Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Пляж "Berry"! » Зона для купания!


Зона для купания!

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

*Закончив рисунок она посмотрела на него* "Ничё,нормальный-подумала Аделина и засунула рисунокв папку. *Аделина щёлкнула пальцами и папка с карандашом исчели.Она 10 минут ещё тут просидела и поднялась* "Пора возращаться.А теперь крылья"-подумала Аделина и у неё за спиной появились чёрные переливаюшиеся на солнце крылья.Она разбежалась и оторвалась от земли*
==>Общая гостинная

0

32

девушка подлетела и опустилась на песок подальше от воды. сосредоточилась и на песке появилась корзина с едой

0

33

Габи,увидела Луизу стоящую на песке.Девушка подлетела к воде.Опутилась.
"- А почему ты воды боишься?

0

34

;)

0

35

"не знаю. но вода как будто давит на меня и мою силу"- ответила девушка и села на песок

0

36

" - А я наоборот.Смотри.
Габи закрыла глаза сосредоточила.Подняла руку,открыла глаза.Поводила рукой повоздуху малая часть воды подчинялась ей.

Отредактировано Габриэль (2007-05-22 21:40:19)

0

37

" а в чём твоя сила"- заинтересовалась девушка- "управление водой? или есть чтото ещё"

Отредактировано Луиза (2007-05-22 21:40:05)

0

38

- Управление всеми 4 силами,только вода подчиняется мне больше всего.Огонь нормально,Земля хорошо,Воздух нормально,Вода отлично.Угадай окуда у меня крылья бабочки?

0

39

" стихия воздуха подогнала"- засмеялась девушка

Отредактировано Луиза (2007-05-22 21:43:29)

0

40

;)

0

41

-Хи-хи,но нет.

0

42

" мои крылья появились в Эдеме"- произнесла Луиза- "а откуда твои7"

0

43

:D

0

44

"эй. ну скажи. я же мучаюсь в догадках"- хохотала девушка

0

45

- Мой отецс рождения был темным хранителем Бабочки.(Я тебе потом книгу покажу)Он хранил на шее маленькие крылья чёрные бабочки.Вот и когда он умерал он
отдал их мне. - Габи растегнула пуговицу у себя на шее. И показала Луизе небольшие чёрные крылышки бабочки.
- Пока я ношу их я могу использовать стихии и летать на крыльях.

0

46

"здорово. мне родители оставили только бесполезно кольцо"- луиза потресла перстень с изумродом

Отредактировано Луиза (2007-05-22 21:52:06)

0

47

*Габи не много погрустнела.*

0

48

- Луиза дай-ка посмотреть.

0

49

"что с тобой?"- забеспокоилась девушка за подругу-"ты погрустнела" -девушка протянула кольцо-"держи"

Отредактировано Луиза (2007-05-22 21:54:02)

0

50

- Луиза дай-ка посмотреть.

0

51

- Луиза,ничего.Просто вспомнила улыбку мамы.

0

52

:( *С щеки Гби скатилась прозрачная слеза.*

Отредактировано Габриэль (2007-05-22 21:57:44)

0

53

" Габи"- произнесла девушка мягко-" я тебя растроила. своим вопросом? извени"- глаза девушки стали тусклыми

Отредактировано Луиза (2007-05-22 21:58:44)

0

54

-Луиза да ничего.Я оптимист.Это было.А сейчас это сейчас.И не стоит разочароваться на счёт прошлого.

0

55

:) -Луиза,да ладно тебе.Всё хорошо.Ну где твой огонёк в глазах???

0

56

" я считаю точно также. держи перстень. может ты сможеш извлеч из него что нибудь"-улыбнулась девушка. глаза её загорелись теплым светом.

Отредактировано Луиза (2007-05-22 22:01:30)

0

57

;)

0

58

*габи взяла обычный с виду перстень.Закрыла глаза и сосредоточилась.Кольцо нчало наполнятся светом.Яркая вспышка.Габи удовлетворённо открыла глаза.*
- Всё теперь там четверть моей силы.так что это теперь не без полезное кольцо,это теперь сильный артефакт.

0

59

Офф: мне пора. увидемся позже Габи

0

60

Офф:Пока Луиза.

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Пляж "Berry"! » Зона для купания!