Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Габриэль увидела Матвея и Флоренс.
- "Наконецто! Он счастлив" - думала девушка.

Отредактировано Габриэль (2007-10-06 10:06:29)

0

32

Флоранс лукаво посмотрела на некромага и хотела что то ответить, но почувствовав присутствие посторонеено... причем светлого посторонеего, сказала:
- Матвей, это ты пригласил к нашему пиру гостью? - спросила, лаского перебирая пряди его волос.

Отредактировано Флоранс (2007-10-06 10:09:51)

0

33

Матвей пасмарел на неё и сказал ...
-здесь правда кто то постороний...
-Я не каво не приглашал...
Он осмарелься и плочуствовал биение еше одного сердца
-Я сейчас его просто попробую телепортировать в гостиную...

0

34

Габриэль поняла что её засекли, она сняла с себя невидимость.
- Извините, я не хотела вам мешать. Просто хотела прогулятся, а в других
местах мне всё напоминает прошлое. Ещё раз извините.
Наконецто, Матвей - ты счастлив. Я рада за тебя. А ты кажется Флоренс? Будь счастлива с ним,
мы с ним не смогли быть вместе, может у тебя получится.
Габриэль улыбнулась и спрыгнула с крыши. Расправила крылья и полетела.

0

35

- Милый, убери ее отсюда... Мне не нравится, когда за мной следят... - ее глаза блеснули - В аду я просто сжигала следящих, но здесь другое дело... жаль сжигать наивную молодую девушку - она снова улыбнулась Матвею и снова поцеловала его, оцарапав его губы своими клыками.

0

36

-" Я не наивная!!! Я буду поумней, и лучше уйду, можешь сжечь меня,но у
тебя не получится охранная магия на мне с рождения, может ты и принцесса ада, но я твой главный враг.
Я - принцесса семи радуг!" - Габриэль послала эту мысль Фло и скрылась за башней.

0

37

Он не почуствовал боли.. но флоран напоминала ему чем то миледи вамп..
Он хотел попросить её убрать клыки.. но потом передумал
еше обидиться..
проводив взглядом габи он пасмарел её в глаза и сказал
давай выпьем за нас..
И разлил вино по бокалам..

0

38

Получив мысленное сообщение от Габи, она только усмехнулась..." Ты не мой враг, я просто хочу жить спокойно с тем кого люблю"
- Милый, я готова разделить с тобой вечность! - она посмотрела в его глаза - И я уничтожу любого, кто посмеет нам помешать!- сказала она беря бокал. - Матвей, ты еще любишь ту девушку...ну...  вампиршу? - она с надеждой посмотрела на него... - Понимаешь...я тебе столько раз говорила о своем отношении к тебе... но от тебя я ни разу не слышала,как ты относишься ко мне?

Отредактировано Флоранс (2007-10-06 11:55:18)

0

39

Он начил говорить..
Понимаеш помниш когдва я был в гостиной..
ну так вот локон когда потерял свою силу он очистил всю мою душу от симпатий
Тоесть не каво в тот момен не любил и когда ты подолшла я просто увидел в тебе что то что не в других девушках..
Ты появилась и поэтому я выбрал тебя а вообше так сказать в книги судеб коло моего именина написано 3 имени..
Твое ,вампирши ,габриель и я выбрать всеьтаки решил тебя ...теперь мы навечно свзяны ..
он взял её руку и пасмарел её в глаза и сказлал
-..навсегда..

0

40

-  Навсегда? - в ее глазах промелькнула нотка недоверия...- Милый, а ты во мне уверен? Я тебя люблю... но вот ты...Понимаешь, я взбалмошная и горячая... тебе нужна именно такая девушка? - она посмотрела в его спокойные глаза...

0

41

-а у меня есть выбор....
ОН вспомнил про то что у него её душа а у неё её роза...
А что еше делать темболее ты красивая  и я сам тебя полюбил...-сказал он

0

42

Она не нашлась что ответить и просто поцеловала его... крепко, страсно. Она целовала его как в последний раз... Она хотела что бы он запомнил ее, запомнил ее поцелуй, ее прикосновения, ее запах. Она хотела всегда быть с ним! Навечно!

0

43

Он взял её на руки и сказал
-Ты и я.. навечно сказл он ..
ОН держал её на руках .. и знал что он мог держать её вечно...
-как ч тебя люблю...-говорил он

0

44

Девушка была на седьмом небе... Ее возлюбленный держал ее на руках...
- Матвей, милый, любимый - она говорила тихо, но так что бы он услышал. - Я тебя люблю больше жизни! - прошептала она и прижалась к его груди

0

45

Он чуствовал биение её сердца....
Впервые он нашел ту которую он действительно любил..
И тут он вспомнил что видел недавно кое что  и подумал а можт быть или нет .....
-Что ты сейчас хочеш милая спросил он..

Офф : флоренс дай свою асю или в ЛС скинь..

0

46

- Я хочу того же чего и ты, милый - она посмотрела на него взглядом, полный надежд. Ей с ним было хорошо и спокойно... как не с кем другим...

0

47

Он сказл её..
-а что будет если я умру,погибну.. или еше чтонить со мной произойдет.. иили меня изуродает..что тогда
Матвей пасмарел её в глаза..

0

48

Она неоуменно посмотрела на него...
- Если ты умрешь, то умру и я...А если с тобой что то случится и тебя изуродуют, то я буду с тобой.. хочешь ты этого или нет...- она вздернула носик и показательно отвернула голову
" Догадается ли он... сможет ли меня понять? Я его люблю! И я ВСЕГДА буду с ним!"

0

49

Он продолжал держать её на руках....
-Наша любовь вечно -сказл он
Он сел на стул вмести с ней держа её на руках.. и стал её целовать в губы...

0

50

Она чувствовала его поцелуй... его горячие губы, вкус табака, чувствовала его объятия...
Она была в эйфории
" Вот он! Мой темный рыцарь! Он наконец-то нащел меня!" - с этими мыслями она прижалась к нему еще сильнее... Каждая минута для нее превратилась в вечность...Она не хотела что бы это заканчивалось... никогда!

0

51

Её губы он чуствовал жар преисподней..
Его рука деражавшая её колени нчала гладить в это области..
А вторай он тронул её за шеку...

0

52

Она чувствовала его прикосновение... Из-за его холодных рук, и достаточно смелых прикосновений, по ее телу прошла меленькая дрожь... но его страстный и горячий поцелую согревал ее...
" Господи! Как же хорошо! - подумала девушка - Я не хочу, что бы это заканчивалось! Никогда никогда!"

0

53

Он ласкал её шею и ниже в области груди...
и вылизал её шею....
Он покрывал эти места поцелуями...
Он доставлял её удовоствие..язычок его ходил в вырези где была её прекрасная грудь...

0

54

Матвей начал целовать ей шею... постепенно спускался все ниже и ниже..
Её грудь вздамалась от удовольствия... она раньше не испытывала такого...Она раньше никому не позволяла так с собой обращаться! Тот кто дотрагивался до нее в мгновении ока сгорал в адском  племени... но это были те, другие... а это был ОН ! ОН ее любимый и единственный!!!
Она наслаждалась его настойчивыми ласками...

0

55

Он ласкал её и руку аккуратно положил её на лобок... и стал его ласкать рукой..
А сам акуратно приснял платье и ливчик и стал ласкать её грудь..
И сказл он тизо..
-какая ты сексуальная...

0

56

- Матвей! - сказала она с предыхание. - У меня этого еще не разу не было... Я боюсь... немного...
Тем временем она его сильнее обняла его и прижалась...

0

57

он остановилься..
Не делая не одного движения или не чслво не говоря её одежда вернулася в прежний вид он пересадил её на стул и сказл
-Мы теперь любовная пара- он поцеловал её еше раз..
Он налил себе вина и её и сказлал
-за вечность- и пустошил бокал

0

58

Девушка немного успокоилась... и взяв бокал со стола, произнесла
- За вечность. - потом бъдобивала чуть подумав. - За нашу вечность!

0

59

Кстати можт нам потом пройти прогуляться вмести
предложил багров

0

60

Флоранс, посмотрела на Матвея заинтересованным взглядом...
- С привиликим удовольствием, милый! - она нежно ему улыбнулась - С тобой я готова гулять хоть по краю вселенной...
В ее изумрудных глазах отражались звезды.

0