Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Комнаты для преподователей. » Кабинет Киры Волк


Кабинет Киры Волк

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Кира посмотрела на Луизу:
-Не всё так, как иногда кажеться, все иногда глубже. Еще нет, Луиза. Но некоторые мысли у меня есть...
Габриэль, попробуйте вырастить перо!
Офф: оки, я тогда опишу, как это выглядит со стороны)))

Отредактировано Кира Волк (2007-05-25 19:52:05)

0

62

:cool:

0

63

Офф: это как понимать? :O

0

64

*Габи закрыла глаза,сосредоточилась.Она почувствовала как птица на её плече устраивается.Габи открыла глаза,посмотрела на перья,ОНИ выросли!!!!*

0

65

Офф:что именно???

0

66

Офф: у меня отключился интернет. извените

0

67

Кира улыбнулась:
-У тебя получилось.
Птица посмотрела в глаза Габриэль, и она словно почувствовала легкий ветерок и прикосновение перьев к щеке, тут совершенно неожиданно птица вспорхнула, расправила крылья, и зависла в воздухе на мнгновение. Тогда все увидели вспышку серовато-белого света, и когда сияние исчезло и птица вновь села на плечо Габлиэль, на руке девушки появился узор, словно татуировка.
Кира искренне и радостно улыбнулась:
-Птица выбрала своего человека. Вскоре она выберет и имя.
Офф: узор придумай сама.

Отредактировано Кира Волк (2007-05-25 20:01:26)

0

68

Офф:Мне пора!!!

0

69

Луиза смотрела на узор и не могла оторвать взгляд. Это не опасно? и что теперь Габи должна делать?- спросила она

0

70

Офф:пока!

0

71

-Это не опасно. Так и должно быть. Габриэль научится омениваться мыслями с птицей, приблизительно как ты с драконом. Тогда птица всегда сможет найти Габриэль в нужный момент, но сейчас, я думаю, птицу нужно беречь. Пока она не скажет тебе своего имени, Габриэль, старайся никому о ней не говорить.

0

72

а скоро она выберет себе имя- девушка разглядывала птицу очень пристально, стараясь запомнить все черты и детали

0

73

-Это зависит от того, когда птица поймет Габриэль...-прозвучало это путанно,-скорее всего, несколько дней.
Офф: теперь за птицу отписывает Габриэль, и имя ей тоже придумывает она.)

0

74

несколько дней? и что потом? зачем весь этот ретуал?

0

75

КИра посмотрела куда-то в окно:
-Он связывает человека и птицу. То есть птица станет верным спутником и помощником человека, понимающим его. Связной, причем очень надежный, да у каждого по-разному!..Что дальше-зависит от Габлиэль и от самой птицы.
Кира опять посмотрела на Луизу, на Габриэль и сказала:
-В принципе, урок давно закончен, но если у вас остались еще какие-то вопросы, я с радостью на них отвечу.

0

76

Расскажите всё об этой птице- попросила Луиза. она старалась узнать больше. знания всегда были для неё необходимы

0

77

-Конкретно о этой птице я знаю очень мало.  В общем же эти птицы очень скрытные и живут там, где людям очень трудно оказаться. Но иногда птица начинает искать своего человека, и может искать его долго. Упоминаний о них в книгах, насколько я знаю, нет, поскольку в последнее время их видят очень редко, а я о них знаю потому,-она ненадолго замолчала, но потом продолжила,-что обучалась в тех местах, где живут эти птицы.
Офф: мне пора.

Отредактировано Кира Волк (2007-05-25 20:25:18)

0

78

Офф: мне тоже до завтра :bye:

0

79

-  Хорошо,я буду заюотится о ней.Надеюсь,Шейла её примет.
"- Криста" - Мысленно сказала птица.
- Ой, - услышав это Сказала Габи. - Её будут звать  Криста.

0

80

Кира с любопытством посмотрела на Габи:
-Она сказала тебе имя очень быстро. Хорошо. Сейчас это хорошо. И еще, ты не каждому говори её имя, только тем, кому доверяешь.

0

81

- Хорошо,- сказла Габи,и вышла.
== Комната Луизы и Габриэль.

Отредактировано Габриэль (2007-05-25 21:48:21)

0

82

Офф: Луиза,этот авотарчик,тебе мой подарок.Я буду посещять этот сайт оч редко так что не обижайся!!!

0

83

Кира посмотрела на еще не ушедшую Луизу и сказала:
-Если ты не против, задержись завтра после тринировки, я хотела бы поговорить с тобой. Хорошо?

0

84

Ладно Кира.- ответила девушка удивлённо

0

85

Кира вышла из кабинета и поспешила на поле.
---Драконбольное поле

0

86

Я постучалься..

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Комнаты для преподователей. » Кабинет Киры Волк