Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Регистрация! » Анкета для учеников!!!!!!!!!


Анкета для учеников!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

1)Кайл Блэк
2)16
3)5
4)Сначала убиваю, потом думаю. Если имею цель иду к ней до конца.
5)см. аватар
6)Темное
7)Не люблю слепых людей которые в жизни идут по тому-же пути что и тысячи других людей до них и вместе с ними. Я уважаю выделяющиеся личности.
8)Некромаг со светлым даром
9)все в анкете
10)Не определился
11)регулярно

0

92

1)Амалия Медведева
2)18
3)5
4)Вспыльчивая, порой агрессивная, отходчивая, легкоранимая, независимая, нестандартная, самодостаточная, эгоистичная, скрытная,загадочная,эмоциональная, самовлюбленная, а еще веселая, не боится быть смешной,ничего не боиться кроме пауков(бррр, какая мерзость),обожает жизнь и все, что с ней связано...и кто же эта милая, а главное, невероятно скромная девушка? а это я!!!
5)аватар
6)Темное
7)В целом мирное...если меня не трогать.Что называется "а ты не плюй в мою песочницу"-сказала девочка, вытирая нож об ситцевое платьице в синенький цветочек.
8) Психи-это ангелы, познавшие наш мир
9)Итак, 9 декабря, н-цатого года в городе Н-ске соизволила осчастливать мир своим появлением Я. К сожалению, мамочка не сумела оценить, какая честь выпала на ее долю и, не долго думая, быстренько накропала отказ.Так я попала в детдом все того же Н-ска. Росла деточка,росла, и с каждым днем вокруг моей персоны начали происходить странные вещи. То престарелая училка,наорав на меня, благополучно скончалась от инфаркта(а хто это сделал?), то директрисса ногу сломала(колдунство, нах!)...Потом конечно все открылось.У меня редкий дар-я умею наводить морок(т.е. отводить глаза окружающим, заставляя их видеть то, чего нету). За умышленное убийство хотели судить, но передумали, отправили в школу для трудновоспитуемых волшебников, благополучно рассудив, что либо школу разнесу ко всем чертям, либо выросту в послушную собачку.Ну, поживем, увидим.
10)И хто ж рискнет?
11)скорее всего только на выходных

Отредактировано Амалия Медведева (2008-11-27 00:37:10)

0

93

1)Имя:Светлана.Вобще-то полное имя не Светлана,а Светлания,но большинство зовут её Светой или Светкой.Светланией её называют только когда к ней обращаются учителя или на экзаменах.
2)Возраст :15
3)Курс:5
4)Характер :Светлана оптимистка в полном смысле этого слова.Она почти никогда не грустит и создаётся обманчивое впечатление,что у неё нет проблем.Но это на самом деле не так.Она просто не показывает вида,что расстроена.Девушка добра и всегда выслушает и попытается помочь.Усердная,но ленивая.Она имеет неплохое чувство юмора и умеет посмеяться не только над другими но и над собой.Понимающая и преданная.Она из тех девчонок,которые постоянно попадают в разные истории и выходят сухими из воды.Ну или почти))У неё доброе сердце и она почти никогда не сердится.Если она не улыбается,то скорее всего она заболела-вот что думают про неё люди которые её хорошо знают.Света общительная и у неё много друзей и подруг.Она необидчивая но может дать достойный отпор.Её язык может резать,как бритва и она не нуждается в защите кого-либо.Предпочитает всё решать мирным путём но она вовсе не слабая и даже без магии лучше её не злить.
5)Внешность :Света высокая и красивая девушка.У неё светлые русые волосы и карие глаза.Она как я уже писала почти всегда улыбается и радуется жизни,улыбка делает её ещё красивее.Она стройная и спокойно может носить топы и кофточки с открытым животом.Ей идёт открытая,но не вызывающая одежда спокойных светлых тонов.На длинных руках Светланы часто можно увидеть незатейливые браслетики и фенечки.Живот у девушки плоский и загорелый.Загар держится очень долго даже зимой она не выглядит бледной как мумия а радует окружающим ровным загаром.Длинные ноги на которых она тоже иногда носит браслеты-на щиколотке.В одежде она предпочитает удобный стиль-джинсы и кроссовки она не променяет на дюжину мини-юбок а зря она почти не носит юбки-были бы видны её загорелые ровные ноги.В джинсах она похожа на спортсменку))Ногти на руках и ногах у неё недлинные,они бы мешали ей играть в драконбол,но красивые и она иногда красит их в светлые цвета.серёжки она не носит-у неё не проколоты уши.
6)Отделение :Посмотрите на имя))Светлое
7)Отношение к окружающим :в характере.В основном мирное.И ещё в био
8)Статус :~В ней бушуют ветер и дождь~
9)Краткое БИО:Светка человек очень мирный но сейчас вы узнаете,почему она попала в Тибидохс.Света прекрасно помнит тот самый вечер.Она с подругой идёт домой.На улице темно,зажглись фонари.Подруга увлечённо рассказывает Свете о своём новом платье.Света слушает невнимательно.Подруга сердится.
-Ну Светк,ты ж его видела.Офигенное платье!Я в нём на дискач пойду в четверг.
-Угу
-Чего угу?!Ну ты ж его видела-то самое красное с короткими рукавами!Ну Светк!
-Платье просто классное согласна.-Света не думает о платье,она думает о парне,которого видела в своей художке.Парень был красивый и высокий,с тёмными волосами и карими глазами.Он увидел Светку и сказал:-Привет.Ты к Ларисе Владимировне?-Светка пожала плечами-Ну да.-Отлично,тогда я с тобой,мне нужно работу сдать.Хочешь посмотреть?-Хочу-Светка наклонилась над большим альбомным листом А-3 и разволновалась.Вдруг в коридор ворвался сильный ветер и работы вылетели из альбома и разлетелись по полу.Потом они вдвоём ползали по полу и собирали их,сталкиваясь лбами и смеясь.А потом...
-Светка!!!Ты что,не слушаешь?Ну тогда я пошла!-подруга собирается уходить.Светка белеет как полотно,улыбка слетает с её лица.-Ань,ты что?Мне же ещё на автобусе ехать!Я же тут первый раз!-это было правдой-Аня привела Свету в этот район,далеко от Светкиного дома чтобы записать её на эстрадные танцы и Света была в районе Цветаево первый раз.Подруга не оборачивается.Теперь уж Светка злится и хочет что-то прокричать Аньке,как вдруг на ту налетает столб холодного ветра,начинается дождь и град.Подруга бежит быстрее домой и вдруг посказьзывается на малюсеньком участке льда.У неё сильно болит нога.Светка подбегает к Ане.Злость исчезла остался страх за подругу и дурацкое чувство вины.Она с трудом ставит Аньку на ноги.Хорошо,что рядом больница.Анька шепчет:-Тут больница рядом,пойдём.-и они медленно идут в сторону больницы.Анька опирается на Светлану и хромает.Вина шевелится в Светке и на душе скребут кошки.В больнице определили-перелом.Можно было думать что это несчастный случай если бы вскоре после  этого Света не разозлилась на того самого парня,когда они первый раз в жизни поссорились.Снова полил дождь.В результате парень заболел гриппом а Светка ещё долго навещала его в больнице.Светка обожает дождь и может хоть всю жизнь простять под дождём и не промокнуть.Она может управлять стихией-дождём,снегом,градом,тайфунами и погодой.Может даже небольшое цунами вызвать и радугу очень любит.После этого случая Свтка и очутилась в Тибидохсе,где её стараются больше не злить.И правильно)).В драконбол она здорово играет ещё.

10)Любовь:нет пока
11)Как часто вы будете здесь писать?:4 раза в неделю(у меня пока дом.арест просто)

Отредактировано Светлана (2009-02-14 16:12:07)

0

94

1)Шерон
2)15
3)5
4)Она нейтрал,не добрая и не злая.Но если её разозлить,то можешь сразу покупать белые тапочки и,сложив на груди ручки,ложись в гроб!Часто нервная,капризная девушка.Любыми средствами получит то,что ей нужно,даже если это какая-нибудь мелочь...Болеет лунатизмом...
5)Чёрные,до плеч волнистые волосы.Бездонные голубые глаза,меняющиеся в зависимости от настроения.Длинные ресницы,уши-как у всех эльфов,заострённые.От папы достались клыки...Одета обычно в чёрное,любит носить платья(тоже чёрные).На запястье правой руки небольшой след от ожога,на шее слева шрам,полученный во время аварии.
6)тёмное
7)Отзывчивая и дружелюбная особа
8)..::Вампирэлла::..
9)Родилась 13 июня 1993 года в необычной семье,в деревеньке "Осмод".С детства родители готовили в школу,да и сама девушка мечтала там учиться.В 5лет уже знала некоторые сложные заклинания,так ещё и папина мама(бабушка)учила некромагии...В 10лет,как и все пошла в школу,но не в обычную,а в магическую,учится в пятом классе
10)---
11)часто...

0

95

1)Имя
Кайрина
2)Возраст
15
3)Курс
4
4)Характер
Пофигист-профессионал. Может погрузится в мысли и не замечать того, что происходит вокруг. Алчная, странноватая девушка. Не доверчивая. Заставить что-то чувствовать этот кусок дерева может только виртуоз. В самой сложной ситуации думает головой, а не живёт эмоциями. Ни разу не плакала в жизни, даже будучи в пелёнках. Добивается своей цели не смотря не на что. Циничная, остроумная.В основном не любит привлекать лишнее внимание. Чаще её можно увидеть в спокойном состоянии. Самооценка в полной норме, врёт профессионально. Она по-житейски мудрая, здраво рассуждает о парнях, любви, магии и жизни в целом. Стальное терпение, но если девушку разозлить, то... ну сами догадайтесь, что произойдёт.
5)Внешность
Ну что сказать? Красные глаза без зрачка(гибрид какой-то хD). Тёмно-коричневые волосы, фиолетовой заколкой заколота прядь волос, всё время съезжающая на левый глаз. Не очень высокая, но стройная девушка. Носит обычно сине-серую жилетку и чёрные джинсы. Обувается всегда в кроссовки, туфли и всякое другое такой породы не признаёт.
6)Отделение
Тёмное
7)Отношение к окружающим
У Кайрины люди делятся на две группы: достойны моего общества и пошли нафик. Большинство относится к группе номер два.
8)Статус
Я знаю, что я не подарок... Я - сюрприз!(если поместится)
9)Краткое БИО
Родилась и росла до Тибидохса в семье элитных светлых магов. Девочка была слишком эгоистична и груба. Её недолюбливали. Хотя она и сама не сахар. Ко всем относилась с презрением, из её уст часто слышалась одна и та же фраза "Уважения в этой семье достойна только я." Когда родители пытались её чему нибудь научить, получила маленьким, но сильным кулаком в солнечное сплетение (о как загнула хD). Не вытерпев этого жуткого ребёнка её выперли из дома и отправили в Тибидохс.
10)Любовь
Нема.
11)Как часто вы будете здесь писать?
Банальности правят... Каждый день.

Отредактировано Кайрин (2009-04-20 20:24:12)

0

96

1.Корнелия
2.15 лет
3. курс 4
4.Характер:Боевая девченка,нельзя сказать что тихоня,но она спокойная и очень практичная.Не болтлива и рассудительна.Иногда может поворчать.А так она добрая,нежная,веселая  и красивая. Как и снаружи так и внутри.Она никогда не полезет в драку первой.Всегда приветлива. Стараеться не спорить с учителями,но как вы понимаете это обычно не удаеться.Она любит своих родителей и кота Наполеона.
5.Стройная,высокая девушка.Голубые глаза,белоснежная улыбка. Длинные прямые волосы,Корнелия иногда завивает их. Обычно они у неё расспушеные. Обожает короткие кофты и длинные юбки.
6.Светлое
7.Корнелия стараеться общаться и дружить со всеми людьми,как со светлой половиной так и с темной. Так же и она может попасть и на светлую и на темную половину,поэтому ей легко удаеться найти общий язык со всеми.
8.Одна из красавиц Тибидохса.
9.Родилась в обокновенной семье(так она считала). Ее родители: мама-Элизабет Хейл,папа-Гарольд Хейл и младшая сестра Лилиан.Когда Корнелии исполнилось 15 ей подарили кулон.В нем заключалась огромная сила,сила 5 стихий:молнии,воды,огня,земли и воздуха. Родители предупредили её,что если сказать:"Мы едины!" она превратиться в фею. Совсем недавно она одела кулон и превратилась просто в красотку.Потом родители отправили её в Тибидохс на учебу.Она прикрастно летает и хочет попасть в сборную Тибидохса.Летательный апарат:коньки. Она выигравала разные спортивные соревнования по катанию на коньках. Она почти олимпийская чемпионка.
10. Она легко влюбиться,и в неё легко влюбиться.
11.Буду стараться каждый день.

Отредактировано Корнелия Хейл (2009-06-22 11:05:40)

0

97

1)Имя: Юлия
2)Возраст: 12 лет
3)Курс: 1 курс
4)Характер: спокойная, решительная девчонка, ее тянет к тайнам и мистике. Обожает гулять под луной и звездами, ночью ходить к морю, короче романтик. Немного замкнута, поэтому настоящих друзей немного. Редко  злится, но если разозлилась всем кто окажется в радиусе 50 м. будет мягко говоря не по себе...
5)Внешность: длинные русые волосы с фиолетовым мелированием, зеленые глаза, чуть смугловатая кожа. Носит распущенные волосы, иногда собирает в хвост. Любимая одежда-джинсы, кофты с открытыми плечами, футболки...Не любит платья и юбки.
6)Отделение: светлое
7)Отношение к окружающим: к окружающим относится хорошо, доброжелательно, но все же не до конца доверяет им. Но тем кто ее достает, лучше к ней не приближаться...
8)Статус: статус пока отсутствует
9)Краткое БИО: родилась в обычной семье. Родители и подруги были хорошие, жизнь устраивала... Юля не жаловалась на жизнь, но все же ей хотелось чего-то необычного, таинственного... Способности проявились когда разозлившись, Юлька взглядом взорвала свой мобильник... Через 2 дня, ее забрали в Тибидохс. А родители до сих пор думают что телефон был плохого качества, потому и взорвался...
10)Любовь: не влюблена
11)Как часто вы будете здесь писать?: почти каждый день, времени у меня много...

Отредактировано Юлия (2009-07-05 12:50:46)

0

98

1)Имя
Гордиенко Дженет
2)Возраст
13
3)Курс
3
4)Характер
Вообще Джен милая, добрая и дружелюбная девочка, но когда она в плохом настроение она огрызается на любое обращение.
5)Внешность
Джен высокая, темноволосая девочка. Дженет обычно заплетает себе один хвост.У неё зеленые глаза, родителям они напоминают глаза кошки. Летом Джен хорошо загорает, и её кожа зимой остается темной.
6)Отделение
Темное
7)Отношение к окружающим
Или нейтрал или дружба.
8)Статус
~Ночь, привлекательней дня..~
9)Краткое БИО
Джен по происхождения полукровка. Её мать лопухоид, а отец волшебник. Когда мать узнала кто её муж по настоящему у неё случился разрыв серца. Джейн воспитывал отец, когда она поступила в Тибидохс отец подарил ей летательный аппарат. когда узнал что она на Слизерине, то его радости не было предела.
10)Любовь
нету
11)Как часто вы будете здесь писать?
Кд

0

99

Имя: Ахмед Танита Камуил, откликается на Таню, Таниту и Тати

Возраст: 15

Курс 2

Характер: мягкая и общительная. Не смотря на воспитание, девушка спокойная и ласковая, до тех пор пока ее терпение не лопнет. В гневе способна переплюнуть многих. Её настроение - настоящий хамелион - может меняться по десять раз на день.

Внешность: волосы темно-русые, если не запленеты в косу или не убраны в оданго, заколоты двумя палочками. Одежду предпочитает свободную и просторную, тон может меняться от настроения. Предпочитает носить высокие сапоги, чтобы прятать в голенище любимый нож, который еще может оказаться в рукаве. Глаза темно-карие и улыбчивые, чуть раскосые. Нос чуть шире, чем обычно, губы тонкие. Овал лица - округлый.

Отделение: светлое

Отношение к окружающим: заинтересованность - девушка почти не общалась с магами

Статус: *идущая по зову ветра*

Краткое БИО: девушка унаследовала от сирийского темного мага-отца лишь имя и глаза. После рождения воспитывалась дедом(мать умерла при родах, отец уехал в Сирию) - темным магом Фофнулом. Старик во всю пытался выучить внучку на Темную, но его усилия почти пропали даром - маленькая Танита не желала творить гадости. Правда, до тех пор, пока в окно не выглядывала полная луна... Мамина оботническая кровь творила для Фофнула чудеса - девчонка становилась почти безконтрольной и агрессивной, а когда превращалась в волчицу... Старый маг радовался как никогда... Однако, Таните удалось и это взять под контроль - теперь она может превращаться по собсственному желанию, но делает это лишь в моменты наивысшей злобы - уж очень она не любит вредить другим.

Любовь: не влюблена.

Как часто вы будете здесь писать?: зависит от того, какой здесь темп игры - постараюсь почаще, раз в день-два как минимум.

0

100

1) Имя: Влад’а
2) Возраст:14 лет
3) Курс: 2 курс
4) Характер
Я часто витаю в облаках и могу вернуться в реальности где-то в середине разговора, не понимая, о чем идет речь, и выдавая нечто свое, не из мира сего. Я очень вспыльчивый человек, что, однако, не мешает быть не злопамятной.
Я могу показаться резкой, грубой, раздраженной, и это бывает довольно часто, но всё равно я добрая.  Я - странная особа. Для незнакомых людей  мой мир - потёмки, потому что я девушка себе на уме, со своими  тараканами в голове, которые очень сильно бросаются в глаза. Поэтому я придумала свой мир, со своими правилами. Я плохо умею знакомиться с людьми и впускать их в свой мир, но если познакомлюсь и привыкну, то всё дружба на всю жизнь. К людям, которые питают ко мне неприязнь, отношусь точно так же.  Для таких людей стоит плотная баррикада, состоящая из колких замечаний и игнорирования. Я  категорична в своих мнениях, а переубедить меня лучше вообще не пытаться, я начну спорить. Есть  такой  тип  людей,  у  которых все валится из рук,  которые постоянно попадают в неловкие ситуации,   которые постоянно что-то разбивают, извиняются и опять разбивают, спотыкаются на ровном месте. Вот я как раз такая — даже обидно!
Умею врать и не краснеть, могу придумать самую правдоподобную историю, в которую в итоге сама же с удовольствием поверю. Ну такая Я!))) И если кого то что то не устраивает, прошу вас выйти вон!)))
5)Рост: средненький( само то), волосы:  я то ли рыжая, то ли шатенка, то ли с черная( честно говоря сама не знаю!) прическа: ну в Тибе каре на короткой ножке с челкой, в странтвиях длинные пепельные волосы, глаза: как это не банально- хамелион, хотите верьте, хотите нет, но обычно темно-серые с фиолетово- голубой каемкой( правда!) ( и зрачки по состоянию то сужаются, то расширяются), фигура: хорошая, кожа: я смуглая и в этом нечего плохого нет!, брови: черные домиком( но не густые и не тонкие, средние), ресницы: черные, достаточно длинные и закрученные вверх. Я никогда не крашу глаза, они у меня сами по себе очень выразительные!))) Одеваюсь по все стилям, но в основном: в Тибе зауженные джинсы и футболки, блузки, длинные спортивные туники... в странствиях: зауженные брюки защитного цвета стрейч и куртка тогоже типа!
6)Отделение:
Отделение светлое, не смотря на мой характер я добрая!)))
7) Отношение к окружающим:
Ну к друзьям очень искреннее и трепетное, к врагам( идите вы все куда подальше!!! Не хватало ещё на вас своё время тратить…) А к окружающим дружелюбное и немного настороженное.
8)Статус:
Странница...
9) Краткое БИО:
Ну жила я в самом обычном городе, скука и всё! Умирала от тоски... Попала в Тиб после того как стала разговаривать со своим псом( ньюфаундленд, по кличке Малыш) мысленно, а после со всеми животными.
10)Любовь:
Любви нет, даже не влюблялась( и нужно ли это?).
11) Как часто вы будете здесь писать?
Или каждый день или день через день!

0

101

1)Имя-Анастасия Дрэй
2)Возраст -14
3)Курс - 2
4)Характер - вообщем то очень даже приятная девушка,но все-таки очень любит по язвить..
5)Внешность - волосы темно русые,глаза зелёные, зрачки всегда большие(не реально),так стройная, высокая девушка,прическа всегда разная (взависимости от настроения)любит ходить в джинсах ,шортах,юках ,палатьях.Из обуви предпочитает больше кеды или балетки
6)Отделение - как не странно светлое
7)Отношение к окружающим - хорошо относится только к друзьям!Ко всем незнакомым людям относится нейтрально,но надоедливых может легко отчитать=)
8)Статус - Святая...
9)Краткое БИО-Родилась в дружной семье,всё было хорошо ,но в 13 ет она начала ощущать что то не то.Затем её забрали в ТИбисдохс и очень долго не могли опредилить на какое отделение отправить Анастасию
10)Любовь-пока нет
11)Как часто вы будете здесь писать?-каждый день)

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Регистрация! » Анкета для учеников!!!!!!!!!