Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Башня Приведений... » Комната двух склепов.


Комната двух склепов.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

милые гробики)

0

2

Там было тихо и спокойно
Он призвал там столик..
И призвал музыкантов похожих нана умерших професионалов...
Они стали играть танго...
-тадата-
он ловко схватитл её за талию и красиво начал танцевать танго..
ловко прокрутив её и потом нагнул её ..как это делают в танго и почти прикоснулься к её губам и прошептал..
-танго....вдохновение..

0

3

Девушка была шокирована таким поведением Матвея... Она не знала что он может танцевать танго... Она вообще не знала что он танцует... Она продолжила с ним танцевать... смотрела ему в глаза...
- Это так неожиданно - сказала она во время танца - Ты умеешь быть романтичным.

0

4

Он ответитл её ловко...развернул её.. и ловко прокрутил...её вокруг оси...
и она как белерина немного прокртилась...
-я могу быть романтичным...
Он продолжал с ней танцевать....
Матвей снова нагнул её ккак в танго и его губы оказались ровно в одном сантиметре от её губ...

0

5

Она ждала... ждала дальнейших его действий... Она боялась спугнуть этот миг...

0

6

Он хотел её поцеловать но вспомнил что она высказала ему в гостиной...
Он почти докочснулься её губ..2 милиметра...и резко отвели лицо.. и они продолжали танцевать.....

0

7

Флоранс кружилась в танце со своим мужем... ей было хорошо...
" Он такой милый сейчас - подумала она, танцуя с ним в ритме танго. - И как я раньше не замечала в нем романтика?"

0

8

Он продлжал он снова играл с ней..
Он снова ловко её обнял и нагнул и красиво.....
И почти прикоснцльбся к её губам...
1 милиметр отедяет их ...
Он чуствовал запах её губ...
запах её прекрасного тела....

0

9

- Ты дразнишь меня? - она посмотрела на него...- Если да, то и я с тобой поиграть могу.... - она кровожадно улыбнулась - Ты даже не знаешь как играют демоны со своими жертвами... - у нее блеснули глаза

0

10

-я твоя...жертва как мило...-прошептал..
Он знал что она чуствует его дыхание как и он её..
он продолжал держать её..
-а ты говорила что я не знаю что такое романтика...-продожил он..

0

11

- Говорила...-  она дразняще дотронулась своими губами его губ... только дотронулась.. - И да... ты моя жертва. - она высвободилась из объятий Багрова... - Жартва, с которой я играю - она игриво засмеялась и посмотрела на Матвея

0

12

Он спокойно пошел к столу..насвистывая мелодию...
вот и потенцивавли думал...он
у него роились разные мысли в голове..

0

13

Флоранс не понимающе посмотрела на парня...
" Вот и поиграли. Я хотела с ним позаигрывать, а он не понял... все таки он холодная скала... безчувственная холодная скала" - подумала она, посмотрев на один из гробик, на котором появилась надпись " А ты чего хотела? Сказок не существует", а на другом было написано " Вот она жестокая правда жизни". Она пожала плечами и молча подошла к столу...

0

14

Он сел за стол и разлил вино по стаканам...
к него совсем было любви...
не любит она меня...еслиб любила не дала б уйти а продолжила танец...
он один протянул её и потом
сказл..
-за нас...

0

15

- Нет... не за нас... а за тебя... - она подняла бокал и выпило все вино до дна..
" Хм... вино... жаль чт оне яд. Меньше бы страданий было б" - подумала она глядя на донышко бокала. Ей хотелось плакать... плакать и кричать, но она молча смотрела на Матвея... не подавая даже намека на свое состояние...

0

16

он знал что с ней что то не так..
-о чем ты думаеш ..?
Он пасмарел на неё..

0

17

- Я подумала лишь об одном: " Жаль что в этом стакане не яд." -  она положила ногу на ногу и посмотрела на него. - И зачем ты спрашиваешь? Все равно мне не веришь... Скажи честно, ты ведь думаешь что я тебя не люблю... Ведь так?

0

18

-нет что ты ...сказл он сам подумал..
да не любит она меня вообше ...разлюбила.. просто ненавидит..демонесса-мысли багрова(зашишены)
-я знаю что ты меня любиш-сказл он

0

19

Она опустила глаза и грустно улыбнулась
- Ты даже себя обманываешь... не говоря уж обо мне. - она посмотрела на парня. - Матвей, скажи честно, я тебе нужна? Не сейчас... а вообще... в будущем. Что будет в будущем...

0

20

-да..если я тебе..нужен...-и тут у багров замолчал на минуту..и шелкнул пальцами...
И тут пришло что то вроде просветления...
-что вообше такое с нами..
он резко встал и подхватитл её за талию и обнял в воздухи.. и стал с ней кружить..
-мы одно целое... а мы не пойми чем занимаемся...как будто ни кто друг другу мы ж клялись вечной любви...
мы все что есть у друуг друга мы тут почти соримся..

0

21

- Простите, что прерываю ваш интимный разговор, но это важно... - Эвирина ворвалась в помещение. - Нужна ваша помощь. Матвей... - Эви посмотрела на Багрова - Знаю, ты разбираешься в медицине... Помоги Габриэль, ей плохо, а Ягге нет в школе... Выполни мою просьбу и я сделаю всё, что ты пожелаешь...
"Мне плевать, что я унижаюсь... Жизнь человека... Даже двух людей... Важнее."

0

22

Он телепортировалься за ней..
-что такое..и увидел матвея и фло..еверину..
Он был ошарашен..
-что такое.. что здесь происходит

0

23

- Алекс, ты что здесь делаешь? Твоей жене плохо, а ты по замку разгуливаешь!!! - она разъяренно посмотрела на Алекса

0

24

Эви резко обернулась к нему.
- Ты! Это всё произошло по твоей вине! Ты - бесчувственная скотина! - Эвирина врезала ему кулаком по лицу. - Жизнь твоих жены и будущего ребёнка в опасности! Ей нельзя волноваться, ты, чёртов эгоист!
Глаза Эвирины вспыхнули красным, руки были крепко сжаты.

0

25

-какого черта...сказлал.. и вообше где она...
Он потер немного лицо..бьет хорошо но не больно...
-где она .-резко сказл он

0

26

- Алекс!!! Ты сволочь!!! - Фло подошла и врезала по другой щеке. - Ты не любишь Габи, раз доводишь ее до такого состояния!!! Она беременна, а ты.... ты оставил ее одну!!! КАК ТЫ МОГ!!!! - после этих слов последовал второй удар.

Отредактировано Флоранс (2007-10-14 00:00:44)

0

27

- Даже Матвей не такая скотина, как ты! - Эвирина была в гневе - Багров бы никогда не поступил так с Флоранс!
"И это говорю я?!"
- Неужели тебе наплевать на Габриэль?!..

0

28

- Да ему на всех наплевать кроме себя!- глаза у Фло стали святится - Твоей жене плохо!!! А ты стоишь тут и глазами моргаешь!!! Идиот, она же может погибнуть... или ребенок!!!

0

29

-я вооьбшето пришол тогда у дерева её поддержать а она сама ушла я не знаю куда.. и темболее чей это ребонок этой мой ребенок ,мой наследник и енесли она ктакая что я могу поделать...
Он сканировал область и думал куда эта дура пропала..
-ваше какое дело.. и вообше не лезти это мое дело и если она вечно от меня убегает я с этим нечего не могу поделать ток если её посадить на домашний арест..

0

30

- Если бы ко мне вечно домогался муж, я бы тоже убегала! - не осталась в долгу Эвирина - Кем ты себя возомнил?! Да ты о ней ни капли не беспокоишься! Я не подпущу тебя к ней, если она сама этого не захочет! А если приблизишься к ней без моего или её разрешения, я убью тебя! Уничтожу! - Эвирина обернулась - Матвей, так ты поможешь Габриэль?

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Башня Приведений... » Комната двух склепов.