Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Книги про Таню Гроттер!!! » Ваша любимая "Таня" из серии


Ваша любимая "Таня" из серии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какая ваша любимая книга из серии "Таня Гроттер"?

+1

2

Все!

0

3

Мои любымые 9 и 12

0

4

кто читал последнию

0

5

Я!

0

6

у меня 12 и тоже 7)))

0

7

ээ.
раньше мне нравились все и я просто бредила это книжкой.
Но сейчас понимаешь, что тебе уже как-то не хочется ситать все книги и делать это всё заново.
Короче, я тут умничаю XD

0

8

А мне Таня вообще по книгам не нравится...) Слишком замороченная. Проще надо быть)
P.S.: Да простят меня поклонники Танюшки)

0

9

На самом деле самые интересные книги это первые... ну первые 5 скажем...Потом там такая мутатень и гемор начинается, что ппц
Эви права, Таня ближе к концу вообще зомороченная, а Валялкин - ну, с ним все давно ясно, гребник-натуралист, одним словом  :D . А вообще это не правильно, когда парень настолько увлекается животными...Как говорит дядюшка Фрейд...тут попахивает зоофилией( да простят меня рьяные фанаты Ваньки :D )

0

10

:D  :D
Емец уже давно исписался.

0

11

Книги все интересные, жаль, что он не обращает на некоторые моменты внимания, и упускает что-то из виду, но не мне судить. Кстати только недавно узнал, что есть уже две игры по Таньке (компьютерные). Я как всегда наверное всё проспал. :D

0

12

игры? ого, круто.
P.S. Слава, ты давно читал гроттер?

0

13

Mary-Kate месяца два- три назат. А что?
Если не прав не ругайте.

0

14

Слава
да не, ничего)
а сколько лет-то тебе?)

0

15

Mary-Kate
Мне эээ тока не смейтесь 19...
Воть...

+1

16

Слава
19 Оо
я думала в таком возрасте не интересуются гроттер.)
у меня у самой год назад к ней интерес пропал, вот только на форуме играю.

0

17

Mary-Kate
Чесно, просто жизнь такая у меня. Детства почти не было.А теперь вот не знаю заиграло)
:D

0

18

Слава
аа

0

19

Слава
а я тя понимаю. мне  тоже лет поболее. я считаю что взрослеть никогдеа не поздно, а оставаться ребенком -это талант

0

20

Kiso4ka написал(а):

я считаю что взрослеть никогда не поздно, а оставаться ребенком -это талант

Я всегда так считала и пока что считаю))) Вся жизнь еще впереди! Если не быть ребенком сейчас - то когда?)

Кгхм... по теме: мне понравились все книги Тани Гроттерю, тока последняя - не очень для ми. А самая любимая - восьмая! Очень понравился необычный сюжет)

0

21

Вы правы люди!!!!!!! Если не быть ребёнком сйчас, долго будешь сажолеть вдальнейшем.

А по теме лучшая книга 8.(По крайней мере мне так кажется).

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Книги про Таню Гроттер!!! » Ваша любимая "Таня" из серии