Ролевая Тани гроттер!!!

Объявление

В случае возникновения каких-то неувязок, обращайтесь к главному(на данный момент) админу-Mary-Kate! Фуруму нужны новые учасники! Люди, рекламируйте форум везде)

События в игре: Все сдали экзамены, молодцы!!!

Отделения: светлое и темное.Попасть на любое вы можете в Регистрации.

Погода:Уже весна! Голубое небо и тёплый ветерок. Тёплое солнце. Вообщем самая лучшая пора наступила!

День: 10 апреля, четверг, 2008г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Церковь бракосочетания! » Зал бракосочетаний.


Зал бракосочетаний.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Он выташил колечко из кармана и и взяв руку габриель.. он надел его её на палец ..и в туже секунду её платье превратилось в подвенечное....
И он пасмарел её в глаза..

0

32

В руке у Габриэль появилось кольцо.
Она взяла правую руку Алекса и надела на безымянный палец кольцо.
Габриэль улыбнулась и посмотрела в лицо Алексу.

0

33

Он стал говорить дальше..(реч)
-«Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе»
-Они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает»
-«Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как Я; но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться»
-«А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует»
-ибо у Бога не останется бессильным никакое слово”
А потом вдохнул воздух и сказл
-Обьявляю я вас мужем и женой ..поцелуйтесь

0

34

Габриэль приблизилась к Алексу и поцеловала.

Отредактировано Габриэль (2007-10-07 15:32:49)

0

35

Он целовалься с ней.. в засос 10 инут и потом он
Он взял её на руки и они телепортировалися..
~комната новобрачных.

0


Вы здесь » Ролевая Тани гроттер!!! » Церковь бракосочетания! » Зал бракосочетаний.