Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

- Так и я счастлива. Не смотря ни на что. Я люблю Алекса и своего
будущего.. сына, - сказала Габриэль, - мне надо было с кем нибудь поговорить.
Габи обняла Эв.

0

92

Эвирина немного удивилась внезапному порыву Габриэль, но всё же обняла её в ответ.
- Ну, если снова захочешь поговорить, обращайся. - мягко сказала она - Чем смогу, помогу.
"И что ей так этот Алекс приглянулся?.. Невооружённым глазом видно, что у него на уме один секс... С другой стороны, не мне же с ним жить..."
- Хм... Габи... Скажи, почему ты вышла замуж за Алекса? - спросила Эвирина.

0

93

Габриэль удивилась.
- Я..., потому что любила его и люблю сейчас и меня тянуло к нему, очень сильно, - сказала Габриэль
её глаза потухли, она вспомнила свой недавний сон.

0

94

- Хм... Прости за странный вопрос, просто, когда я пришла в эту школу, я была уверена, что ты любишь Глеба... И вдруг появляется Алекс и ты тут же выходишь за него замуж... - Эвирина пожала плечами и внимательно посмотрела на Габи - Что случилось? Ты внезапно изменилась в лице... - от вампирши не укрылась реакция Габриэль на какое-то воспоминание.

0

95

- Да так, вспомнила один сон, не очень приятный, - Габриэль опустила голову и поморщилась.

0

96

- Давай, я провожу тебя до комнаты?.. Или, если не хочешь встречаться с Алексом, можешь побыть у меня... - предложила Эвирина, обеспокоено глядя на Габриэль.

0

97

Габриэль благодарно посмотрела на Эв.
- Только, если тебе не сложно. Завтра я поговорю с Алексом, - сказала Габриэль.

0

98

Габриэль благодарно посмотрела на Эв.
- Только, если тебе не сложно. Завтра я поговорю с Алексом, - сказала Габриэль.

0

99

- Можешь находиться у меня сколько захочешь. - заверила её Эвирина и, прочитав заклинание телепортации, перенесла себя и Габриэль в свою комнату.
---> Комната Эвирины

0

100

Девушка вбежала на крышу... Она почувствовала ласку ветра на ее лице... На глазах Фло были слезы... ей было плохо... она от всего устала... Устала от обмана, от боли, от всего... Флоранс ровным шагом подошла к краю крыши и посмотрела вниз... Было очень высоко, но ее эта высота не пугала... Она хотела только одного, спокойствия и безмятежность...
" Осталось сделать один шаг" - подумала  она .
Девушка сделала свои последний шаг... и безмятежность ветра поглатила ее... На ее устах были слова: Я тебя люблю матвей....

Отредактировано Флоранс (2007-10-14 00:45:29)

0

101

Он телепортировалься и увидел падаюшию фло и сказл
-стой...
Он прыгнул за ней и  истал догонять её и когда поймал прижал к себе и материлизовал крылья..
и резко взлетел верх и презмлтившись отпустил её...

0

102

Она села на крышу, закрыла лицо ладонями и тихо заплакала...
" Зачем ... зачем он это сделал? Раз не верит мне...зачем? раз не верит что я люблю его... Зачем?"
Она вскочила с крыши и ушла... просто ушла со словами...
- мне нужно побыть одной... Я прийду к тебе, но сейчас мне нужно побыть одной...хорошо?
Ее лицо было заплаканное...

Отредактировано Флоранс (2007-10-14 00:55:52)

0

103

ладно сказщл он и поплелься в ихнею комнату..

0

104

Габриэль и Эвирина зашли на крышу.
- Тебе сильно больно? - спросила Габи как только они вошли.
- " Я просто обязанна это сделать! " - подумала девушка.

0

105

Эвирина немного удивлённо смотрела на Габриэль.
- Да нет... Мне уже лучше... - ответила она. - Кажется, я начинаю справляться. А почему ты спросила?
"Боже, что опять случилось?"

0

106

- Ты ведь любишь Мефодия??? - спросила Габриэль спокойно смотря на Эв.
- "Фух, хоть это нормально!"

0

107

- Да, люблю. - так же спокойно ответила Эви. - К чему вопрос?
"Хех... Почему, если у тебя появляются отношения, в твоей жизни возникают тысячи вопросов от тех, кто в этих отошениях не учавствует?" - Эвирина вздохнула.
Глаза всё ещё меняли цвет, но себя и свои действия девушка вполне могла контролировать.

0

108

- Извини, я для тебя никто и вообще ты меня врятли слушаешь. Но у меня последний вопрос:
Почему ты причиняешь боль, тому кого любишь?! Ты отталкиваешь Мефа. Ему больно, надеюсь ты понимаешь
про что я говорю, - Габриэль посмотрела в глаза Эв, - Не буду лезть в ваши дела, я просто хотела помочь Мефу....
и тебе. Кстати, я переношу Алекса в нашу комнату. Не хочу тебе мешать...
Габриэль спрыгнула с крыши расправив крылья.
== Комната Эв.

0

109

- Ты мне не никто, но это действительно моё дело. - ответила Эвирина - А Алекс... Да ради Бога, переноси...
"Хоть бы спасибо сказали." - мрачно подумала девушка, садясь на пол - "Ну да не важно... Благодарность нынче не в цене, как я понимаю..."

0

110

Эвирина встала.
"Нужно идти к нему... Я причинила ему боль..."
Девушка чувствовала, что с каждой минутой чувствует себя всё лучше и лучше. Она левитировала с крыши в рощу. Появилось чувство, что сил у неё стало ещё больше, чем было до всего этого...
---> Роща

0

111

Габриэль поднялась на крышу. Порывы ветра раздували её волосы.
- Почему все могут любить, а я не могу? Почему все счастливы,а я нет? - все эти мысли кружились в голове.
- Зачем дальше жить? - подумала девушка и подошла к самому краю крыши.

0

112

- Алекс скорее всего не любит меня, а просто хочет побольше секса!! - думала девушка.
- Вот умру, и нет проблем. Алекс будет с моим клоном развлекатся, только детей у них никогда не будет.
Габриэль улыбнулась. Смерть - решение всех проблем!

0

113

Он телепортировалься ...
Он уже был в свой костюме...
-стой...блин ты ппростудишся...
Он подошел обнял её и отташил от края
-ладно я верю что меня любиш...извини просто сказть те слова были свои причины

0

114

Габриэль нежно обняла Алекса. Она не хотела его отпускать. Резкая боль в животе
заставила Габриэль отвлечься. Габи положила руку на живот и погладила его.
- Тихо, тихо.., папа рядом, - прошептала Габриэль и улыбнулась. Подняла глаза на Алекса.

0

115

-да я рядом все пошли в комн...
алекс опустилься на колени...пасмарел на неё сверху вниз и потерял сознание...
он знал что на крыше он замерзнет...умру тут....думал он

0

116

Габриэль вздохнула. Она заклинанием перенесла Алекса в их комнату.
А сама пошла пешком.
== Комната Алекса и Габриэль.

0

117

Меф и Эви появились на крыше.
-Сдесь так хорошо, - вдыхая весенний воздух, сказал Меф.

0

118

Меф обнял Эви и они сели на краю крыши. свежий воздух говорил о том что скоро пойдет снег, а возможно просто встанет солнце.
-Тебе не холодно, Эви? - спросил он у своей девушки.
"Скрываясь за ночью, я ища все то же что искал" - вспомнил он слова Эссиорха, но тут же забыл их.

0

119

Эвирина улыбнулась и покачала головой.
- Нет... Не холодно. - девушка посмотрела на Мефа - О чём ты думаешь? Ты так внезапно изменился в лице...
"Догадываюсь я, о чём он думает..."

0

120

-О тебе, о ком мне еще думать? - мягко ответил Меф и улыбнулся, обнимая Эви. - Никто кроме тебя, мне не не нужен.
Он мягко взял за руку Эви и поцеловал ее в губы.

0