Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Кабинет директора! » Ваши вопросы!


Ваши вопросы!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме вы можете задавать вопросы директору.Только в соответствующей форме, соблюдая ролевое действие!!!

0

2

Простите,а на тёмном отделении самому комноту себе делать или кто то сделает?

0

3

СандраЭйд
Я могу сделать!Оставь какую и сделаю!

0

4

ну..на тёмное отделениме.какую ж ещё?

0

5

Нет ну это понятно, зайди в раздел " Темное отделение" Там найди тему "Распределение по комнатам" И заполни анкету там, а я по твоему запросику сделаю тебе  такую комнату!!!

0

6

==Зал Двух Стихий...
(Подойдя к двери он немного постоял собираясь с духом и постучал)
  Тук-тук
-Наверное ни кого нет?
*Оставим записку*
                                                              Премного уважаемому Дирекору.
            Вырожаем свое почтение и приносим глубочайшие извинения, за столь долгое отсутствие,
            да будит милость ваша столь глубока, чтоб снизойти до прощения. Готов понести наказание,
            в любой форме дабы соблоговолит придумать ваша фантазия. Низкий поклон вам от нас.

                                                         Премного уважаемому директору,
                                                          от премного уважаещего ученика.

(Оставив записку под дверью он немного постоял размышляя... и ветром понесся на болото)
==Болото...

Отредактировано Слава (2008-03-28 15:59:11)

0

7

Неуверенный стук в дверь кабинета.Не дождавшись ответа Женя открыла дверь.В кабинете никого не было,но девушка была уверенна,что пришла туда,куда надо.
-Кажется,мы пришли-повернувшись к юноше сказала блонди.
Странная пара,которая ходила весь день по школе для трудно воспитуемых волшебников,зашла в кабинет.Впервые в жизни Женя чувствовала неуверенность,теперь она будет жить и учится среди подобных себе.Все ли будет хорошо?Примут ли ее здесь?Где она будет жить?И главное,правильно ли она поступила,приехав сюда сейчас,вконце учебного года?

0

8

Стук...Молчание...Стук....
Фрида недождавшись ответа вошла в комнату. Уююю.-присвиснула девушка. Вроде пусто. Надо оставить записку о моей проблеме:                      Дорогая Markiza, У меня к Вам вопрос. Я управляю стихиями, но в Тибидохсе нету кабинетов в каком могли бы заниматься с моими друзьями. Помогите!

0

9

а где можно найти  новичков

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Кабинет директора! » Ваши вопросы!