Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Все о жизни... » Учеба.


Учеба.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаю что у многих проблемы с нудной учебой.И кажется что учеба - тяжелый рок.Но надо выбираться из неприятных ситуаций!Какие у вас проблемы, пишите, обсудим и поможем!!!

0

2

У меня проблема идут экзамены а мне к вступительным надо готовиться. Так все заколебало голова просто раскалываеться. Я чесно говоря понимаю, что кроме меня это ни кого не колышет, но всёже я пожалуй написал об этом.
Ни кто не знает рецепт счастья. :writing:
Пристрелите меня без очереди-очередью. :D

0

3

Слава ну, во-первых, это кого-то колышем. Меня, например. У меня в прошлом году были экзамены и в следующем году опять. И я искренне желаю тебе удачи, потому что она может тебе очень понадобиться.
Йа не знаю рецепт счастья, но я и так, вроде, счастлив. Если хочешь, могу поделиться.
Эй! Я первый захотел умереть. Это моя идея, она уже запотентована! И, кажется, меня совсем недавно кто-то переубеждал в том, что жить хорошо. А хорошо жить, как известно, ещё лучше... Что-то я заговорился. Короче, не волнуйся, всё у тебя получится. Всё сдашь и везде поступишь!

0

4

Бая-Ягун
Тенкс за ответ. Хочу чтоб поделились, давайте колитесь. :cool:
Будем надеяться, что сдам. Спасибо за пожелания. :yep:
Может всетаки пропустите без очереди.

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Все о жизни... » Учеба.