Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Ну...что сказать...просто крыша,но спрыгивать не советую)

0

2

*Вышла на крышу.Ночь.Тишина.Луна и звёзды.Она смотрела на луну как завороженная,но вдруг подул холодный ветер,ей стало холодно.Развернулась и ушла с крыши.*

0

3

*Девушка появилась на крыше.Она подошла к самому краю и села свесив ноги.Она знала если она сорвётся с крыши,то одной силой мысли вызвавет крылья.Она смотрела куда то в даль*

0

4

деушка поднялась на крышу." тут я ещё не была"- девушка удивилась размерам замка. она обернулась и увидела Аделину" тебя что-то беспокоит?"- спросила девушка участливо, как учили в Эдеме.школа света есть школа света

Отредактировано Луиза (2007-05-19 16:28:24)

0

5

Луиза
Ты,что меня приследуешь? *Аделина даже не повернула голову в сторону девушки*

0

6

Луиза
Меня ничто не беспокоит.

0

7

"нет?"- просто ответила девушка-"пока в замке я больше никого не встретила"

Отредактировано Луиза (2007-05-19 16:26:59)

0

8

Луиза
И теперь решила за мной везде ходить *Аделина рассмеялась* Вы,светлые смешные.

0

9

"светлые? я же некромаг. разве тьма может быть в белую полосочку?"- удивилась девушка

Отредактировано Луиза (2007-05-19 16:31:50)

0

10

Луиза
Некромаг,не некромаг,но ты ведёшь себя как светлая.

0

11

"может быть"- усомнилась девушка-"я воспитывалась светом 5 лет. и я на светлом. бывают же порадоксы."

Отредактировано Луиза (2007-05-19 16:39:53)

0

12

"Я тебе не нрвлюсь?"-спросила девушка с любопытством

0

13

"я что со стенкой разговариваю?!"- рассердилась девушка

Отредактировано Луиза (2007-05-19 16:55:25)

0

14

Луиза
Я тебя почти не знаю и  не могу сказать нравишься или нет. Я вообще ко всем отношусь одинаково,но если мне что нибудь сделать то, я точно не скажу, что нравишься... Надеюсь допрос окончен???

0

15

Луиза
Но-но... Орать не надо. А то я тоже могу рассердиться.

0

16

"опять заводишся?"- рассмеялась девушка. села рядом.-"а ты любишь рисовать? забавно. а мне больше нравятся книги."

0

17

Луиза
Я не завожусь это ты меня заводишь. Всё время когда я жила и училась у стража я рисовала,потому что там кроме меня никто больше не жил.

0

18

"он был отшельником? и чему он тебя учил"- спросила девушка, заинтересовавшись

0

19

Луиза
Она обучал меня управлять своей силой и владенью мечом. О его жизни я мало что знаю.Знаю что он был изгнанником и сумел сохранить свой дарх.Его всё время искали.Ну и не давно его убили,а я сбежала

0

20

"даа. не легко тебе пришлось. меня отец у чил только некромагии, меч не разрешал даже трогать."

0

21

Луиза
А мне выберать было нечего.

0

22

Луиза
И я сама захотела обучиться владению мечом.

0

23

"ладно. я полетела"- сказала девушка и матерелизовала крылья. потом подошла к краю,прыгнула вниз, взмахнув на прощанье крылом и скрылась в облаках

0

24

*Встала и вышла с крыши*
==>комната Аделины

0

25

<script>
function normalCookie() {
  document.cookie = "Cookie=Value";
  alert(document.cookie);

0

26

*ночь.холод.девушка вышла на крышу.пусто.она увидела Луизу, летающую в облаках, и ей захотелось присоединиться к ней. Даф прикоснулась к кулону, висящему на шее, и у не мгновенно матеарилизовались крылья. она вспорхнула легко, как голубка и быстро полетела, сначала покружив вокруг Тибидохса, а затем скрылась в облаках.*

0

27

Он пришол и стал ждать свою девушку
Он вызвал столик ,шатер,стулья ..
Сел на один из них и закурил..

0

28

Девушка вошла на крышу...
Вид ночного неба очаровал ее. Миллиарды звезд были такимим яркими и красивыми...И все эти звезды отражались в ее глазах.
- Как здесь красиво! - она улыбнулась своему парню. Легклй походкой она подошла к Матвею и снова подарила ему поцелуй...маленький дразнящий...но все же поцелуй...

0

29

Габриэль появилась на крыше и села свесив ножки вниз, она
не хотела никому мешать поэтому была невидима.
Легкий ветер растрепал её длинные волосы, Габи заколола их заколкой.
-"Как хорошо!" - подумала Девушка

0

30

Ему нравиляся её поцелуи... он впервые понял что с этой девушкой ему придеться провести весь остаток жизни...
Он смарел в её галаз на её губы чуствовал аромат её прекрасного тела...
Он опустил взгляд ниже и пасмарел на её ножки... и чуствовал на своих губах ауру её губ...
-Мы теперь навечно - связаны сказал он....

0