Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Пляж "Berry"! » Зона для купания!


Зона для купания!

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Здесь не бывает шторма и всегда тепло как летом.Поэтому можно ходить купаться в любое время года.На пляже, напротив зоны купания стоят в ряд шезлонги с зонтами.Отличное место!!!
Соблюдаем ролевое действие!!!

0

2

*села на песок и начала,что то рисовать*

0

3

Мелисса пришла на пляж и сев на тёплый песок стала ждать Аделину

0

4

*Девушка пришла и села около Мелиссы*

0

5

Аделина
"Жарко тут..."-сказала девушка "Может искупаемся??"
Мелисса встала и потянулась

0

6

Мелисса
Ну,можем...

0

7

Аделина
Ничего не сказав,Мелисса вошла в воду прямо в одежде
"Греби сюда!!"-закричала она Аделине "Вода-класс!!!"

0

8

*Девушка глядя на Мелиссу рассмеялась и спокойно вошла в воду*

0

9

Аделина
"Ну как?Классно,да?"-закричала Мелисса и нЫрнула

0

10

Да,классно... Слишком спокойная вода... Не хочешь волн??? *Девушка хитро улыбнулась*

0

11

Аделина
"Волн?"-задумалась Мелисса "Давай,ток чтоп не смыло=)"

0

12

Мелисса
Ну, я думаю волны на полтора метра не будут большие... * Девушка,что то зашептала и коснулась рукой воды, сразу начали появляться волны*

0

13

Мелисса посмотрела на верх
"А по-моему красиво!"-сказала она

0

14

*Девушка рассмеялась* Смотри не утони... *И девушка нырнула*

0

15

Аделина
"Смотри не утону))"-сказала девушка и отплыла подальше,затем нырнула в поисках красивых ракушек

0

16

"Сегодня какой то особый день... Я никогда так не веселилась и не смеялась... Интересно почему... Всё хватит думать..."-подумала Мари *Мари увидела приближающую волну и она приготовилась,что бы нырнуть под неё...

0

17

Мелисса вынырнула с красивой большой ракушкой в руках
Поняв,что Аделина под водой,Мелисса быстро телепортировала ракушку на берег и опять нырнула

0

18

*Аделина вынырнула* Тэк-с и долго она там ещё будет плавать,а то я её сама сейчас вытащу...

0

19

"Выходим?"-спросила Мелисса

0

20

Мелисса
Аха... * и девушка поплыла к берегу*

0

21

Мелисса тоже поплыла к берегу и вышла
Посмотрев на свою мокрую одежду,девушка что-то прошептала и одежда просушилась
"Ну вот...искупались..."-сказала она "Что дальше делать будем?"

0

22

Мелисса
*Девушка вышла на берег, что то прошептала и её одежда опять стала сухой* Ну я етого не знаю... Теперь ты придумай куда можно сходить...

0

23

"Нуууу....можно в Зал Двух Стихий!"-предложила Мелисса

0

24

Ну пошли... * и Аделина начала идти в сторону Тибидохса*

0

25

Чтобы не идти,Мелисса решила телепортироваться
==>Зал Двух Стихий

0

26

*Аделина заметила,что Мелиссы нет* Ну,если ты так то я полетаю... *Она сосредоточелась и у неё за спиной появились чёрные крылья* Давно я не летала... * Она разбежалась и оторвалась от земли и полетела к Тибидохсу*
==>Зал Двух Стихий

0

27

Девушка шла по пляжу, как можно дальше от воды. Вода пугала её, но девушка села у моря, тренируя силу воли. "Интересно, смогу я расплавить песок своей силой?"- спросила девушка, разговаривая сама с собой. Она сосредоточилась и дотронулась до песка, освобождая магию огня.

Отредактировано Луиза (2007-05-18 18:05:00)

0

28

Девушка посмотрела на расплавленный песок. "скучно тут, пойду ещё погуляю"- проговорила девушка и направилась к замку.

0

29

*Девушка шла по пляжу,ближе к морю,вода её не пугала наоборот она подчинялась ей.*
- А ну ка попробую свою силу.- Габриэль села на тёплый песок,сосредочелась.Подняла руку, начала водить рукой по воздуху.Открыла глаза.И...
вода подчинялась выполняла все её движения.
- Уже получается!!!Отлично!!- сказала девушка и опустила руку.Вода перестала выполнять её движения,и упала на песок.
Габриэль раслабилась легла на песок.Через пару минут она о чём то вспомнила и ушла в свою комнату. 
== Комната Габриэль.

0

30

*Она пришла на пляж и подошшла к воде.Аделина провела рукой по воде,потом развела руки в разные стороны и вода поделилась на две части.* "Давно я так не баловалась"-подумала Аделина и щёлкнула пальцами и вода опять вернулась на своё место. *Она отошла от воды и села на песок.Она сосредоточилась и у неё в руках появилась папка с рисунками и карандаш. И она начала рисовать закат.*

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Пляж "Berry"! » Зона для купания!