Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Пляж "Berry"! » Зона для купания!


Зона для купания!

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Габриэль села на стул.
- Я хочу есть и спать, извини у мня совсем нет
настроения, а я порчу его тебе, извини, - сказала Габриэль и опустила глаза.

0

242

Он погрустнел .. извини..
он обнял её и передал её часть енергие...
-я не знаю чем тебе памоч чтоб тебе стало легче

0

243

- Ничего, это я у тебя прощения просить должна, - сказала Габриэль.
- Я пойду к себе, заходи если хочешь, - Габи телепортировалась.

0

244

комната Лены и Жанны==>
   Лена пришла на пляж и села на песок подальше от шезлонгов. Стала смотреть на море. Волны. Так романтично, а я одна... Вдруг Лена встала и, повернувшись вокруг своей оси, от чего на ней возник купальник вместо платья, бросилась в море. Поплавав минут 20, она вышла на берег и легла на песок. Уснула, убаюканная шумом океана...

0

245

Габи приземлилась на мягкий песок. Она не стала убирать свои рыжие крылья.
Габриэль решила прогулятся по пляжу. Девушка шла и о чём то думала. Потом она вспомнила про Алекса, и по её
щекам потекли слёзы, но она не замечала их. Габриэль одну руку дежала на животе, она чувствовала как её будуший сын живёт в ней. Габи нежно гладила по животу. Девушка вытерла слёзы.
-"Ни один человек не достоин твоих слёз, а тот кто достоин - никогда не заставит тебя плакать." - вспомнила Габриэль фразу.

0

246

Габриэль присела на песок. Она смотрела на небо. Такое прекрасное, безмятежное.

*Через три часа.*
-"Надоело мне тут сидеть." - подумала Габи и посмотрела на спящую девушку лежащую на песке.
Габриэль заметила её недавно. Габриэль улыбнулась, она материлизовала плед и укрыла, им, девушку.
- "Если спать, то в тепле." - подумала Габи и улыбнулась, - " Переночую, в своей старой комнате. Мне не хочется с ним
разговаривать."
Габриэль телепортировалась.
== Комната Габриэль и Луизы.

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Пляж "Berry"! » Зона для купания!