Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша.

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Пошли к дубу лукоморного там можно прогуляться сказал он и взяв её за руку телепортировал её к тому месту..

0

62

Габриэль поднялась на крышу. Резкий ветер растрепал её длинные волосы.
Габи вздохнула, как ей хотелось все бросить и улететь отсюда далеко-далеко. Но она осталась. Ей было очень тяжело,
она была беременна, это раз. Она, из-за этого ребёнка, не могла заниматся со своим любимым человеком, всем что он хочет.
Внезапно, какой то порыв мыслей. Габриэль захотелось избавится от ребёнка. Она подошла к краю крыши и посмотрела вниз.
Если она упадёт с ней ничего не будет, а вот ребёнку...

0

63

Он телепортировалься сзади увидел что она хочет зделать...
наследник пронеслось у него в голове...
Мой наследник подумал он ..если она упадет и стану вдовцом а это плохо..
Он пошел к ней чтобы поодержать её за талтю. чтоб она не упала

0

64

Габриэль повернулась. Сзади неё стоял Алекс. Габриэль опустила глаза. По щеке побежала слеза, но Габи быстро
её вытерла. Она отшла о края крыши и уселась на стул, который только что появился здесь.

0

65

Он подошел к ней и сказл..
-почему ты плакала ..тебя кто то обидел..-сказл он

0

66

- Никто, извини, - сказала Габриэль и посмотрела ему в глаза.
Она не боялась его серьёзного взгляда.

0

67

Он подошел к ней и обнял её...
-что с тобой просходит -сказл он
Он был в шоке что с ней такое

0

68

- Я не знаю! - сказала Габриэль, - какие то странные сны.
Габи вздохнула. Она понимала что что-то с ней не так.

0

69

Он поцеловал её в губы...
Алекс бонял её и прижал к себе....
люби меня..-сказл он

0

70

- Люблю тебя! - сказала Габриэль вытирая ещё одну слезу.

0

71

Он поцеловал её и сказл...
-зделай мне минет...-сказл он

0

72

- Нет, - сказала Габриэль и встала, - мне надоело что ты просишь всё время что бы я тебе что-то сделала.
С меня хватит. Мне сейчас очень тяжело. Но ты, я как вижу, этого не понимаешь. Я, конечно, тебя очень люблю.
И хочу что бы ты знал, но, повторяю, мне тяжело!!! Надеюсь, ты понял, что я хотела сказать.
Габриэль расправила крылья и отолкнувшись полетела в сторону пляжа.

0

73

Алекс пнул камешек который валялься на крыше и тихо сказл ..
-блин и что гандон не надел можно ж было не сразу а потом всеравно бя на ней женилься б...
Он поглядел на небо и подумал..
- а пойдку я к телику

0

74

Эвирина пришла сюда. Зачем, она не знала. Просто она долго бродила по школе и забрела на крышу.
"Я действительно люблю Мефа... Но я так же считала, что у меня не осталось никаких чувств к Багрову... Но он причинил мне боль... Значит, что-то я ещё к нему испытываю..."
- Что же ты так издеваешься надо мной?.. - с печальной улыбкой произнесла Эвирина, глядя куда-то в небо...
"Я была так несправедлива к Мефу... Боже, я даже ударила его! Надеюсь, он сможет простить меня..."

0

75

"И что в итоге? Я сижу одна на крыше... Никому до меня нет дела... Интересно, а если я спрыгну... Что тогда будет?.."
Эви посмотрела вниз.
"Мдаа... Высота, что надо... Но... Это несправедливо по отношению к Мефу. Он любит меня, а я - его... Просто мои мысли ещё не оставил Багров... Но я буду работать над этим. Надеюсь, Меф поможет мне...
Багров - последняя скотина, которой я никогда не была нужна..."
Эвирина устремила взгляд в небо.
"Как бы я хотела быть свободной! Свободной, как облака, которым указывает путь ветер..."
- Ветер! - закричала она, что есть сил - Может, ты и мне укажешь путь?!
Эвирина распростёрла руки, словно они были крыльями. Девушке неожиданно стало так легко и весело, что улыбка заиграла на её лице. Не долго думая, Эви просто закричала. Закричала так, будто хотела, чтобы её услышали все. Потому что ей так захотелось.
- Ууууууууу! Я люблю Тибидохс!
Девушка смутно осознавала, что именно делает, но сейчас ей было очень хорошо, а это самое главное...

0

76

"Но... Вообще-то... Я в последнее время очень хочу домой..."
Эвирина продолжала стоять на самом краю крыши.
"Я устала... Я здесь ещё и недели не пробыла, а уже была обманутой, брошенной, потерявшей память... Я не люблю, когда в жизни всё так... неправильно...
Я ненавижу Багрова за то, что он причинил мне боль. Но люблю его за то, что с ним я впервые почувствовала себя любимой...
Я люблю Мефа за то, что он по-настоящему любит меня... И чувствую свою вину перед ним за то, что ещё не забыла Багрова...
Я ненавижу Алекса за то, что он так же, как и Багров, быстро нашёл мне замену. Но благодарна ему за то, что изначально он беспокоился обо мне...
Я ненавижу себя за то, что не могу забыть Багрова. За то, что мучаю Мефа. За то, что не убила Багрова. За то, что отняла Мефа у Дафны. За то, что не отбила у Флоранс Багрова. За то, что, несмотря на свои переживания, хочу к Мефу. За то, что не хочу, чтобы Багров меня забывал. За то, что не умею понять, когда меня нагло обманывают. За то, что не мщу за себя. За то, что думаю о других, а не о себе.
Что ж... По крайней мере по отношению к себе я не испытываю разносторонних чувств... Я ненавижу себя."

0

77

Габриэль тихо зашла на крышу. Ей очень хотелось поговорить с Эв.
- Поговорим? - спросила Габриэль и встала рядом с девушкой.

0

78

Эвирина посмотрела на Габриэль.
- Если хочешь... - пожала Эви плечами в ответ. - А есть, о чём?..

0

79

Габриэль вздохнула.
- Это я виновата, я и хочу исправить. Я хотела тебе помочь, что бы ты была с Мефом.
Меф мне очень дорог, как друг. Ты чувствовала боль, от каждого его прикосновения. Я наложила на тебя заклинание
погашения боли,но, видимо, есть другой эффект. Я не думала что так будет. Хочешь ямогу исправить, а если нет...,
- Габриэль помотрела вдаль, - ты можешь не выжить.

0

80

- Не нужно, Габи. - Эвирина улыбнулась - Я хочу сама справиться с этой проблемой... Надоело во всём прибегать к магии... Влюбляться из-за магии, быть брошенной из-за магии, быть в разлуке с любимым из-за магии, терять память из-за магии... Надоело. - во взгляде Эви появилась решительность - Я со всем справлюсь сама. Моя память вернулась ко мне... Я помню каждое событие до секунды...
"Правда, некоторые вещи всё же хочется забыть..."
- Спасибо за помощь, Габриэль, но со своими проблемами я разберусь самостоятельно. Как твой ребёнок?.. Как муж? - поинтересовалась девушка, глядя на живот Габи.

0

81

Габриэль улыбнулась.
- С ребёнком всё впорядке, правда я бываю раздражительна и мне это не нравится.
А с Алексом я поссорилась, не хочу его видеть. Только, пожалуйста, не спрашивай почему, я всё равно не отвечу.
Габриэль грустно вздохнула, она посмотрела на свой живот и нежно погладила его рукой.

0

82

- И не собиралась. - отмахнулась Эви. - Меня это не касается. Пожалуй, ребёнок - это лучшее, что ты получила от Алекса...

0

83

- Да, согласна. Я хотела сына, только не думала что так рано, - сказала Габриэль и
посмотрела вдаль, - Эв, а ты в будущем кого хочешь? Девочку или мальчика?

0

84

- Теоретически, у меня не может быть детей... Я ведь вампирша. Но, всё-таки, мы нашли способ, чтобы продолжать свой род... Нужно прочитать сложное заклинание, которое заменяет часть нашей вампирсокй сущности на человеческую... Заклинание подействует обязательно, если прочитать его правильно. В противном случае, читающий его погибает. Разумеется, при правильном прочтении у нас, вампиров, отнимается бессмертие и часть силы... - немного грустно ответила Эвирина - Но, вообще-то... Я бы хотела девочку... Со светлыми волосами и обаятельной улыбкой, как у Мефа. - Эви улыбнулась.

0

85

Габриэль улыбнулась.
- Я тоже когда то хотела такую девочку, но не получилось, - Габриэль посмотрела на Эв.
- Знаешь, Эв. Думаю мы подруги, или нет?

0

86

- Да, подруги. - кивнула Эвирина. - А почему ты вдруг спросила? Мм... Ты хотела девочку, похожую на Мефа? - девушка хитро улыбнулась.

0

87

- Нет, я просто хотела девочку с белыми волосами и ярко голубыми глазами, - сказала Габриэль,
- Может ещё не всё потерянно и я ошиблась, может у меня девочка похожая на Алекса?

0

88

- Но, разве ты не хочешь сына? - спросила Эви - По-моему, ты была так счастлива, когда узнала, что у тебя будет сын... Дети - это прекрасно... И не важно, какого пола будет твой ребёнок. - на губах Эвирины появилась счастливая улыбка - Самые волшебные моменты - это первое слово, первые шаги... - девушка рассмеялась - Я, конечно, об этом мало знаю... Мне папа рассказывал, как это было со мной. И первое слово у меня было "папа"... Я скучаю по нему... - она посмотрела на Габриэль - Наверное, ты спросишь, почему я говорю только об отце... Это потому, что мамы у меня нет. Она меня бросила, когда я была ещё грудничком... Но я ни о чём не жалею, потому что я даже сейчас ощущаю любовь и защиту папы...
"Я определённо стала сентиментальной..."

0

89

Габриэль улыбнулась.
- Да, ты права. У меня тоже не было матери, я тебя понимаю.
Отец мне БЫЛ дорог, его не убили, - Сказала Габриэль и усмехнулась, - у тебя хоть кто-то из родных остался,
а у меня никого.

0

90

- Сочувствую... - произнесла Эвирина - Но ведь у тебя есть Алекс и... будущий сын. Разве не так? - Эви обнадёживающе положила руку на плечо Габриэль.

0