Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Башня Приведений... » Комната двух склепов.


Комната двух склепов.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- Я сейчас тебя на кол посажу и проверну 100 раз!!! За такие слова!!! СВОЛОЧЬ!!!- у нее в руке начал появляться огненный шар - Ты - козел!!! Она тебя любит!!! А ты даже не хочешь помочь ей!!! Ей больно, она носит твоего ребенка!!! А ты, выхухоль таежный, даже помочь ей не хочешь!!! Ты самодовольная скатина! И нам есть до этого дела, мы ее подруги!!! И мы действительно волнуемся за нее, в отличае от тебя!!! Ты все слышал? Я тебя испепелю, если причинишь ей боль!!!

Отредактировано Флоранс (2007-10-14 00:15:35)

0

32

-что вы о себе возомнили две дуры ..наше дело и вообеш какое вы имейти право вмешиваться...
Это мое дело....
-и у неё мой наследник ...и думаеш я вас испуголься как не так ....
-вы мне нечего не зделайти вампирша-выскочка и демонесса недаучка

0

33

- Что ты сейчас вякнул? - вкрадчиво поинтересовалась Эвирина - Какое ты имеешь право оскорблять меня и Флоранс?.. Ты, жалкая пародия на мужчину! Даже зная, что твоей жене плохо, ты не пытаешься переместиться к ней! Да что ты за существо?! Таких как ты вампиры даже не выпивают! Они брезгуют кровью отбросов! Матвей, ну что  ты молчишь?! Твою жену оскорбляют! - Эвирина понимала, что не может сейчас убить Алекса, потому что это расстроит Габриэль.

Отредактировано Эвирина (2007-10-14 00:21:27)

0

34

- Мразь и сволочь!!! Маг-неудачник!!! Мы таких как ты на вертеле жарим и на съедение грешникам отдаем...пусть травятся...Если что-нибудь произойдет с Габи, я покажу тебе все мощь преисподни!!! Ты узнаешь что такое пламя ада... - Фло была разъярена...еще немного и она начнет принимать свою истинную демоническую форму...

Отредактировано Флоранс (2007-10-14 00:23:33)

0

35

Он был удивлен немного..
-алекс.. успокойся и вы тоже что вы на него налетели и вообше он тока уммет лечить а я нет ...я тока реанимирую

0

36

-да вообше это мое личное дело и вообше я могу забрать его сейчас есть заклятие быстрого рождения причом не портяшие плод и все и пошлю вас на фиг наследник будет мой я его породил я иего себье и возму ...
-и вообше я вас не босью шизанутаая принцесса ада и глупая вампирша ..не советую для сохранения собственых жизней ко мне приближаться

0

37

- Матвей, ОН СВОЛОЧЬ ПОСЛЕДНЯЯ!!!  И спасибо что заступился за меня... меня сейчас оскорбили, между прочим...Я с тобой потом на эту тему поговорю!!!! А ты Алекс, ничего мне не сделаешь, ты всего лишь маг, а я дъявольца...ты не знаешь всей моей силы...Неудачник, Габи не отдаст тебе ребенка, а ты , идиот, если помнишь, то ребенок родится мертвым, если его изъять без согласия матери... тебе нужен мертвый наследник? Думаю нет...
" Матвей меня не любит... это была лишь игра и фарс... ЕГО игра и фарс... а я дура поверила ему... Он меня даже защитить не может! Я ему не нужна... "

Отредактировано Флоранс (2007-10-14 00:31:52)

0

38

- Он оскорбил твою жену! О чём ты вообще говоришь?! - Эви не верила собственным ушам - Все некромаги владеют медициной, пусть даже запрещённой... Ты вообще, на чьей стороне, Матвей?
"И после этого он будет рассказывать сказки о вечной любви?!"

0

39

-что вы привезалися ко мне я её найду и все и вам дурам к ней подойти не дам нашлися ..епрст...
Она моя и не каво больше и наследник мой

0

40

- Видно, что твоя... Ей плохо, а ты тут стоишь и глаза выпучив на нас орешь!!! Если бы тебе она была нужна, то ты бы кинулся ее спасать...

0

41

-я ....я.. на вашей,но уроки я просто те прогулял ..я могу попробывать..
а что значит поговорим ...
-и алекс не говори больше плохое про фло ..мне неприятно хотя у меня врятли будет наследник жена против этого но вот тебе удаче найди габи

0

42

-все пошли все вы куда подпльшек мне не кода  с  вами  потом разберусь-зло сказл он
он вычислил место и полетел туда..

0

43

- Угу, и весь мир твой! Молчи в тряпочку и не открывай рот, пока без зубов не остался. И не смей мне угрожать! - клыки Эвирины выдвинулись на пару сантиметров. - Я просто перережу тебе глотку. Не смей прикасаться к Габи, ничтожество! Багров, какого чёрта ты молчишь?! Или ты ждёшь, пока кого-нибудь из нас не ударят?.. Мне мерзко находится в одном помещении с двумя... Я бы сказала, кто вы... Оба! Багров, это был единственный раз, когда я тебя о чём-то попросила. Больше я такой ошибки не совершу. Флоранс, прости за причинённые мной неудобства.
---> Комната Эвирины

Отредактировано Эвирина (2007-10-14 00:39:14)

0

44

Фло ошарашено посмотрела на мужа.
- Я ПРОТИВ РЕБЕНКА?  А ты меня спрашивал? Ты хоть раз думал обо мне? О моих чувствах? Ты хоть раз ... верил мне? Не было не одного дня, без твоих проверок...без подозрений и доказательств... Я УСТАЛА ОТ ЭТОГО!!!!
~  Крыша ~

Отредактировано Флоранс (2007-10-14 00:39:48)

0

45

-стой...сказл он..и фло изчезла
-этол все из-за тебя дура-я с тобой позже разберусь
~крыша~

0

46

-Прям Санта барбара какае-то. - сказала Гротти проходя мимо.

Отредактировано Гротти (2008-10-30 15:33:49)

0

47

проходя мимо применил заклинание - "гадание". Мда богатая история у этой крыши :huh: .
~гостинная темных~

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Башня Приведений... » Комната двух склепов.