать жить сегоднешним днём.
Решив на время,хотя б на время всё забыть,Аделина подпёрла руками голову и так сидела. Она не о чём не думая,она просто сидела...

0

3

*налетавшись вдоволь, Даф решила вернуться в замок тем же путем, что и пришла. Тихо спускаясь по лестнице, она заметила фигуру, сидящую на лестнице. Девушка узнала в ней Аделину, Даф видела ее мельком в коридорах. Она бесшумно подошла и присела рядом*
- Что с тобой? - спросила она, - что-то случилось?

Отредактировано Дафна (2007-08-06 02:47:45)

0

4

Эвирина села на одну из многочисленных ступенек и положила голову себе на колени.
"Я очень, очень устала... Может, попросить Багрова, чтобы он убил меня?.."

0

5

"Ни один вампир не сравнится со мной по силе... И, если понадобится, я убью любого, кто встанет на моём пути! Кроме того..." - Эвирина горько усмехнулась - "Во мне живёт волчица... И она в любой момент может вырваться на волю... Я чувствую, как ярость, так долго сдерживаемая мной, становится всё сильнее... Не знаю, что могло так повлиять на меня... Возможно, это кровь..."
Эвирина почувствовала, как её горло словно сдавила невидимая рука.
- О нет... - прошептала она.
"Отравленная кровь... Она снова начала совё действие... Возможно, скоро... меня не станет... И мне некому помочь..."
Девушка слабо рассмеялась.
- Папочка... - выдавила Эви - Я буду очень скучать...
"Лучше смерть, чем такое существование..."

0

6

-Эви! - крикнул Меф.
он случайно проходил мимо лестницы, он увидел Эви.
-Я не дам тебе умереть, даже если я сам умру!

0

7

Эвирина резко подняла голову с колен.
- Меф... - тихо произнесла она и её рука непроизвольно потянулась к нему.
"Он так близко... Но, одновременно, так далеко..."

0

8

-Эви, - Меф обнял Эви, - я буду с тобою всегда, чтобы с тобою не случилось!

0

9

- Я... не хочу этого... - произнесла Эвирина, чувствуя, как снова подкатывает тошнота - И вообще... Думаешь, я не чувствую, как ты думаешь о Дафне?! - девушка повысила голос - Ты говоришь о любви ко мне, а думаешь о другой! Мне не нужна любовь вообще! Это чувство не для меня!
"Всё правильно... Правильно... Я не умею любить и не могу быть любима... Багров, Алекс, Меф... У всех у них есть люди, которых они любят по-настоящему... Я к числу таковых не отношусь..."

0

10

-Эви... зачем ты опять подымаешь эту темы, ведь ты знаешь что Даф навсегда теперь в Эдеме, куда мне дорога закрыта!
"Что опять не так? зачем она мучает меня?"

0

11

- Если бы эта тема не всплывала в твоей голове и... твоём сердце, я бы и не говорила об этом! - громко и отчётливо сказала Эвирина - Я - не средство для того, чтобы забыть бывшую! Я - живое существо, хоть и не человек!
"Как высокомерны люди! Они видят только свои проблемы и чувствуют только свою боль! Все они эгоистичны!" - глаза девушки вспыхнули жёлтым.
И тут она поняла.
"Полнолуние! Это шестнадцатое кровавое полнолуние в моей жизни! Оно происходит только раз в году... И... В это полнолуние во мне проснётся вторая сущность... Волчица! Теперь я вдвойне опасна для окружающих..."

0

12

-Все время я думаю только о тебе, а Даф не появлялась уже очень давно, так ей не до меня, а сдесь мне не до нее. ведь у меня есть только ты!
"Я понимаю в чем дело, полнолуние..."

0

13

Эвирина отрицательно покачала головой.
- Всё время, пока ты жил в резиденции Мрака, вместе с остальными, ты любил Даф! И в любви ты клялся тоже ей! - в голосе Эви появились рычащие нотки - Или, ты хочешь сказать, что никогда не любил её?! Не лги хотя бы себе! А теперь представь на пару секунд, что Даф вернулась! Представил? И что, ты её не любишь? Не вернёшься к ней? - зрачки девушки стали вертикальными.

0

14

-Любил, но это значит люблю, я всегда буду с тобою, она не может вернутся, - все так же повторил Меф с увереностю.

0

15

- Ты со мной только потому, что её здесь нет! Но стоит ей появиться и я стану не нужна! - девушка ударила рукой по периллине, та пошатнулась и от неё отвалился небольшой кусок камня. - Ты ничего не знаешь о том, что я чувствую! Знаешь, каково это, впервые полюбить и быть брошенной?! Влюбиться вторично и знать, что ему нужна не я, а другая! Я знаю, что ты не забыл Дафну, потому что сама не забыла Багрова! Это уже не любовь, но ещё и не безразличие!
"Я больше не могу! Яд действует, я чувствую это..."
Но, несмотря на своё состояние, Эви продолжала:
- Рассказать тебе, что люди сделали со мной?! Или, может, лучше показать?! - с этими словами Эвирина приподняла юбку и показала парню внутреннюю сторону своего бедра.
Белую кожу рассекал длинный, кривой шрам.
- Даже регенирация не помогла! И ничто не поможет! Так на вампиров действуют серебряные ножи! - Эвирина сорвалась на крик - Но те люди не хотели просто убивать меня! Они издевались надо мной, насиловали! Просто не стали лишать меня невинности, сказали, что не хотят увязнуть в грязи! Моё тело было изуродовано ожогами! Если бы те раскалённые железяки тоже оказались серебряными, я бы и сейчас была изуродована! - Эвирина вновь обнажила клыки. - Поэтому, я не верю в любовь! И в справедливость тоже не верю!

0

16

-Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!! - с силой уже не света на весь Тибидосх крикнул Меф, - я хочу быть только с тобою, мне наплевать на Даф и остальных!
Глаза Мефа горела, он часто дышал из-за крика.

0

17

Эвирина вздрогнула.
- Ты, кажется, хотел улетать... - тихо сказала она - Улетай. Делайте, что хотите... Мне больше нечего сказать.
"Оставьте вы меня в покое..."

0

18

Эвирина
-как ты не понимаешь? я люблю тебя, я никуда не улечу!
"Как же она изменилась, что случилось?" - мысли безнадежно метались внутри Мефа.

0

19

"Прости меня, Меф... Но то, что ты видишь, это тоже я..."
Эвирина посмотрела на Мефа.
- Я - не та, кто нужна тебе... Я, наверное, и любить-то толком не умею... - девушка грустно улыбнулась - Да и умру я, наверное... Очень скоро... Так что... Лучше не подходи ко мне больше... Я... - на лице Эвирины появилась горькая усмешка - Я - чудовище, как говорят люди...

0

20

-Нет, - тихо сказал Меф, он наоборот подошел ближе.
"Если бы вернуть время назад..."
Он крепко обнял ее и поцеловал в губы. он не мог сдержать себя, даже если что-то мешало им.

0

21

Поддавшись минутной слабости, Эвирина всем телом прижалась к Мефу, пылко отвечая на его поцелуй.
"Пусть будет так... Пока я снова не почувствую, что выхожу из себя..."
Она сильнее обхватила Мефа руками.

0

22

-Если ты не хочешь, я могу уйти, - тихо сказал Меф, снова целуя Эви.
"А ведь она хочет чтобы я был с ней... а я хочу быть с ней!!!"

0

23

- Я... - Эвирина беспомощно смотрела на него - Я не хочу, чтобы ты уходил, но прошу тебя об этом...
"Так должно быть. Просто должно. Иначе, я могу убить его... И, кроме того... Я не хочу, чтобы он видел, как я умираю."
Девушка отстранилась от него и, не в силах выдерживать его взгляд, опустила голову.

0

24

-Ты не умрешь, - тихо сказал Меф, беря за руку Эви, - к тебе раз дотронулись мои крылья, я поклялся тебе, что буду всегда любить...
"Эви - не умрет, она будет жить при любом обстоятельстве"
-Я очень люблю тебя...

0

25

"Ну как объяснить ему?!"
И вновь вернулось то ощущение, будто из неё выкачивают весь кислород.
- Я очень благодарна тебе... - кое-как выдавила из себя Эвирина - Я не знаю, смогу ли справиться с этим... Это из-за того, что кровь, которую я выпила, чтобы помочь Алексу... является отравленной... Я знала это... Но, иначе, он бы погиб... - она с усмешкой посмотрела на Мефа - Странно, да? Мы с ним так сильно... ругались, даже сражаться друг против друга хотели, а я помогла ему...
Эви прерывисто вздохнула. Каждый глоток воздуха давался ей с большим трудом.

0

26

-Эви... - Меф задумался на секунду, - просто возьми это.
В его руке оказался маленький листочек, он напоминал сердечко, но был зелёным.
"Из дерева щастия, листочек, который привез мне Эссиорх!" - вспомнил Меф.

0

27

Эвирина посмотрела на листочек, потом на Мефа.
- Я не могу... - покачала она головой - Это принадлежит тебе. Я не возьму. Если мне суждено умереть, я умру. Я не боюсь смерти, Меф... - девушка слабо улыбнулась.
"Я ничего не боюсь... Так уж я воспитана... Всё, что происходит непосредственно со мной, меня не пугает..."
Эвирина закашляла. Кашель был удушающий, нездоровый... Девушка прикрыла рот рукой.

0

28

-Нет, помню еще те слова Эссиорха "Дай это тому кого любишь", вот и какие из этого выводы? я люблю тебя! - сказал Меф.
Он вложил в руку Эви листок.
-Пожелай чтобы ты выжила, чтобы ты ... - начал было Меф, - короче, все что ты хочешь!

0

29

- Я не хочу желать ничего для себя... - произнесла Эвирина, кашляя через каждое слово - Однажды я пообещала себе, что не стану пользоваться магией для помощи самой себе, даже, если от этого зависит моя жизнь. Прости меня, Меф... Я не должна была появляться в твоей жизни... - с этими словами вампирша вернула ему листок и телепортировалась.
---> Комната Эвирины

0

30

-Да что же это такое?! - крикнул Меф.
Его глаза начали гореть, он решил что лучше будет не сдаваться, и телепортировался за Эви.

0